Гость
Статьи
Помогите!!! Снится …

Помогите!!! Снится каждую ночь, а ведь мы не вместе уже 2 года. Что делать?

Вот такая проблема. Сразу скажу, что вместе мы быть не можем и никаких иллюзий у меня по этому поводу нет. Уже и не видимся больше полугода совсем, все контакты разорвала, а он все равно каждую ночь "объявляется". Почему?! И самое главное, что делать?

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

Клин клином вышибают.. вы вышибли?

Ирма
#2

Та же фигня. Смотрю каждую ночь кино про него. Психоаналитик говорит, что потому что остались неразрешенные вопросы. А они остались - ибо до сих пор (а прошло уже 1,5 года), так и не поняла почему расстались. Не жалею, не люблю, и не надо ничего обратно. А вот неразрешенный вопрос остался.Клин клином вышибаю, а он все равно снится.

странный
#3

2 А психоаналитик не помог обьяснить , да и проще -внушить , почему собсно расстались?

Наташа
#4

Ирма у меня тоже самое. Уже 5 месяцев как расстались. И я непоняла почему расстались. И вопросов много осталось неразрешенных, а как их решить, если человека не вижу уже 5 месяцев, только во сне он каждую ночь со мной. Тяжело. А клин клином пробовала, не помогает, еще хуже. Не жалею ни о чем, люблю и не знаю, как не вспоминать днем, чтобы потом во сне это не отражалось.

странный
#5

о сексе с предохранением все говорят, общение душ тоже надо с предохранением делать..

странный
#6

часто советуют вспоминать все хорошее, но в прошедшем времени.. дескать ну, было и было... и было хорошо и будет еще лучше.. методик -то немерянно, НЛП, сейентологи, и прочая муть,,

Наташа
#7

Получается что надо.... Всю жизнь получается надо от чего-то предохранять, а как быть проще?????

Ирма
#8

Психоаналитик, который внушает - не очень хороший психоаналитик.

Автор
#9

Ирма, а психоаналитик не говорит, что делать, как от этих снов избавится? Конечно, клин клином вышибаю, но все равно снится, зараза!

Автор
#10

Странный, а с предохранением- это как? Никого в душу не пускать? Не вредно ли это для души?

странный
#11

8 он просто не умеет, это другой уровень, разложить по полочкам куда как просто, дать новые верные установки- сложно..легко сказать ты- неудачник, сложно сделать удачника.. но можно!!

Anonymous
#12

у меня тоже самое, уже с дргуим мужчиной полгода, все устраивает, небо и земля по сравнению с бывшим мужем. А все снится, гад. правда мы еще не развелись, и мой психолог советовала это сделать давно, а я все тяну, то одно то другое. видеть просто не хочу....

странный
#13

10 никого не пускать- может и вредно, как и сексуальное воздержание, предохранение- не в смысле недоверия злобы и агрессии как следствие, а в отношении к происходящему и умению с собой работать.. себя надо знать свои эмоции, защитные реакции и прочее, долго все это обьяснять..

Ирма
#14

Я забросила сеансы после нового года. Но до этого полгода ходила. Она просила каждый сон записывать и мы на сеансах их разбирали. Вытащили много чего - и мою неуверенность, и зависимость от него, и многое такое, в чем я сама себе не признавалась. Только причина, по которой мы расстались так и осталась мне неизвестной. После НГ необходимость ходить на сеансы у меня отпала (настроение нормализовалось, стрессы на работе и в жизни закончились). Вот думаю возобновить может летом, чтобы до конца во всем разобраться.

странный
#15

12 мне ниччо не снится- сплю как убитый.. иногда уставать физически очень полезно..

странный
#16

14, признаваться себе- полезно в меру..

Автор
#17

Странный, физически уставать не помогает. Всем сны снятся, просто их запоминание зависит от фазы сна, в которой человек проснулся.

странный
#18

17 фазы зависят от времени пробуждения, пол- часа-час пораньше- и нет проблемы!!

Автор
#19

не буду с вами спорить, но не зависят.

странный
#20

19 женщины вообще более близки к "Тонкому миру" говорят, будете акцентироваться на снах- будут преследовать..

Anonymous
#21

А я сны себе заказываю, такой кайф! Начните просто жить, а не перемалывать прошлое , оно прошлое...

Гелла
#22

и я схожу с ума по бывшему которого сама бросила(((( дура полная. вот и сниться начал. сами себя накручиваем

MS
#23

Девочки, у меня тоже такое было - снился один бывший в эротических снах. Он просто приходил ко мне и трахал меня. И я ему запретила - проснулась утром - села на постели и сказала - хватит, не приходи ко мне, не беспокой меня, мы расстались, все, найди себе женщину в жизни и люби ее. А меня оставь. И все - перестал мне сниться. Потом мне еще снилась моя бывшая свекровь, просто в кошмарных снах. Она очень передо мной виновата в жизни, и она это осознает. Я ей запрещала, но она все равно приходила, это был ужас, я просыпалась в холодном поту буквально. И моя писхолог сказала - что лучше наоборот ей это разрешить. Сказать, да приходи, смотри, как я живу, у меня новый мужчина и т.д. Просто простить и пожелать добра. Мне это удалось.

Автор
#24

23, если бы у меня во сне секс был, так я и не парилась бы:)))

Anonymous
#25

А мне иногда снится МЧ с которым я рассталась лет 5 назад! Мы с ним целуемся, обнимаемся и т.п.А сегодня во сне увидела, что у него нет кисти руки. ужасИ как это мне растолковать? Бред?

Гость
#26

А вот мне снится мой бывший молодой человек уже 2 месяца и не через ночь а каждую !!!! Что это такое????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: