Гость
Статьи
Девочки, выскажите …

Девочки, выскажите свое мнение! Не знаю как правильно поступить!

Я познакомилась с парнем. Встречались уже раз 6-7, я ему нравлюсь, он мне по характеру тоже, но есть один минус, который не дает мне покоя-он выглядит как мальчик! Нам по 21, но он выглядит младше. Я тоже, но я девушка! И я чувствую себя с ним.... даже не знаю как объяснить, словно не с мужчиной! Хотя по характеру он очень хороший, заботливый! Сейчас вообще сложно найти парня, который не пьет и не гуляет, а ощущение что он такой не только потому что хочет понравиться, а на самом деле! Вот и не знаю что делать. Бросить? Или я сама придумала себе эту проблему? Просто если брошу, потом буду мучиться-а вдруг что-то могло бы быть и с ним бы я была счастлива! Выскажите пожалуйста свое мнение!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лота
#1

Мое мнение. Я год встречалась с ОЧЕНЬ хорошим (до сих пор считаю его самым благородным и лучшим человеком) МЧ. Но он в свои 28, не выглядел как МУЖЧИНА. А именно как мальчик (еще и рост маленький). Я год привыкала. Так и не смогла. Расстались. Он очень переживал, а я так и не смогла объяснить ему причину. Хотя, меня к нему из-за этого и физически не тянуло. Как у вас с этим? Есть влечение? Если есть,то 21 год - это не возраст. А вот, судя по вашей фразе, что вам нравится характер...Я не смогла (хотя. в добавление к характеру было и блестящее положение в обществе, огромные перспективы и удивительное отношение ко мне).

Не жалею. )))) Пока, правда, не жалею)))

Лота
#2

Мое мнение. Я год встречалась с ОЧЕНЬ хорошим (до сих пор считаю его самым благородным и лучшим человеком) МЧ. Но он в свои 28, не выглядел как МУЖЧИНА. А именно как мальчик (еще и рост маленький). Я год привыкала. Так и не смогла. Расстались. Он очень переживал, а я так и не смогла объяснить ему причину. Хотя, меня к нему из-за этого и физически не тянуло. Как у вас с этим? Есть влечение? Если есть,то 21 год - это не возраст. А вот, судя по вашей фразе, что вам нравится характер...Я не смогла (хотя. в добавление к характеру было и блестящее положение в обществе, огромные перспективы и удивительное отношение ко мне).

Не жалею. )))) Пока, правда, не жалею)))

Гость
#3

Зачем торопиться? Если вам хорошо с ним, встречайтесь на здоровье, молодость быстро проходит. Не ставьте себе сразу серьезных перспектив, просто общайтесь в свое удовольствие, а жизнь покажет.

Эврика
#4

Если у вас к нему есть влечение, то не расставайтесь. А если не хочется секса с ним, то вряд ли что-то получится.

Автор
#5

Не хочется секса(((( но человек хороший! Да и не знаю даже если захочу расстаться, как сказать ему- не хочется обижать!

Гость
#6

Дура вы, Автор! В России нормальных душевных мужчин наперечёт, а вы нос ворочаете. Доворочаетесь. А красавчег, с которым вам будет в сексе хорошо, но который будет гулять как мартовский кот и пить, и которому будет плевать на ваши чувства - такой лучше, да? Берите парня в оборот, пока не нашлась девушка поумнее вас. Я не говорю - сразу замуж. Я говорю - стройте с парнем отношения и старайтесь в него влюбиться (займитесь аутотренингом). И будьте благодарны судьбе.

strawberry
#7

Мне 22, уже почти год встречаюсь с МЧ на 2 года младше меня.Поначалу очень задевал возраст,но такого человека как он я никогда не встречала-мне с ним безумно хорошо)))Я ни о чем не жалею!!!Сама выгляжу младше своих лет.....Так что встречайтесь на здоровье,а время все расставит по своим местам)))

мяу
#8

ну и зря.моему мужу в жизни больше 22 не давали никогда, а ему 30.мне 22.я только рада,что он так суперски выглядит

#9

Нет, если нет химии, если не хочется секса, то ничего не получится. Сначала химия, потом все остальное.

SfNZ
#10

То Автор. Не знаю, как вы выглядите, хоть вы и девушка, но... Но ваше Я, как раскладушка. Вы вообще имеете собственное мнение? Вы хоть знаете чего вы хотите? Вы в состоянии и способны думать о себе и для себя? О чём ваша тема? Много вопросов, на правда ли? Вы ждёте, что вам дадут совет, проникнутся? Тогда одолжите вашего МЧ кому-либо и затем выслушайте мнение.

109
#11

Автор, не парьтесь. У меня мой тогда еще будущий муж в свои 21 был сосунок сосунком, хлюпенький, просто малыш, но, прада, очень симпатичный. Сейчас, в свои 28, немеренно возмужал, и фигура, и лицо, просто превратился в прекрасного лебедя. Прогресс пошел где-то в 25. Правда, он к этому сам тоже приложил усилия-активно спортом занялся. Но я тогда на это не обращала внимания, мне он и тогда казался ничего, просто худой очень. А сейчас на фотки старые смотрю и думаю, как мне с ним не стыдно было на людях появлятся))

Лада
#12

Автор, я поражена, вам вроде 21 год, а рассуждаете как 15 летняя или меньше. Ну право, ну какая разница насколько выглядит молодой человек?!!!! Это нонсес просто. Кроме всего это замечательно,что у него склонность к моложавости,это значит и в будущем он будет выглядеть молодо и привлекательно долгое время. Или вам надо сразу"папочка"?
А вообще как вспомню разборки незамужних 27-30 летних подруг по каким причинами они побрасали в своё время различных парней...дубизм просто.Зато потом на их локтях нету места живого изкусаны до основания.

Анонимус
#13

автор сам еще ребенок. наверное хочет, чтобы ее жениха подружки одобрили.

ХХХ
#14

109 уже рецепт написала. Может посмотрите на него внимательней через призму полугодовых занятий спортом, а там и решите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: