Гость
Статьи
я запуталась,зайдите …

я запуталась,зайдите плиз

ситуация такая:с мч живем вместе 3 года(мне 21)нельзя сказать что было все идеально,но он из тех мч с которымы чувствуешь себя как за каменной стеной.все в дом,любит меня,не пьет,не курит,спортсмен,любит меня безумно(конечно ссоры присудствуют,но они у всех)и т.д конечно не скажу что он идеальный мч,но кому-то действительно попадется хороший муж.все бы ничего,но!я его не хочу...вот не хочу и все,а ему мало секса,иногда ссоры из за этого.а все потому что я встречаюсь с другим...почти 2 год.я знаю что с ним у меня не будет ничего серьезного,но я не могу разорвать эту цепь.я знаю что придет время,и надо будет выбирать-или остаться с моим мч,или быть свободной,но встречаться с тем кого люблю.
после одной ссоры,я ушла от своего мч,месяц жила одна.мы начали чаще встречаться с тем мч,хотя он сразу мне сказал что ему не нужны серьезные отношения,я согласилась.мы встречались почти через день(он ночевал у меня)я просто была счастлива!!!мне было хорошо!в один момент я подумала что может у нас что получится,ведь бывает такое что к человеку нужно постепенно привкнуть,может у него именно так??? я даже как-то не переживала за своего мч,хотя знаю что он сильно переживал,и родители его звонили.единственное мне было страшно...что эта сказка,которая длилась месяц,могла в любой момент закончиться по его инициативе,у меня были мысли,что бдруг ему все это надоест...и все!сейчас я опять помирилась со своим мч,все тихо,плавно...он меня везумно любит,а я ...я люблю его в каком то смысле,он для меня как родной и т.д но все же думаю о другом.помогите разобраться,только не кидайте камни.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А как тут без камней? :-))))) Жалко первого МЧ- хоть и лох, но пужская солидарность, панимаешь ;-)))))

#2

пужская=мужская, сорри :-))

Эврика
#3

Тебе ВСЕГО 21! Ты не любишь МЧ, с которым живешь. А зачем тогда живешь с ним?

irika
#4

если Вы, автор не расстанитесь со своим вторым молодым человеком, то и с первым у вас ничего путного не выйдит. Невозможно же все время жить и сравнивать, всегда будет проигравший и видимо это будет именно первый.....

Гость
#5

жалко первого молодого человека((((((((((...на вумене как минимум 3 раза видил тему с подобной проблемой(((((((........знаете чего не понимаю....почему нормальным девушкам достаются плохие муж(алкаши,бьющие,бедные,гулящие и т.д.)...а вот таким как вы автор достаются хорошие парни,но все равно вы ищете приключений на свою ж..пу.....почему вы это делаете?зачем?чего вам не хватает?если не любите то уходите!но зачем же гулять и обманывать и его и себя?!!!я просто сам такой же как и ваш 1ый мч и поэтому хочу понять таких как вы,чтоб с такими не связываться..............хотя мое мнение что вы просто очередная,не нагулявшаяся бл..дь,которая потом останется ни с чем и ни кем,так как 1ый рано или поздно одумается и уйдет от вас,а 2ому нужна лишь ваша дырка между ног....уж извините за грубость,просто эмоции,не навижу таких как вы.........

#6

ту 5: во вселенной все взаимосвязвнно, и существует баланс :-))) первому молодому человеку с точки зрения глобальности вселенно поделом - он компенсация "запутавшейся" авторше :-))) но, все таки жалко...

яна
#7

Не поняла... сказка-то закончилась все-таки? или вы просто помирились зачем-то с первым парнем и сами сказку прикончили? Сейчас со вторым что?

Конечно же с первым мч нужно расстаться, ничего у вас с ним не получится, не любите вы его, что тут думать, да еще в вашем возрасте!
А со вторым уж как пойдет.

автор
#8

да,мы с первым помирились.все как бы хорошо,тихо,мирно опять вместе живем.но я думаю то так,то так.то мне с ним хорошо(думаю,что с любым страсти улягут,и что потом?а тут как бы уже все стабильно-свадьба хоть завтра)а потом думаю по другому-ну проживу я с ним тихо,мирно,а ведь потом жалеть буду,а поздно будет.(мы с ним с 16 лет вместе)

автор
#9

Гость,я не могу на этот вопрос вам четко ответить.все зависит от ситуации.да,есть такие девушки-блядво!они хоть и любят но изменяют.а у меня другая история...совсем другая!а началось все после того как мой мч разбил машину,на которую долго копил.он тут же решил ехать загр.и заработать на такую же.а я,как хорошая ,любящяя девука его ждала.первый раз он уехал на 7 месяцев,я ждала!я даже с подругами не выходила гулять,я с ума сходила.потом вернулся на пол года,и опять...так продолжалось 3 раза.на 4 раз все перевернулось в один вечер,когда я осталась с тем,другим на едине.замечу-у меня кроме моего мч не было никого!закружилась голова,и я потеряла голову...

автор
#10

Гость,так что в глубине души у меня маленькая злость из того что он вот так работал по пол года,променял меня на машину

автор
#11

так что ненадо оскорблений,я не считаю себя б...ю!

#12

Если вы не любите своего первого МЧ, то смысл жить вместе? Только подумайте, стоит ли менять хорошего серьезного парня, который вас любит на какого-то ****на, который использует вас, как резиновую куклу?

Samum
#13

11 Ещё бы ты себя ей считала!! Понятное дело, ты КРУТАЯ девчёнка. Вернее, уже скорее всего, ВСМЯТКУ.

Samum
#14

13 Ссори, аффтырь, не в ту темку. По твоему вопросу: рано задаёшь вопросы, через месяц всё станет на свои места.

#15

10 хоть на хорошую машину променял-то? ;-))) а то если на десятилетний пассат какой-нибудь - действительно обидно :-)))

#16

Автор вы будете жалеть если сейчас разрушите эти отношения,так как тот второй мч вас просто использует как подстилку в удобное ему время, а вы этому радуетесь тупо...

надо ценить то что имеешь и любить того кто действительно вас любит, а не то что вы там себе в голове нарисовали

Солнце
#17

Оставайся с первым! Я такую историю проходила, ты его не ценишь сейчас, а когда потеряешь..., а страсть с тем другим пройдёт, то очень пожалеешь!

Солнце
#18

Черная кошка, поддерживаю!!!! Это 100% правильный выбор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: