Гость
Статьи
И правда что ль …

И правда что ль мужиков дефицит?:(

Тётки, что в России делается а? Тут что, мужики совсем повывелись? Два года живу в Германии, вышла замуж, недавно повезла мужа на историческую родину. Он у меня товарищ классный, весёлый, довольно симпатичный, но не чудо природы, и я как-то уже попривыкла, что роль солнца, которое ревнуют и ограждают от чужих посягательств, исполняю я. А тут привожу его домой, и началось. Мама, подруги, родственники: ох какой мужик хороший, ой повезло с мужиком, ты его береги, ты за ним смотри. Чего смотреть-то, спрашиваю. Чтоб не увели, говорят. Да как, увели-то, говорю, он вроде не корова, чтоб за рога да из стойла. Ну полюбит другую – расстанемся, всякое бывает. Всплакну и другого найду. Нууу, говорит мама, где ж ты его найдёшь, в 29 лет-то, мужики хорошие на дороге не валяются. И дальше советы, как мне должно выглядеть и чем моё сокровище нужно кормить. Чтоб не увели то есть. (Моё замечание, что у нас в основном готовит он, было воспринято примерно как труды Джордано Бруно инквизицией) Короче через 2 недели я абсолютно чётко ощутила себя Золушкой, откопавшей в золе брульянт и счастье своё не ценящей. Приехали обратно, вздохнула с облегчением, но, осадок, что называется, остался. Это что сейчас норма в России с мужиков облизывать и канатами к себе прикручивать? Шоб не увели, блин:(((

Wolke
702 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, наврали.

Злобный Заяц
#2

Захотели похвастаться, как Вам повезло с мужиком?

#3

Чем больше мужика облизывать и канатами прикручивать, тем скорее он смотается или станет козлом редким.

#4

1, ну да, облизывать не торопятся.. а привязать и обобрать- это завсегда пожалуйста..

Фрау
#5

2, чем похвастаться? Блин, автор, у меня такая же х..ня. Я вот уже шесть лет замужем за немцем. Как съездили четыре года назад в Россиию, все как отрезало. Ехать туда более не хочу, хотя муж не против снова туду смотаться. Причина, по которой не хочу туда ехать, та же, что и у вас. Заболбали советами, ругаться приходилось.( У нас тоже муж готовит,и годиков мне поболе, 32).

Черная кошка
#6

какие злые однако!

Гость
#7

Непонятно, мама что-ли увести собралась? А вообще, некоторые мамаши такие бывают... Не продохнуть.

Елена
#8

Девчонки, а где вы своих немцев нашли, поделитесь :)))

Гость
#9

8 - в Германии, вестимо

Люня
#10

Я вот в Испании живу. Когда жила в России, знала случаи, когда девушка привозила своего иностранца родне показать. Автор, та же ботва. На фиг, на фиг.

Люня
#11

Реально в России с мужиками напряженка. Особливо на периферии.

Гость
#12

Я считаю, что напряженка с НОРМАЛЬНЫМИ мужиками. Ибо засилье гопников. Семки есть?

Люня
#13

Автор, не вози своего к себе на родину. Сглазят еще, ттт. Живете, и дай вам бог всего хорошего.

Люня
#14

12, ну да, именно это я и хотела сказать, что с нормальными.)) чего чего, другого то добра.... Пердящих-смердящих, изменяющи-пьющих мужей уйма, и имя им легион.

Люня
#15

автор, ты просто когда на родине жила, не замечала этого. Это и два года назад было. Я вот 4 года не была в России и в обозримом будущем туда не ездок.

Гость
#16

Для некоторых мужиков нет и не будет. А кто-то и дня без мужика не останется.

У меня есть два примера:

1. Девушка не работала ни дня в жизни, все получает высшие образования, 3 уже есть. Так вот, как-то поссорилась и рассталась с очередным спонсором - накоплений нет, за квартиру оплачено за 2 месяца вперед (снимает). Девка даже не парится! Чего. говорит, я за два месяца мужика чтоль не найду? И нашла, и опять богатого и щедрого. Девушка симпатичная, но красавицей не назовешь. Сейчас уже очень умная - постоянно учится)

2. Соседская тетка в деревне у бабушки. Страшная, толстая, вульгарная, в возрасте. Сколько с детства езжу туда - у нее каждый сезон новый мужик. И мужики все такие приличные... ну для нее, конечно.

В общем - когда третий муж бьет по роже, дело не в муже, а в роже.

Не можете найти мужчину - измените что-то в себе, а не бросайтесь на всех подряд подходящих.

Люня
#17

Кстати, чем хвастаться то? Что муж готовит, ценит-уважает? да по моему, это не роскошь, а норма. Вы же тоже не только берете, но и отдаете, разве нет?

Мурло
#18

тема отсутсвия мужиков и вправду существует но именно для тех кто хочет нормальных - а фигню всякую никто подбирать не хочет. + менталтет совка - если до 21 не опорожнилась дитем - значит или дева старая или тупая. (((

Люня
#19

))))))))))))))))))))"не опорожнилась дитем"...

Автор
#20

Я не хвастаюсь! Я наоборот пытаюсь сказать, что мужчина, который в Германии в общем один из многих, со средним доходом, в меру привлекательный (ну про богатый внутренний мир и кой-какие другие достоиства знаю только я;)) и очередь за которым в три витка не стоит, в России воспринимается как трофей и подарок судьбы. Смотри не упусти всё такое. Встретилась с подругой, у неё муж официально любовницу имеет, а она не разводится, мол привыкла, другого не найду, возраст уже не тот. 30 лет возраст не тот! Блин, да как можно так об себя ноги вытирать?! Мне стало стрёмно, честно:(((

Гость
#21

20 - да, подруга без чувства собственного достоинства.

Скажите честно - Вы из глубинки перехали в германию?

У барышень из крупных городов побольше любви к себе, ИМХО.

Нос
#22

Совершенная правда, подтверждаю. И что это все сразу решили, что автор хвастается? автор просто сильно удивился, и немудрено. Я сама замужем за достаточно привлекательным инсотранцем, уже давно вместе, и последние несколько лет он еще и зарабатывать стал прилично. Так вот, я раньше, тоже привыкшая к своему готовящему и принимающему 2 раза в день душ товарисчу, считала это само собой разумеющимся. Мы живем в Москве, так вот, за последние несколько лет у нас было несколько ситуаций, когда девушкт пытались с ним познакомится ПРИ МНЕ практически. Например, когда сидим с друзьями в баре, большая компания, мы общаемся часто отдельно, он с мальчиками, я с девочками, но при этом приходим вместе, сидим близко, он мне покупает напитки, периодически подходит приобнять, то есть очевино что мы вместе и с кольцами на руках! Так вот, передают записки с номерами телефоном, подходят, когда я в туалете... Последний раз меня это вывело и я, угладев такое дело, у одной такой прыткой и спросила - какого, скажите хрена вы делаете мадам? Так она мне нагло и объяснила - ачто, грит, вы хотели? Конкуренция! Мужчин таких малоу нас, так что не разевайте, девушка, рот и не удивляйтесь... Я после этого поняла, что я, наверное, какое-то ископаемое, отставшее от жизни... Так что не советую проверять здесь мужа на прочность. У многих дам здесь бешенство матки...

Автор
#23

21 Если Калининград считать глубинкой то из глубинки:))

#24

Немецких мужиков - и вправду дефицит. В России у многих женщин, на которых свои, русские, особо не смотрят, есть такая идея фикс - выйти замуж за иностранца. Немцы в этом плане достаточно привлекательны. А от них уже кругами пошла мода.
В порядке все с мужиками, только женщинам, как обычно, всегда мало.

leena
#25

по статистике трудоспособных мужжчин ровно в 2 раза меньше!так что делайте выводы-это правда(((!

Аха
#26

Автор а не прижимистый он у вас? )) слышала что немцы слишком уж экономные..... не в тему, но просто интересно )))

Автор
#27

22. Как страшно жить:))

Люня
#28

22, эту тему, будем надеяться и особенно ваш пост надо бы прочитать даме, которой муж из Швеции предлагает перебраться в Россию. Если в Москве творится такое безобразие, что на периферии делается, объяснять не стоит.

Люня
#29

26, это спецом про немцев придумали такую байку, что б девки по иностранцам не разбегались. Сама живу с немцем, бред, говорю вам. ни о какой жадности речи нет.

Люня
#30

А остальное все как у автора. готовит, стирает, продукты покупает...Я посуду мою.И полы))

Гость
#31

Я слышала, что немцы на первом месте по неразборчивости в женщинах: женятся на некондиционных женщинах. Видимо, нехватка у них

Автор
#32

26. Да нет, нормальный:) Я сама работаю, но получаю, конечно, меньше его раза в четыре. Поэтому все коммунальные платежи, налоги, закупки в супермаркетах, поездки оплачивает он. Ну а мне своих на шпильки-булавки хватает. Немцы деньгами не разбрасываются, это правда, но зато всё тащут в семью как мышки в норку:)) Реально жадного видела только одного, но над ним и сами немцы знакомые постоянно прикалываются:)

Гость
#34

О проблеме мужчин в нашей стране узнала только на этом форуме.

Чума
#35

Да нет никакого дефицита, это миф. Полно симпатичных умных неженатых парней.

Нос
#36

Автор, есть недостаток в нормальных мужчинах. Они есть, но их мало. Интересных девушек больше. Но я наблюдаю определенную девольвацию ценностей у этих девушек. Знаете, здесь кто-то в какой-то теме дал такое определение полу-бл_ди. Вот это они. То есть не работающие на сексуальном фронте, а просто ищущие интересной и красивой жизни, которая для них означает пойти в приличное место, подцепить приличного мужика (лучше иностранца, так круче), гламурно провести вечер (лучше за его счет, так гламурнее) и как финал-апофеоз отдаться ему со всей страстью :) Какой бы ни был мужчина, рано или поздно это начинает оказывать на него тлетворное влияние. У меня много друзей-иностранцев разных национальностей. Так вот, приезжают в Москву такие никакие зайки, зато не пройдет и года, смотрит орлом, грудь колесом, и на пятом десятке влруг понимает что он еще о-го-го! И многие не хотят возвращаться к себе в страну, потому что там опять будут самыми обычными.

Люня
#37

Автор, "все тащат в семью, как мышки в норку" )) - точнее не скажешь, это про них! Мой немец хоть и не муж мне, но раз вместе живем, все для нас тащит))

Скарлетт
#38

Нос, вы абсолютно правы ) Автор,вы супер. Так забавно всё описываете, читать приятно )) Никакого хвастовства я не заметила, не понимаю, при чём здесь это. Но автор права, в России за мужиков деруться не на жизнь, а на смерть. Смешно иной раз слуашть "Почему ты его не бросаешь, он же тебе изменяет и пьёт" "Зато деньги в дом носит и гвоздь может прибить, если что" Я просто в ауте. Русские бабы готовы ковром стелится, лишь бы штаны хоть какие в доме были. А если ещё и красивый, непьющий и работящий.. ээ, только и успевай глядеть. У меня как-то муж собиралься в Россию, поработать. Я на входе легла, сказала "только через мойт труп". Потому что, на него уже в аэропорту бы наши изголодавшиеся бабочки как гиены бы накинулись. Немецкое гражданство, крОсавчеГ. Так самое интересное, что даже те, кто недавно переехал с России в Германию, привозят с собой табличку на лбу "мне уже 21, хочу замуж, возьмите меня хоть кто-нибудь". Реально передёргивает от таких. Ты ей про работу, образование, а она смотрит на тебя как дура "а мы с Ванечкой собрались женится, я беременна" А то,что этот Ванечка, в силу русской кровы, оприходовал уже пятерых, это дело второе. Не пьёт же.

Скарлетт
#39

кровы - кровИ.

Гость
#40

Да на самом деле проблемы нет, т.е. дефицита.

Проблема найти того единственного...А как правило чем больше лет, тем труднее найти, так как живешь, присматриваешься, делаешь выводы, иделизируешь и в конце концов оказывается, что такого мужчины и нет на свете, так как планка в голове для потенциального мужа, любовника, мужчины - очень высока. Правильно, тут многим советуют: НАЧНИ С СЕБЯ. А то хороших расхватали, а нам ничего не оставили, хахаха. Девочки, хороших полно, для многих это не новость. Мужчины тоже ходят и приглядываются и в итоге получают тоже какую-то надуманную барышню, и ищут ее. Вот так и ходим вокруг друг друга со своими иделизациями. Итог один: что мы можем дать хорошему мужчине кроме своих мыслей об идеальном партнере и что нам дадут мужчины с мыслями об "своей" идеальной партнерше?

Скарлетт
#41

Нормальный мужик в России - типа изумруда. Надо найти, вцепиться мёртвой хваткой и ногами,руками отбывать. Смотрю на своих бывших одноклассниц. Умница, внешность, загляденье, рядом стоит "Петя" с пропитой, красной рожой, лысиной и далее по списку. Блин, ну ладно, он в душе может быть золото, так нет, этот "Петя" себе в России даже может позволить пять любовниц с зарплатой в 10тыщ. Как хорошо, что я вовремя смоталась из этой страны. Тут в 28 лет тебя все считают девочкой, только только готовой к замужеству.

Гость
#42

об=о

Скарлетт
#43

Гость, "Девочки, хороших полно, для многих это не новость" серьёзно? для меня новость, как если бы вы сказали, что на марсе есть жизнь. Хотя, хороших полно, только почему-то в России 99% мужчие подражают толчку. Либо заняты, либо гомном набиты, либо не функционируют. В остальных странах, это да, хороших мужиков полно ))

Нос
#44

Скарлетт, и правильно сделали, что не дали уехать. Это, конечно, красивые рассуждения, что мужик не козел на веревке, и если решит быть порядочным и верным, то так и будет. В реальности все по-другому. Может любить, на руках носить и мысли не иметь о походе налево. Но когда ему практически каждый день предлагается, прямо или косвенно, то вероятность того, что он все-таки осуществит свое "право налево" сильно возрастает. Человек слаб, а мужчина тем более. А мужчина, которому еще для этого и ничего делать не надо... Так что очень не советую. Хотите окончательно проверить своего мужа на верность - добро пожаловать в москву, столицу нашей родины!

Гость
#45

Скарлетт, а вы не думали что мужчины тоже самое и про женщин думают, я имею виду, наших русских "пацанов"...

P.S. сравнение про толчок, повеселило...)))спасибо.

Нос
#46

А если развеститсь окончательно хотите - то на переферию :))

Гость
#47

Нос, дааа, переферия, отдельная тема. К сожалению я с этим столкнулась...

Гость
#48

Вот где нет никаких моральных принципов вообще...

Нос
#49

Да, кстати, очень точное замечание про возраст. К моему тут роза подходила, глазки строила и очаровательно хихикала. Лет, эдак 16-17... Лицо не обремененное интеллектом, но все остальное в порядке. Мне 28, ему 34. Так что, думаю, он был польщен. Я стала внимательней рассматривать свою уже не 17летнюю внешность в зеркале.. грустно... Россия - страна комплексов. Если у вас их и не было, добро пожаловать, дают двойную порцию в одни руки..

Чума
#50

Странно, почему-то именно те кто уехали, отстаивают мнение, что у нас мало нормальных мужчин ))) им-то оттуда виднее, канешна :)