Гость
Статьи
продолжение курортного …

продолжение курортного романа....???

Всем привет. Большая просьба - не надо писать тех - кто через это не прошел. Спасибо.
Вообщем месяц назад вернулась домой с отпуска - а там встретила ЕГО...я отдыхала с подругой - 16 дней. …

Nata
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гостья
#101

да, очень будет интересно послушать сию повесть..

Sasha
#102

автор, извините, что про турков писала. Просто нацианальность не самое важное, дело в людях.здесь девочки затронули турков, вот я и объяснила кое-что.

Nata
#103

ну врут все мужики - любой наций!. и врут, и не женятся....тут дело в человеке - какой он!

соня
#104

Даже самые последние бабники, даже аниматоры, бармены, масажисты и курортные турки, которые меняют женщин чаще чем белье, рано или поздно встречают ту единственную, влюбляются и женятся. А каждая женщина, которая знает, что ее любимый бабник, верит, что именно она- та самая единственная. Вот и nata на это надеется. А если не рисковать, сидеть дома и ждать русского девственника, счастья не дождешься.

Nata
#105

Соня - спасибо!!! приятно слышать мнение человека - которое совпадает с моим!
я тоже считаю - что тот кто не рискует - не получит ничего в этой жизни. поэтому - я хочу рискнуть. а тему подняла - потому что хотела убедиться что есть такие истории с положительным финалом!

гостья
#106

а что плохого в русских девственниках? ну езжайте за свой счет к грузину в турцию - тоже вариант..тольок зачем так далеко ехать? может проще зайти на ближайший рынок? там тоже много....хороших парней :)) и все очень любят глупых МАСКВИЧЕК ...кстати, они тоже С РАЗНЫХ стран.

гостья
#107

будут вас черешней кормить за свой счет! и номер в отеле оплатят :))

Nata
#108

сколько злости!!! так нельзя жить!
гостья - ты что явная расистка?

соня
#109

за русских девственников приношу извинения. Не могу говорить о них ни хорошо ни плохо, поскольку не встречала таковых. Так, к слову пришлось. Просто напали на восточных мужчин, что они кабели, это правда, но наши такие же. По крайней мере украинцы- точно. Я в Киеве живу.

гостья
#110

да нет, я не расистка..просто реально не понимаю - зачем ехать за Грузином, которого знаешь 20 минут черт знает куда..вон на рынках полно "иностранцев" и ехать никуда не надо..ну и по уровню доходов у них тоже наверное на то же планке...я так думаю...

выбирай-не хочу ? и карейцы и вьетнамцы и азеры и армяне и грузины и таджики и проч...разновидности...

гостья
#111

думаю они тоже не откажутся от знакомства с вами...еще раз удачи автору. писать больше не буду = все равно в ответ только бред сивой кабылы...

гостья
#112

то что мужчина полигамны - это не нововсть, и не важно какой они расы. меня не эта тема заботит. мы же обсуждали порывы автора....ну вот и обсудили :))

Натка
#113

Народ, а испанские гиды ,наверное, так же как и турки тоже роман не прочь покрутить с туристками или они более серьезно отноятся к своей работе?

Nata
#114

насчет гидов ничего не скажу...

Макса
#115

Ната, знаете почему он пишет Вам? Потому что еще Вас не трахнул. И он хочет, что бы Вы приехали к нему, а он получил "свое". А номер ему и снимать не придется, аниматоры, как правило, проживают на территории отеля, и питаются с отдыхающими.

А вообще, летите. Вас все равно не отговорить. Умные люди на чужих ошибках учатся... Не обижайтесь, но Вы видимо к этим "умным" не относитесь. В принципе, что Вы теряете? Отдохнете на халяву в Турции, потрахаетесь вдоволь со своим грузином, и чао, бамбино! Только сами ни за что не платите, а то аниматоры - народ не богатый, и любят, что бы туристки раскошеливались, не будьте совсем дурочкой...

Удачи!

#116

Если это ,действительно, - озарение, то единственное и неповторимое чувство,ради которого стоит жить,дышать,сходить с ума,от которого рождаются красивые и любимые дети - то ничего не изменится,не пропадёт,не рассосётся от того,что вот сейчас,прямо сейчас Вы не бросите всё и не полетите за тридевять земель.Потому что,если это - любовь, неповторимое,единственное (см.выше)...- этот мужчина возьмёт билет на самолёт , взяв отгул,прогул,отпуск и прилетит сюда, к Вам.Причины - он работает,он не может и т.п. - ну,работает...значит прилетит не через два дня,а через месяц.Если же он этого не сделает,никакой речи о высоком чувстве просто не идёт.

#117

Если же Вам прям вот не терпится к нему в отель...Летите.Только не нужно никаких высоких материй...Физиологию никто не отменял.Да.Только потом самобичеванием не занимайтесь.

Дези
#118

автор- Вам лет- то сколько?

Вы как ребенок! Ситуация такая стандартная, с очевидным окончанием)))))

Он аниматор, гркзин- конечно, он хочет, чтобы Вы приехали- ему-то что)

Еще один партнер для секса! Там у него с каждым заездом такие варианты!

Если Вам кроме секса ничего не надо- тогда можно, и то, зачем ехать так далеко, даеще и к грузину-аниматору!

Надо себя тоже уважать, а самое главное, что будущего у этих отношений нет! И его образ и отношение кнему- надумали Вы себе сами!!

Злобный Кошак
#119

автору хоть 24, а у меня подруга в 42 года устроила роман с массажистом из отеля. А по возвращению делала аборт. Потом собиралась к нему лететь, но он в последний момент увильнул от встречи (видимо к нему приехала более желанная мадам). Так что дурь в голове у теток в любом возрасте бывает. И никого они не слушают, потому как это у других разврат, а вот у них-то настоящее чувство... с аниматорами, массажистами и прочими.

Nata
#120

вот читаю все ваши реплики - и такое чувство что водой холодной меня облили....как только я создала эту темы - вчера - и прочитав пару реплик - мне стало очень тяжело с ним общаться...он спрашивает - что происходит - а я не знаю что ему сказать...сижу смотрю на него - а в голове стучат ваши слова - что таких как Я у него - тысячи.....так тяжело в то верить - не получается....

автор
#121

Авис , +1000

я
#122

я не автор)))))

я
#123

Nata, скажите ему, что приехать не можете и спросите, а он-то сам никак не может к вам выбраться?преедет и если это окажется действительно такая любовь, о которой вы думаете, сможет его сразу и с родителями познакомить, что благославили.

Nata
#124

он говорит - что сейчас никак не может приехать - из-за политич. конфликтов между Россией и Грузией.

неизвестный
#125

те, кто считает, что его приезд - это какя-то гарантия, так можно чувства проверить, очень ОШИБАЮТСЯ. Они после окончания сезона потом летают к своим возлюбленным в разные страны в течении всего межсезонья. Я это очень хорошо знаю!

соня
#126

NATA. Если ты не полетишь сейчас - он через месяц-два перестанет звонить. И это нормально. Ты будешь ненавидеть всех, кто отговаривал тебя, потому, что так и не узнаешь, правильно ли ты поступила. То, что между вами сейчас - это еще не любовь, но может ею стать или не стать. Для того, что бы узнать это, как я понимаю, вы и хотите встречи. Тебе никто сейчас не скажет на 100% чем это закончится.

Ella
#127

Nata!!! Не слушай никого, если хочешь что-то сделать - не думай, а делай. Потом будешь жалеть. У меня подобная история, море-роман) Уезжала, рыдали, смс, звонки. Он работал на курорте. Прошло более полугода - так же общаемся) В этом году хочу поехать опять, если лягут обстоятельства. Обожаю этого человека и мене плевать, что говорят. Те 2 месяца что он был дома мы не встречались - живем в разных странах, хоть и славянских)) Зато радует, что он тоже хочет этой встречи. Это же такой эмоциональный всплеск!!! Живите!

Ella
#128

соня - респект!

Nata
#129

Соня! Ella! спасибо Вам огромное за поддержку! я обязательно поеду - при чем уже скоро - сегодня с ним обсуждали - дату - так что недели через 2 я его увижу - и все пойму!!!!

Ella
#130

)))) а я планирую август. Это все равно здорово, даже если ничего не получится (тьфу тьфу тьфу) ты будешь это помнить. Короче, будет что в старости вспомнить - я всегда так говорю)

Ella
#131

Напиши потом как, что!

Nata
#132

Ella - вот и я так рассуждаю!!!!!! лучше сейчас пока молодая и ни чем не связана - ни чью жизнь не ломаю - рискнуть и получить удовольствие - чем потом в старости жалеть что тогда не рискнула - и всю жизнь гадать - что бы было???
обязательно напишу - если вы здесь будете!!!

соня
#133

я в сентябре собиралюсь. Но в моей ситуации эта поездка меня не радует как раньше. может просто встретимся с ним как друзья, 2 года все-таки общались. Простить я его не смогу, но все- равно не жалею, что это было в моей жизни.

соня
#134

Nata. я раньше писала свой личный адрес и просила написать потом если будет желание, даже если здесь не буду.

Nata
#135

Соня- я записала твой адрес - я обязательно напишу - потому что я живу теперь этим - и если есть люди которые меня понимают и поддерживают - то я очень рада! а по поводу твоего случая - может ты и права - что прощать такое не надо! я бы не смогла - честно - но зная себя - отношения дружеские оставила бы все равно!!!!!

Nata-5! ;)
#136

Ya za tebya, ne slushay starih tetok, u nih takogo net i vidno, ushe ne budet ;)

ainagul
#137

Nata,Вы сначало почитайте истории от девочек,которые отдыхали в Турции на Turkey.ru

их там сотни,вы другими глазами посмотрите.Ты сама говоришь,что он аниматором работает,неважно турок или нет,у него за сезон перед глазами столько красоток проходит и ты думаешь он тебя серьёзно воспринимает,сомневаюсь.Эти аниматоры все с одного теста зделаны,скорее бы бабу в постель затащить,потом перед уездом устроить настоящее шоу с слезами и соплями,любовью до гроба итд. Не успеешь приехать смс сыпятся с клятвами о вечной любви,звонки ночные, предложением повторно приехать(за его счёт конечно)и вот не проходит и месяца летит девушка к своему возлюбленному...(продолжение следует)

Вишня
#138

- Девушка, а вы москвичка?

- Да. А шо?

Гость
#139

z

Малина
#140

Мне был 21 год (сейчас 25), познакомилась я с богатым турком на курорте. С моей стороны - ничего серьезного не было. Ну съездила я еще за лето 4 раза туда (за его счет, конечно), отлично отдохнула, загорела, потр.ахалась (хоть и в москве мужчина был). Отели он нам снимал самые лучшие. Все было очень красиво и романтично. Я даже в какой-то степени начала к нему привязываться. Осенью съездила последний раз и постаралась выкинуть из головы его, что успешно получилось, хотя он и названивал как сумасшедший, делал предложение и прочая лабуда. Через год, следующей осенью, он без предупреждения приперся в Москву. Я выбрала ему гостиницу подальше от моего дома, чтобы сам не смог до меня добраться, ходила его навещала иногда. Он плакал, бедненький, что я не люблю его, домой не зову (а зачем он мне там нужен, если моя постель не остыла еще после моего московского любовника? ), водил меня с подружкой по ресторанам. В общем, я брала от этих отношений все, что можно было в той или иной ситуации. Сейчас, по прошествии уже 4-х лет, человек все еще не успокоился. Я поменяла номер телефона, хоть смсками не достает и ночными звонками. Я успела родить ребенка, а он все еще чего-то от меня хочет. Если я отдыхаю в турции, неизменно приезжает, развлекает меня и подружек (мы его прозвали визой голд), посылает мне в номер корзнины с фруктами, цветами и вино, хотя я больше с ним не сплю.

Nata, хотите - поезжайте. Только хладнокровнее надо быть, равнодушнее. Я тоже испытывала какие-то чувства, хоть и далекие от любви, но он об этом не знал и никогда не узнает. Нафик надо!

Nata
#141

Малина - спасибо за твою историю. я тоже хочу включить хладнокровие - и получить максимум с этих отношений - а если это тот самый человек который должен быть со мной - значит нас сведет судьба - и расставит все по свои местам!!!

Скоро отпуск
#142

я тоже так хотела ехать когда-то к практически незнакомому человеку, не имея ни контактов, ни имени толком не зная... готова была искать и знала что найду... но сама себя отговорила...но прожила год, и в след году поехала отдыхать в то же место. И он тоже приехал на эти же 5 дней)) смешное совпадение... закончилось все грустно и не интересно... если закончилось, конечно))

Скоро отпуск
#143

мне кажется что мы просто все хотим верить в чудо, в совпадение, в "своего человека".... а на самом деле все совсем иначе... никакая романтика не склеит разбитого сердца. Есть мужчины, которые просто любят женщин. И то, что вы - женщина, уже повод любить вас. Оглянитесь по сторонам...

Nata
#144

142-143 - ты права - мы все хоти верить - что есть тот самый - твоя половинка!!! и я верю - в это! мне повезло - мне не надо его искать - мы общаемся сутками напролет - я живу в режиме он-лайн - мы видим друг друга - разговариваем - и ждем встречи - которая будет скоро!!!!!!! я верю - что все должно кончится хорошо. я поеду - и мы там с ним все решим. если он не захочет ничего менять в своей жизни - значит - это будет конец. а если - да - то мы будем вместе!!!!!

Гость
#145

У меня в мае случился небольшой романтИк в Греции, на Крите...Мальчик на пляже работает, сам из Болгарии. И тоже за 3 дня до отъезда. Я думала, что очень далека от этих курортных романов, ан нет. Да у нас и не было ничего толком, поцеловал один раз, но ухаживал грамотно! Моя подруга оставалась там еще на неделю, так вот он потом через нее мне колечко золотое передал, очень трогательно конечно. Но мозгами то я все понимаю, что ни о каком продолжении и речи не может быть, хотя он тоже мне писал, что приедет в ноябре в Москву. Отель, кстати, был у нас семейный, детский можно сказать, туда только с детьми приезжают, мы были там одни без детей, по-моему...Я не знаю почему наши девушки так кидаются на таких мужчин, наверное просто в России с мужчинами стало совсем туго. И не такие наши темпераментные и не следят так хорошо за собой, все к 30 уже с пивными животами. А эти, в совокупности с морем, солнцем, теплом и обладая при этом южным темпераментом, и как правило прекрасным телосложением, вот и сносит башню. У курортных все на уровне прикосновений, дыхания, взглядов, незначительных жестов - умеют одним словом охмурить. А нам просто не хватает таких эмоций, искр, от наших мужчин. Мне кажется только этим все и объясняется.

Гость
#146

У моего МЧ друг в 2006 в Лазаревском познакомился с девушкой (на 8 лет моложе). В октябре у них свадьба будет. А их компании обе - те кто в Лазаревском отдыхал, теперь стали одной компанией не разлей вода.

так
#147

лучше жалеть о том, что сделано, чем наоборот...главное самой себе обеспечить пути к отступлению, если что-то пойдет не по твоему сценарию...деньги на отель, обратный билет должны быть обязательно! и подумай, что ты будешь там делать, если он все время работает...

Гость
#148

Вот невольно и начинаешь себе представлять, как в дореволюционном прошлом дворянки крутили любовь с кучером...

Гость
#149

... у венеролога

Гость
#150

У меня тоже есть пример, когда курортный роман закончился свадьбой. Мол.чел. из Сочи, девушка из Москвы. Познакомились в Сочи, кога она поехала туда отдыхать. ейчас они живут в Москве, воспитывают дочь, которой уже 5 лет! Но!!!! Как тут уже писали, люди из одной социальной прослойки, говорят на одном языке и с одним менталитетом, вот в таких случаях такое возможно. А с турком, египтянином, болгарином, как в моем случае - это 1% из 100% вероятности, что это что-то настоящее и что это та самая половинка...