Гость
Статьи
Как начать роман на …

Как начать роман на работе?...

Я работаю в ресторанном бизнесе. Недавно к нам устроился новый молодой человек. Он мне очень симпатичен. Но я по натуре девушка излишне застенчивая и не знаю как ему показать что я бы была не против с ним начать отношения. Мы очень хорошо общаемся я вижу что он меня уважает, хорошо относится ко мне, да и он мне кажется уже догадывается о моей симпатии. Но на работе всё равно не пообщаешься так как вне работы. Корпоратива у нас пока не было. Как вывести общение на более близкий уровень, как сблизиться с ним. Сразу скажу, кокетничать и строить глазки мне не дано, внешностью вроде как не обделена, симпатичная, приятная девушка.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Я против романов на работе. Редко, когда все складывается благополучно.

Гость
#2

готовы потерять хорошую работу? тогда вперед

Груша
#3

подумайте, если ваш роман не сложится, и с этим человеком предстоит работать дальше (как оно и бывает в 99%)... то хотите ли вы начать роман?

Гость
#4

что значит не против начать отношения? Вы даже пока не знаете друг друга как следует. общайтесь дальше, держитесь дружелюбно. я думаю, если суждено, он сам проявит инициативу.

но романы на работе... по-моему только в кино красиво

Emily
#6

У меня тоже был роман на работе. И сейчас, когда мне приходится с ним сталкиваться, у меня просто сердце кровью обливается. Я уже написала заявление, всего неделю осталось отмучаться... Так что заводить роман на работе стоит только тогда, когда вы легко готовы поменять работу.

Кейт
#7

Есть народная мудрость - в своем гнезде не гадят. ОЧень хорошо подходит под служебные романы :) Если серьезно - Вы готовы уволиться в случае неудачного финала? Потом работать вместе будет ой как сложно.

Брюнетка
#8

любовь и работа редко когда совместимы.

#9

Сегодня пересказала пост с характерной интонацией для подобного поста мужу. Смеялся.

Гость
#10

Автор,сли бы он хотел начать с вами-он бы сам сделал первый шаг.Если это шаг сделаете вы,то большинство среднестатистических мужчин не оценят этого,расценив как навязчивость и легкодоступность.Максимум таких отношений-постель.Не более.

wilo
#11

Автор, а я себе на работе мужа нашла))) живем давно и хорошо)) Только он был оч застенчивый, общался, но ничего не предпринимал. Хорошо, что это было в то время, когда от работы на экскурсии ездили. В результате по пути обратно мы в автобусе выпили слегка... Он поехал меня провожать до дома... А я выпившая смелая такая, говорю ему, что хожу в бассейн по выходным и приглашаю его с собой) Так состоялось наше первое свидание. Ну а дальше - дело техники, как говориться.

А кто говорит, что кроме постеи ничего не будет - мягко говоря, брешет. Много случаев знаю, когда на работе спутников жизни находили. У нас на прошлой работе 3 свадьбы было. ничего плохого в этом не вижу. А где искать-то? по кабакам что ли? за то сразу общие интересы, не надо париться о чем на первом свидании говорить!

Морская ЛЬВИЦА
#12

у очень многих служебные романы перерастают в серьезные отношения. А про все опасения. о которых выше пишут. считаю глупостью, тогда вообще нигде не надо отношения заводить - ни на работе, ни на учебе, ни в кругу друзей, ни уж тем более на улице, в баре, через интеренет. А где же тогда знакомиться!!!??? Автор, но я согласна с постами о том, что надо ждать от него шага, тем более раз вы считаете, он уже догадывается!

Морская ЛЬВИЦА
#13

11- супер! Поздравляю Вас))) но все-таки такое случается реже, когда по инициативе женщины что-то выходит. впрочем всякое возможно. Попытка не пытка!

Таня
#14

Ой, Автор, не начинайте. Потом же будете создавать тему: "Как прекратить роман на работе?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: