Гость
Статьи
что делать,если …

что делать,если любимый мужчина начал бить?

У нас с моим молодым человеком любовь-морковь,все хорошо,живем уже 7месяцев вместе,как гражданский муж с женой,все вроде бы ничего,но тут один раз выпил,я ему что-то сказала,не помню уже и он меня …

Юлия
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Малая
#151

Да. Любовь это такая не простая вещь.

Боишься потерять своего человека. Боишься представить что он с другой. Поэтому все приходится прощать. Надо это чувство думаю просто пережить. Хотя легко говорить. А сделать очень. Очень тяжело. До слез до истерик

Диана
#152

у меня в таких случаях один совет-дать сдачи! и так ,чтоб запомнил на всю оставшуюся.

Малая
#153

Что ты чувствуешь когда его опять прощаешь ? Юля

Ангелина
#154

Ооо. Как я вас понимаю, у меня тоже есть такая проблема.

Мой меня ударил первый раз уже давно, и как вы думаете? Я не могу его бросить, очень сложно. Ведь он говорил что больше не повторитса, но делал это 10-ый и 20-ый раз. Все близкие говорят мне бросать его, но сколько раз не пробовала - не получалось...

Просто не падайте духом. Нужно показать кто главный!!!

ппп
#155

А вы сделайте просто, предупредите, что если он ещё раз поднимет руку, то вы его ночью прирежите. А если всё рвно сделает так, то сядьте над ним спящим с ножом, и тихо разбудите, ак будто сам проснулся-гарантирую , об..ся так, что на всю жизнь завяжет. И не бойтесь, в этой ситуации мужик-трус, главное лицо по зверски отцаяянно решительное сделать.

Гость
#156

женщины, которых бьют, заслуживают этого. Нормальный человек не позволит себя избивать, а дуры-да! Мазохистки.

Гость
#157

а назвать человека, который поднял на вас руку "любимым"-вообще верх тупости

Татьяна
#158

Муж сильно вчера избил, пришлось вызывать скорую помощь, опять же самой, мне 28 ему 45, знаю, завтра придёт, будет просить прощения, и обязательно добавит: "Сама виновата".

Ангелина
#159

Нет убить человека это перебор.

"Гость"

Вы наверное не были в таких ситуациах, потому и говорите так.

фру фру
#160

Бросайте его нах. Один раз ударил, это повторится.

Мой бывший муж меня через пол года после свадьбы чуть не придушил, хотя трезвый был.

Простила. родня уговорила.

Второй раз он меня ударил я молчать не стала. Бились с ним в буквальном смысле насмерть. В ход шло все. Утюги жалко. Три штуки было, все нах расхреначила об его черепушку. Успокоились только когда он мне мизинец на руке сломал.

И все. Шмотки в чемодан покидала и ушла. Хотя город чужой и никого у меня там не было. Поехала к любовнику.

Так что милая кидай его.

Его уже не исправишь.

Гость
#161

бросайте, мы с моим тоже прожили не мало, и после первого такого случая и плакал, и прощения просил!Простила!Теперь после каждой пьянки получаю.Запомни, ударил раз,ударит и второй!!!!!!!!!!

Гость
#162

Сегодня стукнул меня по лицу,очень обидно,очень больно,больше ничего не хочу,один раз подня руку,будет ещё раз!

Аня
#163

мне 28, живем почти год - бьет чаще и сильнее, пытаешься защищаться, закрываешь лицо и грудь, бьет по спине, на утро - прости, больно? давай поглажу, я не смогу без тебя и т.д. считает, что не существует мужчин, которые не хотят ударить свою женщину. вся в синяках и шишках, а уйти нем могу, чувствую свою вину за это

Гость
#164

бил-извинялся

через пол года жутко избил до сотрясения мозга и прочих "прелестей", по пьяни, на утро ничего не помнил,мы даже не ругались, просто пришел и начал бить, объяснить так и не смог за что, реально сам до сих пор не поймет (или не хочет признавать).Расстались. вот недавно опять сошлись, вместе месяцев 5. все возвращается на круги своя. только теперь это все аргументированно: не то сказала, закосячила и пр.уверен в своей правоте на 100%, что даже я как то верить начала, что виновата. последний месяц живу в страхе, как на пороховой бочке. и думаю... пора ...НАДО уносить ноги, пока они есть, и голову свою, пока есть чем думать.

Вывод: прошло три года после первого расставания, человек за это время мог бы изменить свое отношение к каким то моментам, но не изменил! И не изменит! как ни печально, люди не менятся

=( а я просто теряю время, за которое могла бы встретить достойного мужчину, и иду на неоправданный риск по поводу своего здоровья непонятно ради кого и ради чего. грустно все это, но надо жить дальше!

LuckyGrind
#165

# 163, Анечка... Вы моя одногодка почти...Бросайте его не раздумывая!!!!!!!!! Если били - бросайте их, девочки! Здесь и думать нечего! Меня мой бывший бил и думала, что виновата сама! О убедил, а ибеждать это *** умеет - благо ,что это один из немногих его таллантов:)У меня до этого нервный срыв был и я действительно несносно себя с ним вела! НО, - это не повод для избиения.Как человек ,который все оценивает критично и сомневается я решлила у своих предыдущих мужчин узнать, насколько я несносный человек, и созвонилась с парнем с которым тоже вела себя несносно... И что вы думаете! Он был очень рад меня слышать, очень хочет встретиться... Со всеми своими мужчинами я расставалась без ссор, естественно о рукоприкладстве там вообще речи быть не могло! и кажды раз, если случайо встречала их, они были рады и хотели увидеться еще! А вот этот последний что меня бил ,расстался со мной со скандалом, постоянно конфликтовал (до него я ни разу даже не ссорилась со своими мужчинами, то бишь я вообще безконфликтна в плане отношений с противоположным полом). Если человек, который Вас бъет еще и заставляет Вас чувствовать свою вину - усомнитесь наконец-то в его моральных качествах!!! Не может хороший человек так делать, просто не может!!! Это только подлецы так могут у которы никогда не было в голове понятия справедливости и морали! Бегите от моральных уродов и закрывайте перед ними все возможности для дальнейшего общения! Это же сразу должно быть понятно...Как жаль, что я оправдывала поступки этого морального урода и не бросила его сразу, после первого раза, когда он меня ударил! Не повторяйте моих глупых ошибок, девочки!!! Мне так больно, когда я узнаю, что кого-то тоже бьет парень... Давайте учиться на чужих ошибках, а не на своих!

Алина
#166

меня парень ударил когда я начала унижать его друга, ему это не понравилось и он ударил меня по щечине... я не знаю ,что мне дальше делать,боюсь ,что в следующий раз будет хуже...

LuckyGrind
#167

Если боитесь что будет хуже - значит чувствуете угрозу от свего парня. Мой бывший, впрочем, пощечинами не ограничивался, а когда врезал мне пощечину, за то что я справедливо сказала плохо о его маме - он переломал мне нос этой пощечиной. Слова - не повод для того что-бы ударить! вам-бы я посоветовала просто побольше у других людей узнать о свем парне: бил ли он своих бывших или нет... Если бил - то бросайте не раздумывая!

Наташа 21
#168

Хорошо я тоже боюсь,так уйдет он,а по улицам как ходить не страшно?,а вообще жить не страшно?!меня мой легко бъет!лучше пусть бъет,нежели оскорбляет и унижает!девочки правильно я говорю?

Я
#169

А я со своим гражданским мужем живу уже второй год. Вначале так прекрасно ухаживал романтика красивые места поездки , цветы, маленькие приятные сюрпризы , у меня ребенок от первого брака прекрасно к нему относится, но вот не задача этим летом его как подменили когда я на лето отвезла ребенка бабушке, что то мы спорили и он решил мне вмазать пощечину я ему простила сказал не достаточно слов было и сорвался. Хочу сказать что он не пьет все время не расстается со своей любимой машиной. Большую часть времени та ко мне относится что многие позавидуют все для меня но иногда что то перемыкает и снова ближе к августу приревновал меня к столбу и побил так что сам отвез в больницу с сотрясением мозга . тогда я сказала все меня никогда не бил ни один мужчина.Но так его любя дала еще один шанс. Долго думала может я сама должна больше уступать ему выбрала тактику уступать и все снова по прежнему было прекрасно , ребенка привезла от бабушки он пошел в школу, а сегодня он снова сорвался и сказал что у него дед такой был как он .. да да он снова врезал мне по голове и на этот раз перед ребенком , ребенок испугался да и я тоже и вызвал милицию что б спасти маму так стыдно стало перед чужими людьми я не люблю конфликты да и кто их любит. После ухода милиции конечно я написала объяснительную. А после этого выбросила все его вещи из шкафа и отправила к родителям. Так обидно ведь я его очень люблю и хочу что бы прекратились избиения но подсознанием понимаю он никогда не остановится это как заряд для него. Вот и хочу его забыть.........Зашла сюда совет услышать но сама знаю ответ на мой вопрос.

Алла
#170

Юля,как я вас понимаю.Мне 26,тоже замужем не была и тоже гражданский брак.Только вот мой благоверный не раскаивается,говорит,сама виновата.Вот теперь думаю,или я язва,или не в свой автобус села(((((((((((((((((((((((((((

Рада
#171

Помогите мне.Я тоже знаю ответ на свой вопрос.Но душка не хватает.Бьет.Несколько дней назад ударил кулаком в лицо,я упала и после по почке ногой получила.НЕ расскаивается и всегда думает что он прав,более того говорит что получать я буду за ЛЮБЫЕ ПРОВИННОСТИ,мол тупая,осла бьют когда он тупит ,и я тоже что то вроде осла.Отметелит,да еще сам же и обижается.в прошлом году избил и у меня случился выкидыш на 12 ой неделе.Что ему как то жаль меня я могу прочесть только в глазах.скоро сломаюсь.я стала психически неуравновешенной,зависимой.Сдачи лучше не давать,иначе покалечит,и от полученных люлей за ушами трещать будет неделю.Иной раз хочется прирезать,если бы не любила,то убила бы 100%.Рассказать никому не могу,узнает мой отец,сядет в тюрьму ибо живым его не оставит.подруги плачут вместе со мной.Что делать?он не пьет вообще,ничего не употребляет,всегда все на трезвую голову.Если не касаться этой ругани и споров то золотой мужчина носит на руках,в ротик заглядывает,балует.А я чувствую что начинаю ненавидеть его....

Дождинка
#172

Да, как же хочется поверить в сказку! Мы с моим молодым человеком прожили семь месяцев. Первый раз он поднял на меня руку через 1,5 месяца совместного проживания. Наверное не совсем бил, кидал по комнате, учитывая, что он-195 см, а я-160, весовая категория он-100кг, я-50, летала я хорошо. Потом он выставил меня на балкон при температуре -20 градусов, облил холодной водой, я была в одной майке. Простила через две недели. Закодировался. а через пять месяцев разкодировался, тогда уже избил. Синяк под глазом гематома на затылке. Простила через два дня. Через месяц был повтор. Опять в одном нижнем белье на улице, холодная вода, клочья волос с головы. Не знаю, что со мной было, как будто не я. Сейчас живу у родителей, очень хочу вернуться, люблю. Он плачет, завет обратно, сказал, что жить без меня не будет. НО НО НО Я НЕ ВЕРЮ. Не могу и не хочу.

Лейла
#173

я тоже простила пару раз а в итоге меня месяц назад избил в машине., на утро вся колова болела и на руках огромные синяки., а спустя месяц буквально два дня назад я получила кулаком в челюсть и упала с бордюратна асфальт от удара, а все начиналось давно еще с замашек! Но скажу вам всем девушкам так!!! мы сами тупицы и дуры мы сами развязываем этим мразям руки!!! но я верю в то что есть мужчины которые в жизни не позволят себе такова и эти женщины будут их уважать и язвить не будут но что бы женщина не сказала нормальный парень пожет максимум послать ее в ответ и уйти и девушка уже сама пусть поймет что не права и вымаливает прощения! а бить это конченый вариант! если парень вас любит он в жизни такое не позволит! ни когда мужчина не ударит свою любимую женщину поймите вы это! они потом плачут рыдают просят прощение потому что только им будет плохо но не за то что они переживают что ударили вас как мама которая в детстве отлупит ребенка а потом же весь день переживает что отлупила а эти скаты не переживают!

Таня
#174

Мой тоже меня побил и очень сильно , я сама его боюсь уже. Но это 2 раз и мне страшно за свою жизнь!!!

оля
#175
Юлия

У нас с моим молодым человеком любовь-морковь,все хорошо,живем уже 7месяцев вместе,как гражданский муж с женой,все вроде бы ничего,но тут один раз выпил,я ему что-то сказала,не помню уже и он меня ударил пару раз по лицу,потом,когда протрезвел на коленях просил прощения,обещал,что не повторится НИКОГДА,через некоторое время это опять произошло.Бросить его?но я его люблю,посоветуйте что делать?

Юлия

У нас с моим молодым человеком любовь-морковь,все хорошо,живем уже 7месяцев вместе,как гражданский муж с женой,все вроде бы ничего,но тут один раз выпил,я ему что-то сказала,не помню уже и он меня ударил пару раз по лицу,потом,когда протрезвел на коленях просил прощения,обещал,что не повторится НИКОГДА,через некоторое время это опять произошло.Бросить его?но я его люблю,посоветуйте что делать?

оля
#176

Меня мой мужчина тоже иногда бьетсинеки не остовляет,но может за волосы оттоскать или пощечену дать,если заслужила.я не думаю что надо его из за этого бросать.я тоже иногда могу ему двинуть или оскорбить словом.раньше мужики так воспитавали своих женщин,не вижу ничего криминальнльго !если любиш то не правоцируй.

елена
#177

хочу посоветовать-бегите! как можно дальше я не смогла, теперь жалею и дочь и работа общая, а бьет и будет бить-спустя 5 лет поняла ,глупая, такому это нравится,он может обещать, любить,холить, но "щелк" и вы в синяках,никому не нужная, я больше скажу милиция приедет, и даже из вашей квартиры по заявлению и побоям заберет его е на 15 а всего на 5 суток!!!! будте же умнее меня, бегите куда глаза глядят!

Алинка
#178

Когда мой меня ударил я тоже сдачи дать пыталась он меня вообще чуть не убил

Гость
#179
Юлия

У нас с моим молодым человеком любовь-морковь,все хорошо,живем уже 7месяцев вместе,как гражданский муж с женой,все вроде бы ничего,но тут один раз выпил,я ему что-то сказала,не помню уже и он меня ударил пару раз по лицу,потом,когда протрезвел на коленях просил прощения,обещал,что не повторится НИКОГДА,через некоторое время это опять произошло.Бросить его?но я его люблю,посоветуйте что делать?

бросать эту ***** и подать заявление в ментовку

Марина
#180

я ещё очень молода встречаемся мы уже 7 лет мне 21 год он старше меня =на пол года, пьет очень редко и очень любит меня живем вместе давно детей нет пока да и рано ещё за последний месяц это второй раз когда он меня ударил, а буквально на рождество потягал меня за волосы,бил чисто по сушникам,я правда не вытерпила взбесилась и ударила его по лицу кулаком сейчас ходит с бланшем,и каталкой пару раз.но я ему клялась родной матерью что если ещё раз и я уеду.Сейчас спустя 2 дня он молчит и не разговаривает со мной видимо стыдно.Прошу совета но я его очень люблю.

Марина
#181
Гость

бросать эту ***** и подать заявление в ментовку

вот у меня тоже самое и я не знаю что и делать но все советуют бросать ведь мы ещё очень молоды знаю это тяжело,но я скорее всего так и сделаю уеду далеко что бы не видеть и не слышать.и тебе желаю

Гость
#182

Рощ

инна
#183

первый раз ударил через два месяца встреч, необоснованная ревность, кавказец, просил дать ещё один шанс, поверила, но всё повторялось с периодичностью примерно в полгода, около четырёх лет с перерывами, а сейчас расстались, опять переживаю, потому что любила

Алия
#184

скажите что делать? в начале все так было хорошо. прошел почти год мы родителям сказали что хотим свадьбу. а тут вдруг и на тебе в начале началось с запретов потом ссоры потом побои. ходила синяками. но я его люблю очень сильно, я не знаю что с ним стало почему он так резко изменился. мне говорит что раньше любил не так сильно, а сейчас сильнее из зи этого ревность очень сильная даже к родственникам. не хочет чтоб я с кем нибудь общалась. уже перед своими братьями начал бить. как мне быть, я не хочу расставаться, что скажут родители. иногда мне самой хочется его бросить , но подумав не могу, что мне без него делать, может я его просто боюсь или безумно люблю я сама не знаю.

Анжелика
#185

Здравствуйте,мне 26 лет я ни разу не была в официальном браке.Но у меня есть дочь 6 лет от 1 моего гражданского мужа.Мы с ним прожили 7 лет.И разошлись.Он встретил другую и женился.Я тоже встретила мужчину.По началу все было прекрасно он приезжал ко мне с другого конца Москвы и мы сидели с ним долго разговаривали.Ни скажу конечно,что он заваливал меня подарками или что то в этом роде.Финансово он не был обеспечен. Но для меня это далеко не показатель.Просто хотелось душевного благополучия.Потом через пол года начали жить вместе.Все как у всех.И ссоры бывали.НО он как то не показывал своего настоящего видимо лица.Только спустя еще пол года.Он однажды кинулся на меня когда я его начала будить после жесткой пьянки.А потом как по сценарию.С небольшой периодичностью.То в пьяном угаре ему что то покажется,то просто трезвый когда ругаемся.Бьет по мягкому месту.Синяки порой не успевали проходить.Однажды поставил синяк под глазом.Правда случайно.Я вывернулась от его хватки не удачно. Затем дальше больше.Головой об пол телефоном в меня.И каждый раз одно и то же даже плачет просит не уходить.А куда мне деваться??Года то идут...Да и финансово теперь от него целиком и полностью завишу.На старую работу (официанткой)не хочется возвращаться.А на новой платят гроши.Т.к. опыта мало.Боюсь я во общем.Благо ребенка пока рядом нет.(Он у свекрови бывшего мужа)Но вот уже в этом году ей в школу.Помогите хот словом,подержите.Просто подержите.Подруги разводят руками и стараются сменить тему...Потому что он зарекомендовал себя у всех моих близких с самой наилучшей стороны.Родители в восторге от него.Подруги искренни считают что лучше варианта не найти.

нит
#186
Анжелика

Здравствуйте,мне 26 лет я ни разу не была в официальном браке.Но у меня есть дочь 6 лет от 1 моего гражданского мужа.Мы с ним прожили 7 лет.И разошлись.Он встретил другую и женился.Я тоже встретила мужчину.По началу все было прекрасно он приезжал ко мне с другого конца Москвы и мы сидели с ним долго разговаривали.Ни скажу конечно,что он заваливал меня подарками или что то в этом роде.Финансово он не был обеспечен. Но для меня это далеко не показатель.Просто хотелось душевного благополучия.Потом через пол года начали жить вместе.Все как у всех.И ссоры бывали.НО он как то не показывал своего настоящего видимо лица.Только спустя еще пол года.Он однажды кинулся на меня когда я его начала будить после жесткой пьянки.А потом как по сценарию.С небольшой периодичностью.То в пьяном угаре ему что то покажется,то просто трезвый когда ругаемся.Бьет по мягкому месту.Синяки порой не успевали проходить.Однажды поставил синяк под глазом.Правда случайно.Я вывернулась от его хватки не удачно. Затем дальше больше.Головой об пол телефоном в меня.И каждый раз одно и то же даже плачет просит не уходить.А куда мне деваться??Года то идут...Да и финансово теперь от него целиком и полностью завишу.На старую работу (официанткой)не хочется возвращаться.А на новой платят гроши.Т.к. опыта мало.Боюсь я во общем.Благо ребенка пока рядом нет.(Он у свекрови бывшего мужа)Но вот уже в этом году ей в школу.Помогите хот словом,подержите.Просто подержите.Подруги разводят руками и стараются сменить тему...Потому что он зарекомендовал себя у всех моих близких с самой наилучшей стороны.Родители в восторге от него.Подруги искренни считают что лучше варианта не найти.

Повесьтесь, сделайте миру одолжение

Женя
#187

Напился не давно и ударил жену.на следуйщий день не вспомнил.а сейчас ана ушла от меня.не знаю как жить.молил прощение,да все без полезно.прожили в месте больше года.дочь 10 месяцов.боюсь ее потерять.ужасно боюсь.люблю их безумно.ненеавижу себя за это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: