Гость
Статьи
Любовь и …

Любовь и "красные" дни

Мы с любимым живём в соседних странах(это не бред и не мелодрама,а жизнь-так сложилось).На выходных исполняется 2 года как мы вместе.Я была просто в шоке,когда мой любимый,единственный мой сообщил,что на этих выходных не приедет,если у меня начнется цикл,точнее,билет он уже купил,но сдаст его,если они-таки выпадут на выходные.Раньше как-то я всегда подгадывала так,чтобы мой цикл и наши встречи не совпадали,мы переносили его приезд.Но тут же дата,в конце концов,2 года как-никак.Оказалось,для него занятия любовью во время цикла-это даже подумать противно.Настолько противно,что он готов не приехать на нашу годовщину,а "переждать грозу".Мне что-то очень горько от этого стало.Я согласна,что это не очень гигиенично,и кровь,выбрасываемая организмом,не должна возвращаться обратно.Но неужели мы такие гадкие и противные во время цикла?Что прямо ну никак дотронуться до нас нельзя?А как ваши парни/мужья относятся к любви в красные дни?Очень интересно стало,что думают мужчины,да и вы сами.Пока лишь одно желание-отправить МЧ в сад,раз я такая противная))Спасибо.

Амаретто
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моего МЧ это совсем не останавливает, мне самой просто неприятно. я люблю оральный секс а в такие дни приходиться отказаться, а только половой акт мне как то не очень. да и позы приходиться выбирать более аккуратно, хоть у меня и умеренные выделения. первые пару лет мы довольно часто имели секс при месячных, а потом я перестала с ним встречаться в эти дни. потому что отказаться от сексa я то могу, но мне самой в эти дни хочеться, получается я ему говорю сегодня не будет секса и борюсь со своим желанием, а он же знает что я хочу. лучше перенести встречу чтоб не было соблазна :)

кожко
#2

Если ему это уж настолько противно и он готов не приехать из-за подобной ерунды,то скажите пожалуйста-нахрена вам такой мужчина?!

Гость
#3

мой нормально, говорит всЁ моЁ:))))

Амаретто
#4

кожко,и не говори!...сама в шоке...не,обычно он ради меня готов на всё...кроме того,2 года ездить в чужую страну,в чужой город только ради того,чтобы увидется со мной-это тоже не фигня...но выпадки с месячными меня тож не устраивают))

Ухаха
#5

есть такие мужчины которым нравиться добиваться девушки, вот и он мотаеться туда сюда...

а тут у его прекрасной девушки месячные - фи, какая гадось, надо что бы всё чистно и гладно было...

Гмммм
#6

Мой муж нормально относится, говорит, что ему не мешает, но мне самой в месячные не хочется. Состояние хреновое первые 3 дня, сижу на обезболивающих, какой уж тут секс? В конце месячных пробовали - нормально, всех все устраивает.

маша74
#7

Амаретто , мне кажется если любит мужчина , то ИЗ ЗА ЭТОГО приезд не отложит , ...может взял как предлог ??? Ну не нормально это если любт..или любил...Не огорчайся , сделай так , что бы он думал что это он тебя теряет , мжет тогда побегает он за тобой

ленчик
#8

Дикость какая-то. А разве нельзя приехать просто, чтобы праздник вместе отметить? Мы с мужем в месячные сексом не занимаемся (обоим неприятно), но когда ложимся спать, он меня всегда обнимает, целует. И даже когда еще встречались, он в эти дни все равно оставался у меня ночевать, потому что, как он говорил, ему нравится спать со мной рядом. Я с машей74 согласна. Неладно что-то в Датском королевстве.

вот
#9

автор а вы своему скажите что только будете отсасывать и в попу давать (тоесть никакого вагинала в кровавую пиписку) ПРИЛЕТИТ КАК НА КРЫЛЬЯХ, ни один мужик не откажется чтобы ему отсасывали да ещё и в тугой попец дали засадить. Но, думаю, Вы автор этого как раз и не делаете, поэтому мужика и не прельщает перспектива кровь месить. имхо

А приехать и погулять с Вами по театрам или ещё где... не для того он через пару стран летит чтобы только театрами наслаждаться.

Алевтинка
#10

в эти дни еще больше хочеться мне обычно .....и мужчине моему тоже ...этим можно в ванне заниматься для чистоплотности))

Вася
#11

Гони его в шею,он не достоин тебя,найдешь в тысячу раз лучше

Гость
#12

Ну и делайте вывод зачем он к вам мотается. Прально подумали, не к вам он ездит как к таковой, а к вашей пардон п***е. И не показательно расстояние...может на месте ему нигде не обламывается,что в принципе не удивительно с такими заепами.

sunshine
#13

У Вас с ним просто секс. Именно ради этого он с вами и встречается. Это у Вас отношения и годовщина, а он скорее всего и не помнит об этой дате. Поэтому ему абсолютно все равно, когда приехать.

Автор-Амаретто
#14

Девчонки и парни,спасибо за поддержку.Честно говоря не ожидала,что все поддержите меня,я думала я одна такая прибабахнутая,мужиков не понимаю)) Может я себя уговариваю,конечно,но если он ездит ко мне только ради секса уже 2 года,тратит последнее с зарплаты..то я не знаю...нужно быть полным *** для этого...я бы так не смогла,на самом деле..вообщем,не хочется мне верить,что меня не любят,не хочется))

Алена
#15

Автор, у него просто небольшие комплексы... Ничего такого нет в этом, у каждого свои тараканы. А альтернативные виды секса его не устраивают? Если и тут облом, то у него слишком много комплексов...

гостья
#16

он просто казел

Исида
#17

Сомневаюсь, что он вам верность хранит ТАМ, честно,это даже смешно, я его понимаю, мой то же не приезжает из командировки если у меня красные дни, всегда задерживаетс и я считаю это НОРМАЛЬНО, даже сама предлагаю задержаться

Максим - угроза всему живому
#18

Амаретто, а ты че думала, ему нужна твоя душа тонкой организации или острый ум? Ты для него в первую очеред ТЕЛО и уж только потом домработница и мать его детей. Релакс.

Автор-Амаретто
#19

Максим,да уж представьте,я настолько испорчена,что имею наглость надеяться,что моему мужчине нужна помимо моего тела ещё и моя душа,Вы уж извините за дерзость,конечо))..

Автор-Амаретто
#20

Исида,а каким образом Вы понимаете моего МЧ,можно спросить?:) Сами значит изменяете?:)

Ellka
#21

Амаретто, не переживайте вы так!Ничего страшного, на следующих выходных отметите!У меня у подруги парень абсолютно не приемлит это во время таких дней, а моего это не останавливает. Я думаю все мужчины по разному относятся. Вы видитесь не так часто,поэтому естественно ему хочется насладиться встречей по полной)

Автор-Амаретто
#22

Ellka,спасибо.Но Вы же тоже девушка,а нам просто необходимы праздники! Даже если это исключает секс.А мужики этого не понимают.

Гость
#23

22,пАпрАшу...не "мужики этого не понимают", а ваш конкретно.За всех не надо,хорошо?)

Гость
#24

да нормально относится, только мне самой противно, если честно)) а муж не может вообще 3 дня терпеть, поэтому даже океан моей крови его не останавливает)))

Автор-Амаретто
#25

Гость 23,хорошо))) просто в такие моменты кажется, что всё-кАзлы :))

Ellka
#26

ну, Амаретто,на то они и есть мужики)!но например он приедет в эти выходные, секса не будет, что вам обоим будет тяжело я думаю:) или вариант вы перестаете так много думать о годовщине,переносите ее мысленно на след выходные, он приезжает через неделю и вы оба наслаждаетесь праздником! по -моему 2й вариант лучше)

Автор-Амаретто
#27

Ellka,вариант...кто б спорил..но я уж очень хочется,чтобы всё по-моему было:))

Виноградинка
#28

Автор, если мужчина женщину любит, то он ее любит всю и в любой день! У нас с мужем например таких проблем нет. Я сама не очень люблю в такие дни секс, но иногда как накатит!!! Полотенчико подкладываем, а потом вместе в душ! Но это все при условии нормального самочувствия, а то бывает лежишь трупом, не то что до секса, ни до чего нету дела... Муж очень с пониманием относится)))

Кэти
#29

Мой МЧ не брезгует моими месячными,спокойно занимаемся этим во время них. Он мне еще и кунилингус делает в эти дни...Я сама в шоке...А он говорит,что просто очень любит..Но меня волнует один вопрос,не вредно ли заниматься сексом в эти дни?

#30

Моей подруге самой противно и она предпочитает отказаться от занятий сексом в эти дни, но по своему же опыту могу сказать, что для меня это вполне даже приемлимо...

А МЧ автора не любит а просто на потрахаться заскакивает в свободное от остальных время.... :)))

Ellka
#31

Кэти, и как ему вкусно?ппц просто!!!представляешь он и другим это делал во время их "дней" а потом ты его нежно целовала...одно дело просто куни, дугое с месячными,беее

Кэти
#32

Ellka,ну мне он вообще говорил,что даже просто куни никому никогда в жизни не делал и не умел сначала..Я сама против была,но вот так наверно хотел доказать свою любовь))) И я его после этого не целовала)

Гость
#33

***..... как мне повезло с мужем. Автор, я вам сочувствую

Леша
#34

Автор, "отношение мужчины к месячным" и "отказ от встречи" - это 2 разные вещи. Если мужчина тормоз, то нафига он вам?

Aнонимус
#35

Что за выражение - "Красные дни" - тьфу, деревня! И парень ваш либо глухая ограниченная провинция либо еще хуже - муслик. Цивилизованные мужчины с этим проблем не имеют.

Исида
#36

Амаретто, дело не в том изменяю я или нет, а в мужской психологии и физиологии. Вам самой в кайф, что он приезжает, а увас красные дни,тьфу, действительно вражение колхозное,даже если будет секс, то не на полную катушку,а так, только стирки прибавится, а мужики вида крови боятся больше чем женщины. Я считаю ваш МЧ прав, ну приедет попозже, и че, убиться? Вы какойто законченный романтик

#37

А он только потрахаться приезжает? А просто время с любимой женщиной провести западло? Офигеть можно!!! Он и не помнит про годовщину, у него перепих по графику.
Согласна с Лешей, 34.

tatarochka
#38

Мой домогается по-страшному, ничего его не останавливает, и уж тем более не противно!)))) Мне и самой во время месячных больше хочется, вот только конечно не очень это эстетично выглядит)))) И мне было бы очень неприятно,если мой муж сказал,что ему это противно, что нельзя как-то помягче было что-нибудь придумать:??!!!

Разводка
#39

Ну и что такого, что месячные? И откладывать из-за этого праздник я не стала бы.

Значит только для траханья нужна,кому это понравится?

Лана
#40

Бывший мне говорил, я что, мясник что-ли, кровь месить? А если бы у меня из члена кровь лилась, тебе бы приятно было? Обидно конечно, но что на такое ответить, я не знала..

Автор-Амаретто
#41

Не поверите.Вчера убила весь(!) вечер,чтобы растолковать моему милому,ПОЧЕМУ мне обидны его слова(см.топик).НЕ понял.Сказал,чтобы я считала,что моя точка зрения ему недоступна,и половина мужчин и женщин мира разделяет его позицию.У меня закончились слова для убеждения и просто началась истерика((

tatarochka
#42

Автор, ну а может он действительно такой брезгливый???? Знаю и таких, так он брезгует и ножку поцеловать свое девушке и с кружки одной пить,а в остальном просто замечательный мужчина,но с таким очень тяжело жить! А какие доводы он вам еще приводил? Вы ему говорили,что может он приезжает тогда только переспать с вами,раз так категоричен?

#43

Я, честно говоря, тоже не люблю при месячных сексом заниматься, и муж не любит, но есть и альтернативные варианты. А вот как можно из-за невозможности заняться сексом отложить свидание - до меня не доходит. Вы спросите, ему что, кроме секса от вас ничего не нужно?

Леша
#44

37, а вот про годовщину ты "загнула". Нафиг вообще "годовщины"?

З.Ы. А я (в том посте) говорю о встрече как таковой, а не о годовщине.

Леша
#45

38, +1

40, "Бывший мне говорил, я что, мясник что-ли, кровь месить? А если бы у меня из члена кровь лилась, тебе бы приятно было? Обидно конечно, но что на такое ответить, я не знала.."

*ROFL*

Ты ему еще можешь объяснить что при поцелуях вы глотаете слюну друг друга (читай: плюеете в рот друг друга).

Леша
#46

41,

Автор, что конкретно ты ему говорила и что конкретно говорил он?

Леша
#47

42,
"Автор, ну а может он действительно такой брезгливый???? Знаю и таких, так он брезгует и ножку поцеловать свое девушке и с кружки одной пить,а в остальном просто замечательный мужчина,но с таким очень тяжело жить!"

А если девушка заболеет, он за ней ухаживать будет? *LOL*

Девушки, ну вы же сами таких мужчин выбираете. Кто вам виноват?

Агентша 007
#48

Автор //...чтобы растолковать моему милому,ПОЧЕМУ мне обидны его слова(см.топик).НЕ понял.//

Почему Вы думаете, что он не понял? Он понял, просто не принимает Вашу точку зрения. Это его право, а Вы можете с этим согласиться или не согласиться. У Вас тоже есть выбор. Вообще, странно, что Вы пытались его переубедить на вопрос занятия сексом во время менструации. Следовало бы поговорить о том, что для Вас важен сам факт встречи, так как это годовщина (Вы ведь именно поэтому хотите, чтобы он приехал в определенные дни, а не позже!). А вообще, вы еще как долго собираетесь жить в разных странах и встречаться раз в месяц (или как вы там часто встречаетесь, не знаю)?

Агентша 007
#49

Насчет секса в дни менстр у всех разное отношение, для кого-то это запретная зона, а кому-то абсолютно все равно.

Светлана
#50

Автор, а вы не думаете, что у него в каждой стране по девушке, так, ради секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: