Гость
Статьи
Давайте поможем друг …

Давайте поможем друг другу бросить женатых любовников!

Хорошо ли, плохо ли, но так сложилось, что любимый мужина женат. И нам, кажется, что он лучше всех на свете, что это настоящая любовь и т.д. Но, если включить мозги, так ли это? Как, например, Вам …

Вог
838 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
франция
#801

792.Черешенка,вы мне нравитесь))) - задаёте вопрос и тут же на него отвечаете)))Вы не забывайте,что мужчины совершенно по-другому выражают свои чувства.Когда я очередной раз задала своему бойфренду этот тупой вопрос : ,,Ты меня любишь?,, ,мне понравилось что он ответил))),он сказал : ,,Но ты же знаешь что я отвечу.Правда?,,.Больше я не задаю ему этот вопрос)))Женщине постоянно кажется,что мужчина не ТАК её любит.Хотя,как нужно,она и сама толком не знает.

ужас
#802

Жучара, я не боюсь его жены, ну наговорит мне всякого, ну скандал у меня в офисе устроит - не страшно.

Мне обидно, что он типа меня любил и все такое и тут раз! за 5 секунд преобразовался и поступил как последний слабак и трус. И просит меня если будет звонит жена, молчать и терпеть все гадости, которые она будет говорить. А мне обидно, почему я должна ему помогать, после того, как со мной так поступил, но говорить гадости в ответ я тоже не хочу.

Фу таким быть. Так что девчи, с женатыми ни-ни

xxx
#804

29 НЯМ......НЯМ......!!!!!!!!!!!!! так и нам они пиписьки целуют! и не только пиписьки .. и вообще что зря вытворяют!! потому что жена дома такое хрен позволит )))

И ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКОЕ ДЕЛАЕШЬ, ЧЕГО ЖЕНА НЕ ПОЗВОЛИТ!!!????ВОТ ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!!!!!!!))))))ПОДЕЛИСЬ ОПЫТОМ!

xxx
#805

ВАС ПОСЛУШАТЬ.....ТАК ВСЕ ЗАКОННЫЕ СУПРУГИ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ....И НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ, ПРЯМ МОНАШКИ! А ЛЮБОВНИЦЫ В ПОСТЕЛИ ЦИРКАЧКИ! МИФ И БРЕД!!!!!!!!ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ....ИЗ ОДНОГО ТЕСТА!)))))))

Черешенка
#806

805...Правильно, все женщины одинаковые - кроме той, Единственной(впрочем, как и мужчины). Никто и не говорит, что изменяют ВСЕМ женам- бывают такие жены,у которых любовницам еще учиться и учиться. как мужиков надо "привязывать". Просто кто-то из великих говорил, что настоящая любовь должна включать в себя 3 составляющие: влечение душ, влечение умов и влечение тел. В влечения эти могут быть как между любовниками, так и между законными супругами.

Вог
#807

Девочки, привет, я не справилась, я не смогла его бросить. Он ушел от жены и мы стали жить вместе, пока у меня, но сейчас ищем нам дом. Его жена, конечно, в шоке, но говорит, что была к этому готова. Маленький все выходные был у нас, очень милый ребенок, его невозможно не полюбить. И, знаете, все не так страшно, как это представлялось...пока, по крайней мере.

муся
#808

Вог, я тебя поздравляю и желаю счастья!!!! Но это только начало, сколько тебе ещё прийдется перижить трудных моментов... Терпения тебе и выдержки.

Вог
#809

Муся, спасибо Вам большое. У меня нет иллюзий, что будет легко, но как классно просыпаться рядом с любимым человеком:)

муся
#810

Я тоже об этом мечтаю. Я дожна скоро к нему переехать, но не домой, а в его город. А как там сложится всё я не знаю. У меня там никого нет, я всё бросаю и еду непонятно куда, только чтобы быть хоть иногда рядом с ним. У меня двое детей и помощи если что особо ждать неоткуда... Я в мучениях, ехать или оставить всё как есть?

Ляля
#811

Во г - это счастье! Держите его и не отпускайте!

Вог
#812

Ляля, спасибо:) Я, честно говоря, не думала, что все так серьезно с его стороны, он за эти лни просто полностю поставил с ног на голову всю свою жизнь ради меня, но выглядит счастливым:)

Вог
#813

Муся, я даже не знаю, что сказать, если бы он Вас к себе позвал, тогда, да, понимаю...Вы где там жить будете? А работа? Что Ваш мужчина, вообще, говорит?

Черешенка
#814

Вог,очень рада за Вас!Вам сильно повезло, что его жена такая спокойная и понимающая.Но раз была готова к этому, значит, у них давно что-то было не в порядке.А уж что ребенка дала, так это вообще просто чудо!

муся
#815

Как и все наверно, что всё будет хорошо. Ну и естественно квартиру мне снимет. А там посмотрим что будет.

Яна
#816

Вог, как я рада за тебя. Счастья вам любви и терпения. А мой сегодня улетел отдыхать, мне просто жить не хочется, реву с утра....

Инесса
#817

Ой девочки, а я вот влюбилась в женатого, который старше меня на 15 лет, сама при этом замужем. С Димой познакомилась у мужа на работе, он сразу ко мне проявил интерес и мне он тоже понравился, очень внимательный, общительный, грамотный и душевный, чувствуется настоящее мужское плечо. С мужем у нас уже давно идет разлад, в отношениях скорее привычка, чем любовь. Стала слишком часто думать о Диме, аж все внутри замирает. И с каждым днем все больше и больше. Как-то зашла на одноклассники, а в списке гостей моей страницы Дима. Втихоря выписала у мужа с сотового телефона номер Димы. Долго не решалась написать ему сообщение. Написала..... и получила от него ответ. Выяснилось, что у нас с ним к друг другу взаимная симпатия. Стали каждый день общаться. В итоге потеряла от него голову, как 16летняя девчонка. На прошлой неделе прислал мне предложение продолжить наше с ним общение, но уже на уровень выше, думаю, что вы поняли о чем я. Дал мне время подумать, сам уехал с семьей в отпуск. Думаю, что скажу ему ДА. Хотя прекрасно понимаю, чем все это может закончится. Мне не нужно от него каких-либо обязательств. Мне не нужно, чтобы он уходил из семьи. Я просто хочу любви, настоящего секса и мужского внимания, чего собственно от мужа я уже давно не вижу. Хайте меня как хотите, хоть расстреляйте на месте. НО я сейчас влюблена и мне хорошо!!!)))

франция
#818

Вог!Желаю вам счастья!

франция
#819

Инесса,зачем же ,,хаять,,)))Наслаждайтесь своей влюблённостью)))

Мотористка
#820

Инесса "Я просто хочу любви, настоящего секса и мужского внимания, чего собственно от мужа я уже давно не вижу. " ---- Ну в таком случае никто хаять вас не станет. Коли нет с супругом тепла, то срабатывает закон: свято место пусто не бывает. Так что любите на здоровье.

Мотористка
#821

Вог, "как классно просыпаться рядом с любимым человеком" .... Лишь до тех пор пока он не насрёт в душу. Будем надеяться что ваш этого не сделает.

А вообще странно что его жена так быстро и легко отпустила.

За хорошего мужа обычно держатся клещами.

Либо он как муж никакой - либо .... это её хитрый ход.

Ладно, в любом случае терпения вам и выдержки.

Вог
#822

Мотористка, я все это понимаю, конечно, но даже, если я и буду счастлива с ним только несколько лет, я согласна и на это:)

А у жены его нет другого выхода, только отпустить и остаться с ним в нормальных отношениях. Она же не работала никогда и не собирается, он ей оставил квартиры, дом и собирается ее полностью обеспечивать. И он к ней хорошо относится, она мать его детей.

А на нашей работе, оказывается, все были готовы к тому, что мы когда-нибудь объявим о том, что мы вместе, хоть и пытались тщательно скрывать, но не получилось, видимо.

Мы уже которую ночь не можем с ним наговориться, мы же все эти годы старались не строить никаких совместных планов на жизнь и сейчас нас как прорвало:)

Немного боялась, что он уйти от жены, ушел, но разводиться не будет. Я ошиблась. Они подали документы на развод.

NataliYa
#823

Bor, прими мои искренние поздравления в том, что Ваша любовь прошла тАкие испытания и теперь получила право на спокойную жизнь! Я очень рада за тебя, за то что ты не ошиблась в своем выборе, полубив когда-то именно этого человека, оказавшегося достойным твоей любви...

Вывод: мужчина поставленный в экстремальные условия способен ясно и быстро мыслить, принимать значимые для своей жизни решения, а главное сопровожать их конкретными, стремительными и продуктивными действиямиЁ!!!:)))

Делаем выводы, девушки;)

надежда
#824

всем привет а мне вот тут женатый предлогает стать второй женой?это нормальнол

Мари
#825
Вог

Мотористка, я все это понимаю, конечно, но даже, если я и буду счастлива с ним только несколько лет, я согласна и на это:)

А у жены его нет другого выхода, только отпустить и остаться с ним в нормальных отношениях. Она же не работала никогда и не собирается, он ей оставил квартиры, дом и собирается ее полностью обеспечивать. И он к ней хорошо относится, она мать его детей.

А на нашей работе, оказывается, все были готовы к тому, что мы когда-нибудь объявим о том, что мы вместе, хоть и пытались тщательно скрывать, но не получилось, видимо.

Мы уже которую ночь не можем с ним наговориться, мы же все эти годы старались не строить никаких совместных планов на жизнь и сейчас нас как прорвало:)

Немного боялась, что он уйти от жены, ушел, но разводиться не будет. Я ошиблась. Они подали документы на развод.

Как теперь сложились ваши отношения? Ситуация моя один в один:(

нарнара
#826

слушайте вот эти упреки надоели если нечего сказать молчите ну, сами знаем, что не хорошо влюблятьса в женатого не так чтоб совет дать как бросить например,так что делать? я знаю что грех.наю что плохо ну что стрелятьса?

нарнара
#827

привет девчонки. я живу с ним уже 4 года .он никогда не ругает жену.но ихние телячьи нежности меня раздражают уже .раньше так было и сейчас ТАК я думала привикну или надоест и уйду но не тут-то было влюбилась и потому что муж не баловал никогда потом вовсе умер осталась я одна с 2мя детьми и тут он такой нежный заботливый детей любит обожает у них 1 ребенок с ней и сейчас вздумала родить еще я не знаю радоваться или нет этому я против детей ничего не имею но если он так ее любит при чем тут я кто - нибудь обьясните что со мной и что делать?

Гость
#828

У меня тоже женатик, отношения в начальной стадии, может бросить пока не поздно ?

Mari
#829
Гость

У меня тоже женатик, отношения в начальной стадии, может бросить пока не поздно ?

Бройсай не задумываясь! На себе проверено!

БагиСтелла
#830

бросай незамедлительно, потом будет очень трудно если не сказать практически не возможно

гость
#831

это вы себя успокаиваете что ли?

Гость
#833
Гость

а я не буду бросать! разводить с женой его не собираюсь. меня и его всё устраивает... секс без обязательств + немного влюблённости =нам больше ничего не надо :)

Здравствуйте. Я тоже так считала но пришли такие эмоции я не смогла совладать.Ясно было или я отказываюсь от благ секса и внимания или теряю себя навсегда. Я запониковала. И решила если мои силы теряются то я или всё меняю или он должен на мне жениться, но у моего любовника не получилось и мы расстались. Уже два года прошло, сначала падала на землю а сейчас немного стою и собираюсь идти вперёд. Обида до сих пор отравляет мою жизнь. Кто-нибудь помогите. Если что-нибудь что излечит сердце.

Гость
#834
Мотористка

Вог, "как классно просыпаться рядом с любимым человеком" .... Лишь до тех пор пока он не насрёт в душу. Будем надеяться что ваш этого не сделает.

А вообще странно что его жена так быстро и легко отпустила.

За хорошего мужа обычно держатся клещами.

Либо он как муж никакой - либо .... это её хитрый ход.

Ладно, в любом случае терпения вам и выдержки.

Никогда не верьте женатому мужчине, нет у них права на Вас.

Гость
#835
Гость

У меня тоже женатик, отношения в начальной стадии, может бросить пока не поздно ?

Здравствуйте. Если есть силы сейчас оставьте этого самца он не достоин Вас.

Гость
#836

Здравствуйте.Опыт доказал что нельзя к ним даже близко подходить, вампиры, ужасно бесцеремоные паразиты.

Пумка
#837
Черешенка

763, хочу любовно-романтических,но стабильных отношений.Т.е. хочу быть уверенной, что я много значу в его жизни, а не просто в ней существую, что я важна для него. И не понимаю иногда его поведения - то это абсолютно влюбленный мужчина(заметьте,я же говорю влюбленный,а не любящий), а то бывает безразличным в разговорах. Я же сама так не умею - для меня на первом месте всегда эмоции,а у него-разум, расчет. Только иногда из-под этого у него прорываются чувства ко мне(вполне сильные - становится похож на мальчишку, а не на зрелого мужчину). Вот эти "иногда" и заставляют меня мириться с его положением и поведением - думаю:а если он,действительно,влюблен в меня до сих пор, а я своими руками все разрушу?

Да

Гость
#838

Вечная тема… хорошая ветка получилась… пусть живет… Любви всем и счастья!

Гость
#839

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: