Гость
Статьи
Нормально-прожить с …

Нормально-прожить с девушкой 1,5 года и не сделать предложения, а встретить другую и через неделю предложить?

Вот такая ситуевина!Жил с девушкой , а замуж не звал!
Расстались, а тут встретил и хочу позвать замуж!Что со мной?Нормально ли это?

ВАСЯ_779
48 ответов
Последний — Перейти
#1

любовь настигла видать

Як северный
#2

Нормально. Втюрились по уши. Только не будьте козлом по отношению к той с кем прожили 1,5 лет и не делите совместно купленные ложки-вилки.

Як северный
#3

А, уже расстались. ну тогда вообще никаких порблем.

Гость
#4

В кино-то сходил? Секс был?

#5

Вася, какая у тебя личная жизнь бурная! Надо же....

#6

не боись, пройдёт :)))

Ах!
#7

Вась,на этой,из парка????

ромик
#8

ну пусть сходит....замуж..

Гость
#9

васек ты ж сексом еще не позанимался рано еще звать замуж а то мало ли бревно бревном

123
#10

скучно Васе, сочинил, дурачок, разводку..

ВАСЯ_779
#11

из парка...

тотем*
#12

молодец - влюбился -женился! У меня дядька так каждый раз поступал - 5 раз женат, запутался в своих бывших женах и детях.

Я
#13

Ты с ней переспи сначала!!! От спермотоксикоза еще не то захочешь

12
#14

еще одно подтверждение того,что нечего с мужиками сожительствовать и ждать когда замуж позовет.если не зовет без совместного житья-значит,и не женится.а как долбанет по башке-так на первой встречной готов жениться и печать ему нужна,и разница ему есть- с печатью или без нее жить.

девушка с кастрюлькой
#15

Автор, будьте разумны!!! подождите еще полтора года, может, остыните!

Гость
#16

Вася, а как же девушка из кино? А бывшая жена? Эх, Вася, и когда ты все успеваешь?

Хрюша
#17

А мороженку ей хоть купил?

Гость
#18

Сочувствую и тебе и девушке. Потом будете объяснять почему разводитесь: ну мы это, после свадьбы переспали, познакомились и поняли, что совершенно разные люди:)

тотем*
#19

чтобы жениться, понять еще нужно вот что: что твоя будущая жена сделает в случае беды(не дай бог) - плечо подставит или подножку

Сорбина
#20

Зависит от причин, по которым хотите замуж позвать. Если таковых конкретно не имеется, зовите. Бессознательное иногда лучше выбирает за нас, с кем нам жить всю жизнь и род свой продолжать.

VIKI
#21

ну разводка али нет

а мама моя встречалась с одним 5 лет, а потом встретила папу и через месяц-полтора поженились! во как бывает!

Гость
#22

14 Вася, правильно тебе советуют, поживи со второй годика 1,5, может будет тот же финал, что и с первой, т.к. в начале отношений у всех влюбленных эйфория, они не состоянии адекватно оценивать реальность, а то проживете 1,5 года в браке и развод, да еще если+ ребенок, зачем "гнать лошадей"

ВАСЯ_779
#23

22 21.08.2008 13:57:56 | Гость [3938136181]

Глупость говорите!

С той , с которой прожил 1,5 года ни разу не хотел жениться!Почему так?

ВАСЯ_779
#24

Голову , наверное, теряю!

VIKI
#25

23, Вась, да не глупости, а реальный случай из жизни! по расписанию женится и по дням часам разложить свою жизнь невозможно, а вот такие случайности бывают!

а ты, с которой 1,5 года жил просто не та была!

VIKI
#26

24, а вот когда ее (голову ту самую) теряют, тогда и женятся!

хочешь-делай!

Гость
#27

То что было с первой все в прошлом, зачем старое ворошить, думай о той что сейчас, не получится так, как у многих влюбленных, женитесь, а через 1,5 года разбежитесь, да еще ребенка без отца оставишь, вот о чем думай.

VIKI
#28

27, можно и 3 года прожить с человеком, потом женится, родить ребенка и через годик "благополучно" разбежаться! так что тут не угадаешь!

ВАСЯ_779
#29

22 21.08.2008 13:57:56 | Гость [3938136181]

Глупость!

С первой женой ***** всплыло только через 3 года!

Считаю вообще бесполезным и унизительным иметь женщину в ГБ! Вот так вот я изменился!Снова хочу жениться!

А если уйдет- сожгу паспорт и получу чистенький!

VIKI
#30

;)))

ну вот я о том же!

ВАСЯ_779
#31

А на штамп я теперь плевать хотел!

Мне от него не холодно, не жарко!

Делов-то!

Пусть только ее душенька спокойна будет!

Ведь штамп для меня ничего не значит, так чего не поставить-не жалко!

девушка с кастрюлькой
#32

Вася_779! настрой хороший, но подождите еще хоть несколько месяцев!!

#33

32-надоело!

Ничего мужчина не теряет , если ему штамп поставить!

#34

Подожду 2 недели!

Гость
#35

28. Мало 3 лет, тогда пусть, как за границей:

там молодые вместе живут по 10-15 лет и только тогда позволяют себе ребенка родить, главное, чтобы из-за ошибок родителей не страдали дети.

ANISHA
#36

Вася, это ту, что за член тебя вчера после кино держала?

ромик
#37

две недели))))))))

#38

36-да какая разница...

Гость
#39

36 Видимо, крепко ухватила:-)))))

все в сад!
#40

Вася - а когда ты всё успеваешь? и в парк сходить и Дом-2 посмотреть?!

Люня
#41

Какой-то истерический настрой у автора, уже не в первой теме вижу)))))))))))))))))) Автор, уж если у вас это эйфория, тогда идите в загс прямо сейчас или как вам тут посоветовали, время выждите, присмотритесь к потенциальной жене, повстречайтесь подольше и потом женитесь.)))) вы ж понимаете, хорошая семья - это как лотерея, штамп поставить о браке и разводе в наше время плевое дело в принципе. В вашем же случае что вы собрались ждать, неясно, раз уж такая у вас любовь, что сносит крышу,две недели вам ровным счетом ничего не решат)))))))если это ваш человек. А если не ваш, за 2 недели подлую натуру все равно не разглядишь, да и полтора года тоже мало в принципе.))) В общем удачи вам и счастливой семейной жизни.)

ВАСЯ_779
#42

41-спасибо!

#43

Ненормально. Глупость. Надо было бросать свою ГЖ и искать сразу же страстную любовь. Делов-то. А то прямо "Мечемся от стенки к полу, прячемся от глаз уколов"

Дези
#44

нормально- понравилась, но лучше немного подождать))

Ксений Собчак
#45

Вася, не парься: хочешь - женись. Главное что бы детей не наделал сразу, а то потом отмазаться трудней. Поживете вместе - там оно видно будет. Не подойдете - разведетесь и все. Делов то

Мотористка
#46

Вася, "Голову , наверное, теряю".... а жениться в трезвом уме и здравой памяти вообще невозможно. Это дело как раз на дурную голову и делается. Так что вперёд.

Кейти
#47

Бедная Васина девушка.....за что ей такое счастье..(

#48

Спокойно, ВАСЯ. Это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: