Гость
Статьи
Женщина - …

Женщина - патологоанатом имеет шанс на семейную жизнь?

Некоторые, вполне симпатичные девушки с курса пошли в судебную медицину, патанатомию... У меня вопрос, могут ли они расчитывать на любовь и брак если у них такая профессия - в трупах копаться....

М
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ассеметрия мне неприличной девчонке не стоило так смеяться над чуждым особым даром

Гость
#102
молли

Почитала. Какое-то *** пишет совковое. Что значит в трупах копаться? 90 % работы патологоанатома-прижизненная диагностика. А пат.анатомия сложнейшая и интереснейшая дисциплина. У меня знакомая доктор-патологоанатом-красавица и умница.

Правильно, все в точку. И это по идее самая сложная специальность. Определение этиологии опухолей, в онкологии ценные кадры патанатомы. Люди не знающие и с низким интеллектом любят осуждать, обсуждать и делать выводы о ненужности проффессии, и тп)

Гость
#103
1!

самый гнусный и несчастный человек это тот кто прётся туда куда не знает и выходит не зная что делать дальше. Это тупица всех времен и народов, на что вообще человек расчитывал и о чем думал когда шел в мед. институт? Ну почему люди не обдумывают свои поступки??? Счастье она не найдет, и не потому что она патологоанатом, а потому что она человек раб обстоятельств, отк оторых незнает как выйти и стать счастливой.

Странное рассуждение, я бы даже сказала «наитупейшее», с чего вы решили что специалист, работающий в такой сложной профессии не может быть счастлив, и он обязательно тупой… Вы видимо окончили ПТУ, и не знаете как задеть успешных и умных людей, либо жертва тяжелогрузный умственного заболевания которое оставило отпечаток на интеллекте 😝 либо просто несчастная женщина, в любом случае вас жаль, кроме жалости не испытать к вам боле ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: