Гость
Статьи
Как будто я заставляю …

Как будто я заставляю быть рядом. Как справиться с его желанием побыть одному????

Я нахожусь в этом состоянии довольно давно,Мне мой парень постоянно говорит, что я ничем не занимаюсь, а в те моменты, когда мне нечем заняться я начинаю все внимание на него переключать...В общем он прав.Я готова вместе быть постоянно,конечно, не 24 часа, тк мы работаем, а просто все ост. время.И мне, естественно, надо иногда и с подругами встретиться, и просто с какими-то друзьями-я в принципе не против.А он не хочет вместе жить, говорит, что я тогда его совсем затераризирую.Я считаю, что находится вместе-это в порядке вещей.И мы так привыкли, а щас он постоянно хочет побыть один, когда я приезжаю(накануне все может быть отлично) на утро он говорит мне прямым текстом, чтоб я ехала домой, что у него какие-то там дела мелкие , чтоя буду мешать...Постоянно говорит, что я у него на голове сижу...Мне так бывало обидно, я уезжала, обижалась, он потом звонил, все налаживалось.Просто это он такой-ему постоянно надо будет побыть одному, а я этого не могу понять, если это постоянно повторяется-Как тогда вместе люди живут....Ведь в одной квартире не денешься друг от друга...Вот он и не хочет вместе жить...Он говорит, делай что-то , а то от твоего безделья ты и лезешь ко мне...я и так работаю прихожу не так уж рано, по выходным отказываюсь от встреч с подругами лишний раз-чтоб с ним побыть....а ему нах. не надо что ли.А если я не приезжаю по-долгу, онг начинает сам навязываться...сразу как-то непривычно ему...Мне так не хочется что-то выдумывать, что за бред, как будто я заставляю быть с собой...Мне хочется быть сним всегда, а он меня любит, но ему надо быть рядом не так часто....Как мне себя вести..не могу внушить себе некое безразличие...И чем заняться??я привыкла все вместе делать,спорт и проч. -не решат проблему.Я не скажу, что я не интересный человек, очень даже привлекательна и не глупа.

Ласточка
19 ответов
Последний — Перейти
Ку
#1

что, правда нечем заняться?

Груша
#2

террор, однако...

вы привыкли все делать вместе, а он один... значит надо искать такого же, как вы

Alter ego
#3

Он интроверт.

Лагуна
#4

интроверт он , автор, нам одиночество нужно позарез. мы социально опасные становимся при отсутствии личного свободного пространства :)))

Гость
#5

пока не пошлет-все равно не поймешь.

Гость
#6

мой тоже такой, я к нему редко приезжаю. всегда спрашиваю или он не против, он говорит что могу приехать когда хочу, но ведет себя как будто он дома один. занят своими делами, а мне делать нечего(у него) скучно. хочу его внимания. он говорит делай что то только мне не мешай. его раздражает мое хождение по квартире, у него квартирка маленькая. постоянно друг на друга натыкаемся. когда он хочет отдохнуть может лечь перед теликом, а мне скучно, я лягу или сяду рядом обниму его. он начинает злиться говорит не трогай меня, дай полежать спокойно. очень любит быть дома один, ему трудно жить с кем то, даже когда остается ночевать у родителей его это утомляет хотя и приезжает поздно после работы.

krasava
#7

я такая же, наутро своего зайку домой отсылаю

Гость
#8

нда...ну а в чем проблема-то? он пусть мелкими делами занимается, а Вы на кухне книгу почитайте,например, пока он занят. И нет проблем. А если Вы все время будете к нему лезть, то вряд ли что-то получится. Он интроверт.

Девушка-интроверт
#9

Никак. Перестаньте его насиловать, оставьте его в покое и своими делами займитесь. Он любит вас просто он - другой. Будете давить, он вас пошлет, хотя ему жалко будет. просто для нас возможность быть одному столько, сколько нам надо - наивысшая ценность.

Цып
#10

мда...а нужны вам такие отношения...так и собираетесь себя всю жизнь насиловать?

Кисуня
#11

да нет вы глупы) все таки. Я думаю что на самом деле вы друг другу не пара. Когда вы втсретите своего человека ему будут в кайф проводить с вами все 24 часа в сутки.Такое бывает не часто , но случается.И ваш парень тож встрети девушку с которой захочет быть везде не расставаясь. А у вас видимо просто привычка.Вот он вас и возвращает. Вы его раздражаете, а это уже сигнал о том что пора отношения сворачивать.

Кисуня
#12

Я вот тож интроверт и не могу понять как можно жить вместе с мужиком, но когда влюбилась готова была на все. Потому что человек не мешал, был моей частью неразделимой. Бред вы люди все пишите. Просто автор и ее мч не пара!! Не нормально это когда люди раздражаются так друг от друга.

оч серьезно
#13

Кисуня браво!!!!!!!!!! молодец! хоть одна разумная мысль! и по делу. остальные пурги намели,сами не знают о чем пишут

я тоже интроверт, но это не значит, что мне нужно быть одной постоянно.это вообще разные вещи! он же не в социум идет общаться каждый раз, а со своей любимой. значит такая "любимая". когда человека любишь-хочешь быть с ним все время! все причины-всего лишь отмазки!это я вам точно автор гооврю

это уже большйо звонок, что он раздражается. конец отношений не за горами.

просто он вас не любит, а привык. и сам этого ПОКА не понял.

не пара вы вот и все. как бы обидно не звучало.

у меня такое было. знаю, что говорю. я сама интроверт.

Гость
#14

Не могу быть вместе с кем-то постоянно..Даже если и люблю.Начинает просто все раздражать..поцелуи, объятья,слова.Переодически надо побыть одной.Может ваш молодой человек такой же?

Ласточка
#15

Он любит меня, хотя, конечно, привычка это да...А самое главное слово, что тут приведи-----------Это раздражает.Вот именно я его раздражаю, причем оч. часто.С каждым разом это понимаю.А знаете, раньше он у меня на голове сидел, отойти не мог,Жить мечтал со мной...а как вошло в систему, так и бесить его стала.Он и к родителям так относится, если у него плохое настроение он такой становится, а когда я спрашиваю, он говорит,чтоб отстала..с одной стороны унижение, но я хочу быть с ним.

Девушка-интроверт
#16

Не в любви дело. Любить можно человека, не видев его 3 года и при этом быть счастливой. Я вообще думаю, что мне нужен муж-моряк. Только вот он на 4 месяца придет домой, я взвою. Вы этого не понимаете. Ну вот мы такие.

Девушка-интроверт
#17

Не, Ласточка, в вашем случае дело не в интроверсии...

Гость
#18

Я не совсем согласна с тем что "если бы он любил Автора,то все было бы не так" и " не важно что он интроверт,если б любил,то все было хорошо" - не согласна. Да, интроверт тоже захочет быть с любимым человеком круглыми сутками, но скорее всего если этот человек тоже интроверт! У меня так с любимым человеком - оба интроверты(причем в высокой степени, я по несколько месяцев могу с друзьями не общаться,или вообще полгода, и он тоже). И знаю примеры знакомых,удачные пары где оба интроверты. тогда да,они могут и молчать сутками,просто сидеть в обнимку,просто гулять и т.д. Не напрягая друг друга разговорами или чем-то другим. Но мч Автора интроверт, а она нет. Не выйдет у них ничего. Я бы сама тоже не смогла бы быть с экстравертом,очень бы напрягало

Аврора
#19

Вотсижу чиатю что вы тут пишите, а сама думаю наверное меня это просто заводит когда он не балует меня нежностями. Наверное по-этому вот уже 10 лет пытаюсь о нем забыть но не получается... Вот и мучусь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: