Гость
Статьи
Влюбляюсь в …

Влюбляюсь в женатого!!! СПАСИТЕ!!!!

Девочки очень надеюсь на вашу поддержку и понимание так как больше не к кому обратится за советом!!! Мне 19 лет я студентка с недавнего времени работаю!!! все вроде бы ничего в жизни и грех жаловатся наверное...но вот личная жизнь ни как не складывается! У меня почти нет друзей только одна лучшая подруга со школьных времен и то с ней мы общаемся очень редко в последнее время!
С молодыми людьми все обстоит более оптимистично на первый взгляд....я довольно красивая ухоженная и следящая за собой девушка и многие со мной знакомятся и на улице и в метро и из проезжающих мимо машин!!! а больше и не где так как я не посещаю никакие заведения ни клубы ни бары ни рестораны где бы со мной могли познакомится мужчины!!!
Но вот проблема в том что все мои знакомства заканчиваются на начальной стадии тоесть отношения при обоюдной симпатии не переходят в постоянные встречи!Обычно все заканчивается максимум после 2 свидания! я конечно и сама в этом виновата потому что наверное не уверенна в себе в том что искренне могу нравится мужчине что он хочет со мной отношений и как бы сама даю им намек на то что ничего между нами быть не может! Тем самым опережая на всякий случай его возможный отказ мне!!! я понимаю что это не правильно и глупо но ничего поделать с этим не могу!

MALUSHKA
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный способ отвлечься от интереса к женатому - заняться грамматикой и пунктуацией русского языка:)

Гость
#2

как название темы соответствует написанному ниже???

Владочка
#3

а где речь о том, что вы влюбились в женатого? )

Лисс
#4

Речь про женатого в предыдущей теме. Полный сумбур, однако..

Груша
#5

автор!!! в 19 лет все выглядят хорошо!!! поддерживайте себя в хорошей форме и вы найдете свое счастие!!! ЕСЛИ НАУЧИТЕСЬ грамотно выражать свои мысли!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: