Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший БЕСПЛАТНЫЙ иностранный сайт знакомств

такие гиганты как meetic.com, match.com, eharmony.com все ПЛАТНЫЕ . даже через прокси не пускают бесплатно. кто знает хорошие приличные сайты знакомств с иностранцами, подскажите плиз. интересна …

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

tandem

Гость
#152
Ольга

Здравствуйте. Как погода у вас? Спасибо

Мила
#153

http://more-infos.ru/dating.html - БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ С ИНОСТРАНЦАМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН ИЗ УКРАИНЫ, БЕЛАРУСИ, РОССИИ И СТРАН СНГ.

Мария
#154

вот тут посмотрите. Думаю найдете свою половинку http://qps.ru/FJPYc

Мария
#155
Мария

вот тут посмотрите. Думаю найдете свою половинку http://qps.ru/FJPYc

Забыла сказать что это для мобильника версия, что очень удобно.

полина
#158
светлана

Девочки, а мне другое подскажите. где найти мужика, которого бы секс онлайн устраивал и денюжку за это платил? Попыталась на сайтах знакомств, но поняла, что "лебединая песня" затянется на несколько лет.... А деньги нужны прямо сейчас. Прошу не воспитывать, а реально помочь информацией. Спасибо всем

найдешь на зад приключений дура!

ferurisol4@gmail.com
#164

Если какая-то девушка хочет встретить парня из Европы, умного и красивого, пожалуйста, напишите мне, только серьёзная девушка ферурисол4@гмаил.цом

лида
#165
полина

найдешь на зад приключений дура!

докатилась- публичный дом тебе в помощь а воспитывать тебя поздно

лида
#166
Милена

https://www.seekingarrangement.com - тоже американский сайт. Тоже мужчины указывают свой годовой доход. Можно найти обеспеченных мужчин из Европы т России, через прицельный поиск. За спам тоже не банят, можно рассылать одинаковые письма-заготовки. У меня было 2 встречи с обеспеченными мужчинами оттуда

каким таким обеспеченным ты там нужна? в качестве кого? бсовсем мозги потеряли какую же чушь тут несут ..девушки ценить себя надо а не за бабки продаваться и лелеять мечту о богатой жизни ,вас там некто не ждет и некому вы там ненужны !

лида
#167
ferurisol4@gmail.com

Если какая-то девушка хочет встретить парня из Европы, умного и красивого, пожалуйста, напишите мне, только серьёзная девушка ферурисол4@гмаил.цом

а я супер красавицо самая серьезная в мире только сурьезный пацано пиши ))))

Керри
#168

Советую посмотреть рейтинги на специальных сайтах, например, на https://urloveliness.com

Алита
#169

rus-woman.com-лучший сайт международных знакомств

#171

Мне очень понравился momdating.info Цели конечно знакомств разные там у людей, но приличных много, как мужчин и их слов женщин. Вообщем я нашла там будущего мужа)))

Гость
#173
Инна

https://ru.fdating.com/ сайт с огромной базой мужчин со всех уголков мира, много кто пишет, но в основном шлак, сразу требуют твой вотсап, скайп и т.д., на сайте общаться не хотят, но при этом висят там сутками% сам сайт ужасно тормозит, пчасто не работает часами, а то и сутками, абсолютно никакой техподдержки, пишешь им письма-ответов нет!и мою анкету заблокировли ни с того, ни с сего и восстановить не могла!! ппц!

Согласна, паршивый сайт и контингент.

Гость
#174

Шалом, дорогие красавицы.
Мне 33 года, боксёр, холост, без в/п, живу и работаю в Москве.
Познакомлюсь с женщиной до 45 лет.
Кого заинтересовало просьба писать мне в Ватсапе на номер тел. 89997146871 или на почту: nmulkubaev@bk.ru.
спасибо за внимание.

Гость
#175
Гость

Турки очень замечательные парни,очень красивые и милые!!Это не правда,что они озабоченные!!!У меня пол Турции знакомых,все очень хорошие!!!

Такие замечательные лгуны. Изменяли только так.

Гость
#176
Гость

иностранных бесплатных не знаю. правда мне много раз присылали маилы, что 1 или 3 пробных дня бесплатно. не знаю откуда они меня нашли если я никогда на иностранных сайтах не была. ну ладно....пару раз решила попробовать и зарегилась на день. пока заполняла бесчисленное колич вопросов уже тошно стало, да еще много раз было что я мол неверно ответила , не по форме. что надо написать хотябы 10 предложений на определенные вопросы. вообщем зарегилась, набрала поиск посмотреть кто там обитает. нет, мне такие не подходят, турки, чернокожие, на многих фотках какие то психически - дебильного вида мужики, вдовцы в кучей детей которые ищут молодую красавицу, чтоб была нянькой детям, ему любовницей, причем еще и извращения его перечислены чтоб она это любила. и домработницей в одном лице. мне еще потом присылали наверно год приглашания зарегиться платно на их сайте и на куче подобных сайтов. инфо разное, когда какие вечеринки у них, когда круизы.

Не вводите в заблуждение! Иностранцам меньше русских надо домработницу,няньку и т д...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: