Гость
Статьи
Девочки как с вами …

Девочки как с вами знакомиться?

Посмотришь вам в глаза вы сразу уворачиваетесь, подойдёшь поможешь вы тут же убегаете.
Я парень молодой перспективный, хорошие и большие цели ставлю, стараюсь как за собой следить, так и саморазвитием заниматься ну т.е спортзал, книги, изучение иностранных языков и т.д. Не знаю на счёт внешности каждому на свой вкус так сказать…
На сайте знакомств регистрировался, узнал что надо платить, попытался оплатить а он не принимает не одну карту сейчас подумал значит знак не нужно, хочу встретить в живую свою половинку, но не знаю как.
В клубе или баре вообще не подходит (так, как мало времени, да и не факт что найдёшь).
В спортзале тоже не к кому не подойдёшь считаю не приемлемо отвлекать во время занятия человека.
Девочки подскажите пожалуйста, как молодому образованному перспективному парню встретить девушку в Москве? #знакомства

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой кверху).

Ев гения
#2

Эххх, везет молодым девушкам, такой мальчик их ищет!

Гость
#3
Пустожорка Ресторановна

Какой кверху).

Очень остроумно…

Гость
#4

Это не вы у нас в сквере плащ распахиваете?

Ев гения
#5
Гость

Это не вы у нас в сквере плащ распахиваете?

а где этот сквер?

#6
Гость

Это не вы у нас в сквере плащ распахиваете?

Нет, я не хожу по скверам плащ распахивать всем прохожим)) да мысль мне никогда такая в голову не приходила «в сквере плащ распахивать»

Ев гения
#7
Александр

Нет, я не хожу по скверам плащ распахивать всем прохожим)) да мысль мне никогда такая в голову не приходила «в сквере плащ распахивать»

Очень жаль

#8
Ев гения

Очень жаль

Почему?)

Ев гения
#9
Александр

Почему?)

я бы полюбовалась

#10

На этом форуме видела много предложений о знакомствах от девушек из Москвы, некоторые искали не только подруг, посмотрите здесь в поиске получше

Zanoza
#12

Ну если уж сюда припёрся, то видно ты совсем никакой. Тут не девочки если что, а злые тетки 😂

#13
Гость 17

На этом форуме видела много предложений о знакомствах от девушек из Москвы, некоторые искали не только подруг, посмотрите здесь в поиске получше

Ну кстати, как один из вариантов тоже можно использовать, спасибо большое за совет:)

#14
Zanoza

Ну если уж сюда припёрся, то видно ты совсем никакой. Тут не девочки если что, а злые тетки 😂

Ну как бы я все стараюсь использовать возможности, поэтому сюда и пришёл, иногда и толк может быть как Вы выразились от «злых тёток»

Zanoza
#15
Александр

Ну как бы я все стараюсь использовать возможности, поэтому сюда и пришёл, иногда и толк может быть как Вы выразились от «злых тёток»

😂 удачи)) скучный какой то. Умел бы заинтересовать, то и здесь не составило б труда.

Гость
#16

деньги иди зарабатывай, сами найдут
а саморазвитие, книги и тд это плюс только для тебя самого, никому до этого нет дела

#17
Zanoza

😂 удачи)) скучный какой то. Умел бы заинтересовать, то и здесь не составило б труда.

За удачу спасибо))
Скучный это вы определили по теме и двум ответам моим, или вы какими то другими способами это поняли…
Заинтересовать девушку я всегда смогу, мне самое главное найти её🙏

#18
Гость

деньги иди зарабатывай, сами найдут
а саморазвитие, книги и тд это плюс только для тебя самого, никому до этого нет дела

Деньги я давно умею зарабатывать, про то, что сами найдут мне вы не первый говорите, но ждать можно всю жизнь и не дождаться, поэтому я буду искать

#19

Сайты знакомств, других вариантов сейчас нет, на улице встречал только отшивание, иногда агрессивное, иногда не очень. На работе тоже многие не хотят отношения устраивать, потому что если не получится, потом может быть не совсем здоровая атмосфера в коллективе.

Гость
#20

Я не девочка, но посоветовал бы грамматику родного языка чуть подтянуть параллельно с изучение иностранных.

#21
Гость

Я не девочка, но посоветовал бы грамматику родного языка чуть подтянуть параллельно с изучение иностранных.

Спасибо конечно за совет, но как это связано с моей темой???

Zanoza
#22
Александр

За удачу спасибо))
Скучный это вы определили по теме и двум ответам моим, или вы какими то другими способами это поняли…
Заинтересовать девушку я всегда смогу, мне самое главное найти её🙏

Да не умеешь ты заинтересовать)) видимо это не твое))

ВетальВитус
#23

нашел где спрашивать, здесь же не от хорошей жизни сидят, все в поисках какого то ответа. Ищи совет у тех, кто точно преуспел в этом плане, а не на форумах с психопатами

#24
Zanoza

Да не умеешь ты заинтересовать)) видимо это не твое))

Ну а ваше видимо определять по двум ответам может человек заинтересовать или нет)
и делать какие-то глупые умозаключения…

Zanoza
#25
Александр

Ну а ваше видимо определять по двум ответам может человек заинтересовать или нет)
и делать какие-то глупые умозаключения…

🤣 с первых строк все ясно. Непонятно чего рыпаешься то?

#26
ВетальВитус

нашел где спрашивать, здесь же не от хорошей жизни сидят, все в поисках какого то ответа. Ищи совет у тех, кто точно преуспел в этом плане, а не на форумах с психопатами

Но почему, мне кажется, что всех людей охарактеризовать как «психопатов» на этом сайте нельзя, есть же и адекватные люди которые могут дать ответ нормальный😅

Гость
#27

Кроме сз, можно написать девушке в соцсеть

#28
Zanoza

🤣 с первых строк все ясно. Непонятно чего рыпаешься то?

Да я то, как раз и не рыпаюсь, а пытаюсь узнать какие есть возможности…
А вот ты бедненькая все пытаешься что-то непонятное написать.
Я тебе советую больше времени проводить не на форуме, а за книгой!

#29
Гость

Кроме сз, можно написать девушке в соцсеть

Ну я тоже про это думал
Но хочется встретить вживую человека)

#30
Александр

Да я то, как раз и не рыпаюсь, а пытаюсь узнать какие есть возможности…
А вот ты бедненькая все пытаешься что-то непонятное написать.
Я тебе советую больше времени проводить не на форуме, а за книгой!

Таких тупых тут валом, но ты превзошел всех 🤣
Сиди не мявкай_дрочер

#31
Zanoza

Таких тупых тут валом, но ты превзошел всех 🤣
Сиди не мявкай_дрочер

Милая если бы ты была умная, то ответила бы нормально, но ты опустилось до оскорбления. Ты говоришь что я не умею заинтересовать, но ты отвечаешь, получается я тебя заинтересовал…
Если понадобится совет что почитать можешь написать, хотя ты наверное и дальше продолжаешь сидеть на форуме, вообщем с тобой все понятно!🥺😥

Гость
#32
Александр

Но почему, мне кажется, что всех людей охарактеризовать как «психопатов» на этом сайте нельзя, есть же и адекватные люди которые могут дать ответ нормальный😅

Соц сети типа вк, ***, одноклассники. Выбираешь по своим параметрам даму и знакомишься.

Гость
#33
Александр

Ну я тоже про это думал
Но хочется встретить вживую человека)

Сначало общение в сообщениях, а потом уже встреча. Это современный мир, где тебя оценивают и делают выводы стоит встретиться или нет. Привыкай. Хватит быть маньяком в парке. Так мужиков на улице и воспринимают

Гость
#34
Александр

Нет, я не хожу по скверам плащ распахивать всем прохожим)) да мысль мне никогда такая в голову не приходила «в сквере плащ распахивать»

А зря

ВетальВитус
#35
Гость

Сначало общение в сообщениях, а потом уже встреча. Это современный мир, где тебя оценивают и делают выводы стоит встретиться или нет. Привыкай. Хватит быть маньяком в парке. Так мужиков на улице и воспринимают

вхахахахах, а в интернетике писать типа не маньяк😂лол

Гость
#36
Александр

За удачу спасибо))
Скучный это вы определили по теме и двум ответам моим, или вы какими то другими способами это поняли…
Заинтересовать девушку я всегда смогу, мне самое главное найти её🙏

Так ищите!Надежду не теряйте,будьте настойчивым-пусть посмотрит во второй и третий раз,если с первого не разглядела.

Гость
#37
Гость

А зря

Мечтаете,чтобы за холку схватили и раком поставили?

#38
Александр

Милая если бы ты была умная, то ответила бы нормально, но ты опустилось до оскорбления. Ты говоришь что я не умею заинтересовать, но ты отвечаешь, получается я тебя заинтересовал…
Если понадобится совет что почитать можешь написать, хотя ты наверное и дальше продолжаешь сидеть на форуме, вообщем с тобой все понятно!🥺😥

Мда... Будь мне дело до того, что я опустилась на каком то форуме написав пару слов идиоту_который сложить а + б не может. Наверно бы сейчас рыдала в подушку.. а так мне пофиг, но ты же цепляешься от обиды и что то пытаешься высрать в мой адрес.

#39
Гость

Соц сети типа вк, ***, одноклассники. Выбираешь по своим параметрам даму и знакомишься.

Спасибо)
Я попробую такой способ))

#40
Гость

А зря

В смысле?
Девушки вы что мечтаете встретить нормального парня в сквере?)

#41
Гость

Так ищите!Надежду не теряйте,будьте настойчивым-пусть посмотрит во второй и третий раз,если с первого не разглядела.

Спасибо большое) не теряю, знаю что найду, свою любовь:)

#42
Zanoza

Мда... Будь мне дело до того, что я опустилась на каком то форуме написав пару слов идиоту_который сложить а + б не может. Наверно бы сейчас рыдала в подушку.. а так мне пофиг, но ты же цепляешься от обиды и что то пытаешься высрать в мой адрес.

Девушка, да что ж Ты все не как не можешь успокоиться, если бы тебе дело не было, ты бы не отвечала, своей «злостью», «жёлчью» и т.д. Ну ты же не как не можешь успокоиться) я тебе желаю чтобы у тебя было все хорошо, а то так и подавишься своей обидой😅

ВетальВитус
#43
Zanoza

Мда... Будь мне дело до того, что я опустилась на каком то форуме написав пару слов идиоту_который сложить а + б не может. Наверно бы сейчас рыдала в подушку.. а так мне пофиг, но ты же цепляешься от обиды и что то пытаешься высрать в мой адрес.

сего ты дое балась до человека?

Гость
#44
Гость

Соц сети типа вк, ***, одноклассники. Выбираешь по своим параметрам даму и знакомишься.

Зачем, если есть сз.

Гость
#45

А зачем тебе собственно их искать? Если ты ищешь - значит ты уже проиграл, поскольку отношения тебе нужнее, с тебя просто буду вить верёвки. Запомни раз и навсегда, чтобы повысить процент успеха на долгосрочные отношение, смотри на тех девушек, которые к тебе проявляют интерес. Женщинам - отношения важнее, патологический страх остаться одной у них выше.

#46
Гость

А зачем тебе собственно их искать? Если ты ищешь - значит ты уже проиграл, поскольку отношения тебе нужнее, с тебя просто буду вить верёвки. Запомни раз и навсегда, чтобы повысить процент успеха на долгосрочные отношение, смотри на тех девушек, которые к тебе проявляют интерес. Женщинам - отношения важнее, патологический страх остаться одной у них выше.

У глупых куриц такой страх. Иметь успех у таких оплодотворяшек очень сомнительное достижение - у таких любое существо с яйками между ног уже муЖик:)

#47
ВетальВитус

сего ты дое балась до человека?

Этот моё призвание 😂 только вот времени нет доебаться_как следует

Гость
#48

Да, у нас сидит стереотип, что мужчины знакомятся сами, а еще девушки и женщины - очень застенчивые. Просто, если кто-то понравился - подходите и знакомтесь. Если девушка свободна и вы по вкусу- даст телефон, и всё! что тут думать? а нет- так нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: