Гость
Статьи
Мужчины, как бы вы …

Мужчины, как бы вы отнеслись к тому, что у девушки съемный зубной протез на верхнюю челюсть?

И как лучше об этом сказать? Ответьте, пожалуйста.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лола
#51
Гость

Знаю людей, угрохавших кучу денег на имплантанты, которые потом отторглись. ((

Это точно - импланты очень опасны в своей перспективе...

Лола
#52

одна надежда - обещают в Англиии мол научились выращивать новые зубы! и через 5 лет начнут внедрять это!

Наталья
#53

Тем кто ржет над этим желаю иметь вставную челюсть, пусть потом посмеются. Тем, кто тут рьяно пишет про имплантанты, того же. Неужели непонятно, что если девушка пишет, то у нее нет средств, чтобы так запроста поставить их, не приживутся мол да и бог с ними. Для обычного человека - это огромная сумма, и возможно оно Вам никогда не будет по карману и что теперь в отпуск не ездить, одежду не покупать, работать только на зубы? Делайте, все по своим возможностям, а говорить об этом никому не надо, если мужчина нормальный, то все поймет потом, а если ***, то зачем Вам такой. А сексом можно заниматься без поцелуев и минетов.

Зубастик
#54

Мой совет! Просто никому не говорите!!!! Никогда!!! У меня ни дети ни муж не знают)

Гость
#56
Зубастик

Мой совет! Просто никому не говорите!!!! Никогда!!! У меня ни дети ни муж не знают)

У вас зубной протез? А как муж не знаеи до сих пор? Поцелуи же присутствуют и оралтный секс? Как выкручиваетесь?

Дмитрий
#57
Гость

Какие же все *****.Ой,блин...форум идиотов.Вы хоть знаете сколько мучений причиняют автору ваши слова?Она что,по-вашему,по своей воле избавилась от зубов?Для молодой девушки,женщины - это буквально крах.Я знаю мужика 40-лет,у которого осталось всего 6 зубов (неудачное отбеливание),он дико комплексует,рот раскрыть боится,а тут девушка...Василий,в головке (та,что на плечах,а не в штанах) кастрированный мозг замени на паралон - все едино.А для автора - не говорите о протезе ни слова.Ни при каких обстоятельствах.Потом...может быть.Но не сейчас.

---
Всё верно сказано про тех, у кого вместо мозгов протезы. Это школота необразованная и бессовестная.
--
На первом свидании конечно не надо говорить о протезе. Мы ведь знакомимся и встречаемся ре для того, чтобы о своих болячках расказывать. И совет, перестаньте об этом думать, вроде того, когда это можно сказать вашему любимому человеку. Всё решиться само собой тогда, когда к этому придет время. Не ищите возможности сказать об этом, и не скрывайте это. И самое главное!!!! Не комплексуйте. Мужчина никогда не откажется от любимой из-за этого. Если конечно у него нет серьезной фобии на зуб.протезы. Но если мы будем коплексовать из-за тех, у кого фобия на бугельный претез, то тогда у нас самих появится пара тройка фобий, и нас другие не смогут выбрать не по причине протеза, а из-за этих приобретенных фобий.
Дома если снимаете на ночь протез, то ложите его в красивую чашечку с крышечкой. Это эстетика. Именно разбросанные на виду зубки создают фобии у людей по отношению к ним, а не когда они находятся на своём месте.
С уважением ко всем.

Дмитрий
#58
Гость

У вас зубной протез? А как муж не знаеи до сих пор? Поцелуи же присутствуют и оральный секс? Как выкручиваетесь?

----
У всех разные поцелуи. И не при каждом поцелуе можно определить наличие протеза. Только при глубоком, продолжительном, при котором происходит игра языками, тогда можно прощупать. И если вам нравятся именно такие поцелуи, то именно так и делайте. Не лишайте себя своих собственных удовольствий. Если партнер ваш, то он и будет ваш.

Ольга
#59
gost'

Автор, а что, девушка настолько нищая? Уж, кажется, в наши дни при современных технологиях можно и искусственные зубы на челюсть жестко посадить или в десну имплантировать - от натуральных не отличишь. Да, понимаю, недёшево. Пусть лучше на жрачке, нарядах, да косметике экономит, чем клацать вставной челюстью. На худой конец кредит пусть берёт. Это того стоит.

Ольга
#60

Гость,вы ,видимо, в проблеме мало понимаете. Не всегда есть показания к имплантации. Вот у меня,например, противопоказания. Тонкая челюстные косточка. И,увы...Ношу съёмный протез. По-другому - никак(((

Гость
#61

БОже какие вы ограниченные и безногие живут и выходят замуж. А зубы - мелочь. заработаете современем вставите имплатны... Удачи!

от деффекта или инвалидности никто не застрахован... никто...

Alise
#62

сама очень комплексую по поводу протеза, хоть у меня не сьемный, но все равно муж наверное поймёт, что зубы у меня не свои(пока что я не замужем). Врачи часто бывают не очень хорошие, и мне как раз попался такой(долго рассказывать , да и лишне). Про импланты не думаю, пока на своих держится. Разве что , чтобы протез был получше. Поставили немного криво, десны были опухшие. Сколько знаю людей со вставными зубами-очень редко кто доволен ими, ну разве что если до этого было еще хуже. но у многих есть маленькие недостатки. Безупречного, идеального человека полюбить легче, но как раз , когда есть недостатки-любовь более ценна. поймет ли и примет ли мужчина -не знаю. Зависит от мужчины. Я думаю, лучше сказать об этом до замужества. Если не примет, то и много чего другого не примет. Дальше еще и не то может быть. Ребенка родите-поправитесь. грудь обвиснет, да и много чего другого. Раз слышала историю девушки: рак груди, грудь отрезали,муж оставил ее из-за этого. Такого мужа и держать не надо.Лучше знать какой он человек до замужества. Все мы хотим нежной любви, заботы-это всё возможно с нормальным, взрослым мужчиной.

Гость
#63
Автор

Протез замещает не все зубы, а четыре коренных. На импланты бешеных денег нет, мосты ставить не хочу. Чтобы это скрыть, надо не целоваться, а так же не делать того что здесь написали, то есть это нереально

Целоваться так же как и без них, я с протезом 8 лет и целуюсь как то

Анна
#63
Куколка

Не вздумай говорить!Как говорит моя знакомая:незаметно вынешь челюсть,отсосешь,вставишь обратно( так же незаметно).Мч,говорит,болдеют,говорят что ни с кем тагого не испытывали. Я бы хотела посмотреть на их лица,если бы они узнали в чем заключается секрет мастерства моей знакомой!))))

Не правда! Нет каркаса для губ. СОСАТЬ БУДЕТ СЛОЖНО. А если остались свои, то жуть, не сможешь ничего контролировать и партнёру будет больно

Гость
#63
gost'

Автор, а что, девушка настолько нищая? Уж, кажется, в наши дни при современных технологиях можно и искусственные зубы на челюсть жестко посадить или в десну имплантировать - от натуральных не отличишь. Да, понимаю, недёшево. Пусть лучше на жрачке, нарядах, да косметике экономит, чем клацать вставной челюстью. На худой конец кредит пусть берёт. Это того стоит.

Бывают ситуации когда дело не в бабле! А грёбаная ситуация и нельзя имплантировать или не приживается

Гость
#63
Анна

Не правда! Нет каркаса для губ. СОСАТЬ БУДЕТ СЛОЖНО. А если остались свои, то жуть, не сможешь ничего контролировать и партнёру будет больно

Хоспадя...."сосать будет сложно" сосал бы он лапу пяного медведя! Чтож вы до сосалок опускаетесь?! Да ласки нужны с любимым, но это совсем другой уровень. Мне жаль таких сосалок, ибо самооценка у них ниже плинтуса и видимо им только сосать! Извините за откровенность, но уже противно гораздо больше, чем от протезов!(((

Гость
#64
Гость

Ну, у меня есть такой протез :) Ещё ни один парень из-за этого не сбежал. Об этом просто сразу не надо говорить, а уже потом, когда отношения более близкими становятся. Обычно, когда говорю, просто вместе смеемся и шутим на эту тему пару минут, после чего это быстро забывается. Все-таки в девушке должно быть еще много другого привлекательного, кроме зубов :)

Напишите, мне пожалуйста
Более

Гость
#68

Вы встретите обязательно того мужчину, для которого сосущая женщина не идеал. Мужчин тоже полно со вставными челюстями. К вам придет ваш мужчина, который будет вас уважать и любить уж точно не за отсос. Вас другие ждут горизонты и перестаньте об этом думать. Как бы вы отнеслись к тому,что вам понравился мужчина со вставной челюстью? Нам надо быть проще...... К смеющимся совет перестать это делать, мы никто не знаем, что с нами будет завтра.

Гость
#69
Василий

Нормально!!!! Вот только говорить ничего не надо!!!!!!

Как нибудь, небрежно, перед сном бросьте ее в стаканчик с водой, и непринужденно так, пожмите плечиками и улыбнитесь!!!!!!!!!

А ты сам пробовал на месте твоей половинки?

Гость
#70

Автор. теперь ВЫ понимаете, что лучше об этом НИКОМУ и НИКОГДА не говорить. Тем более "лучшим подругам".



Никто не будет вдаваться в ваши проблемы.

мужчину это оттолкнет сразу, если он не стоматолог-протезист

А как быть с тем что мы женаты 30 лет?

Гость
#71

Автор. теперь ВЫ понимаете, что лучше об этом НИКОМУ и НИКОГДА не говорить. Тем более "лучшим подругам".



Никто не будет вдаваться в ваши проблемы.

мужчину это оттолкнет сразу, если он не стоматолог-протезист

У меня все обе челюсти. Мы женаты 30 лет. Удаление зубов "нужда"

Гость
#72

Правда жизни в том,что никому не понравится отсутствие зубов у молодой женщины.Это надо принять.

Гость
#73

Правда и в том,что вы такая не одна.И не всем можно ставить импланты,иногда состояние кости не позволяет.

Гость
#74
gost'

Автор, а что, девушка настолько нищая? Уж, кажется, в наши дни при современных технологиях можно и искусственные зубы на челюсть жестко посадить или в десну имплантировать - от натуральных не отличишь. Да, понимаю, недёшево. Пусть лучше на жрачке, нарядах, да косметике экономит, чем клацать вставной челюстью. На худой конец кредит пусть берёт. Это того стоит.

Да ну нафиг, да нет! Изучи моменты противопоказаний! За деньги , да ,поставят, вопрос в другом,надолго ли?!

Гость
#75

Не говорите никогда. Пока он сам не спросит. Со временем у него самого будут проблемы с зубами и вы уравняетесь. А то, что они будут, это, увы стопроцентно!

Гость
#76
Автор

Протез замещает не все зубы, а четыре коренных. На импланты бешеных денег нет, мосты ставить не хочу. Чтобы это скрыть, надо не целоваться, а так же не делать того что здесь написали, то есть это нереально

Почему вставная челюсть мешает целоваться? Да и "тому, о чем тут писали" - не пойму. Импланты поставить не могу, противопоказания. Вот, изучаю вопрос насчет вставной🤷‍♀️ Замужем, скрыть-то это врядли получится... А как с этим дальше - не понятно. Инфы нет(( А момент, важный, семейный, как не крути. Доставать перед "этим" как-то тоже не улыбается🙈

Гость
#77
Гость

34, а по-поводу имплантов - не в деньгах, может, и дело.. не всегда они приживаются.. или бывают противопоказания.. .

Именно так

Гость
#78
gost'

Автор, пусть не разом все имплантанты, понемногу, по мере накопления. Или кредит, как я уже сказала. А то средневековье какое-то. А вообще, правильно говорят, что зубы - это социальный показатель...Был, правда, у мужа сотрудник. Зарплата 500 фунтов в день, костюм дорогой, а зубы гнилые. Я его так и называла" плебей с рабской внешностью".

Слушайте, дело не в деньгах. Если костной тани мало, никто импланьы ставить не будет. Ее надо наращивать. Это значит ходить без зубов пол года. И не факт что все пройдет благополучно. Потом уже, если все нормально, стяи импланты и они могут тоже не прижиться. И мост не на что крепить например. Зуб отсутствует, на который одевают мост. Выход один- съёмный протез. Протезы съемные бывают тоже очень дорогие. У Вас одно что деньги.....

Гость
#79
gost'

Автор, пусть не разом все имплантанты, понемногу, по мере накопления. Или кредит, как я уже сказала. А то средневековье какое-то. А вообще, правильно говорят, что зубы - это социальный показатель...Был, правда, у мужа сотрудник. Зарплата 500 фунтов в день, костюм дорогой, а зубы гнилые. Я его так и называла" плебей с рабской внешностью".

Импланты делаются все сразу, стоб все зубы стояли на месте

Гость
#80

Я тоже в свои 36,ни одного зуба,съёмный...Как выйти замуж??Я жить не хочу,я никому не нужна буду...я обречена.Хочу послушать мнение мужчин.Насколько это противно,когда девушка с протезом

Гость
#81
Наталья

Тем кто ржет над этим желаю иметь вставную челюсть, пусть потом посмеются. Тем, кто тут рьяно пишет про имплантанты, того же. Неужели непонятно, что если девушка пишет, то у нее нет средств, чтобы так запроста поставить их, не приживутся мол да и бог с ними. Для обычного человека - это огромная сумма, и возможно оно Вам никогда не будет по карману и что теперь в отпуск не ездить, одежду не покупать, работать только на зубы? Делайте, все по своим возможностям, а говорить об этом никому не надо, если мужчина нормальный, то все поймет потом, а если ***, то зачем Вам такой. А сексом можно заниматься без поцелуев и минетов.

Согласна с вами на все сто. И самое важное, зачем держаться за такого мужчину, который не ценит вас как целостную личность. А смеются над этим только дети в детсаду. Мне сорок, но выгляжу на 28. Яркая, молодая, при этом имею 4 детей. Дочери взрослые, умницы, красавицы. Но импланты нельзя. Десна съел парадантоз. Зубы выпали здоровые. Мне что, теперь умереть, что у меня съёмные протезы?)

Гость
#82
Гость

Я тоже в свои 36,ни одного зуба,съёмный...Как выйти замуж??Я жить не хочу,я никому не нужна буду...я обречена.Хочу послушать мнение мужчин.Насколько это противно,когда девушка с протезом

Девушка! Больше веры в себя. Зачем вам мужик, который будет женится не на вас , а на ваших зубах? Я 5 раз была в браке, ничего там хорошего нет. Из 5 Ти только 2 хороших были и они погибли. Зато у меня есть мои чудесные дети. Мосты ношу с 24 лет, сейчас парадонтоз, съел всё десна. Выгляжу молодо. Придётся ставить полные съёмные. И что ,жизнь кончилась что ли? Имплантация мне не подходит. Можно жить яркой красочное жизнью и со съёмными зубами. Мир так прекрасен. Можно подумать, мужчины это единственная радость в жизни. А Ваш мужчина , достойный обязательно примет вас с этим моментом. Иначе, он глупое ***. А оно вам надо такое? Так что живите полной жизнью, развивайтесь, любите себя. И мужчины будут от вас без ума. Настоящих мужчин тянет к женщинам , в которых горит огонь жизни, а такая вещь как зубы.... Это не важно рядом с такой женщиной, с которой мужик наполняется энергией и заряжается позитивом! Удачи, у вас все будет замечательно!

Гость
#83

у меня вот нарощенный передний зуб не заметно...но мой угорает.

Гость
#84

Ладно мужики, какой с них спрос. Но бабы со своим сосанием просто достали. Хоть бы постыдились. Сосите себе на здоровье, если трахаться нормально нормально не научились. Зубы и рот вообще то для другого предназначены. Позорные👎👎👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: