Гость
Статьи
Странные мужчины пошли

Странные мужчины пошли

не знаю, может мне везет на таких и я сама таких притягиваю, имеются у меня два знакомых, один мой бывший мч, а другой считается моим другом. Первый бросил меня год назад и вернулся к своей бывшей, теперь он мне заявляет, что осознал, как ужасно поступил, как ему нелегко было пережить терзания совести по этому поводу, просит прощения и очень хочет, чтобы я ему доверяла теперь и он готов ответить на все мои вопросы, которые были у меня на момент нашего расставания. Второй, так называемый друг находится в стадии кризисных отношений со своей девушкой и не может опеределиться чего он хочет от жизни, вечно у него депрессия, непонимание со стороны, бессмыленность существования, в тоже самое время проявляет симпатию ко мне и непрочь построить отношения со мной. К чему я все это? И первый и второй по своей сути кажутся мне очень слабыми, ну не должен мужчина вести себя таким образом, к чему показывать свою никчемность женщине, это же очень жалкое зрелище, выслушивая их, я ощущаю себя железной леди, видимо я как-то не так воспитана, такое ощущение, что роли абсолютно поменялись в этом мире

вот так
31 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

вы, наверное, и есть железная леди... по крайней мере, понимающая жилетка, куда хорошо выплакаться. обоих - подольше. и меняйтесь. будьте "слабее", иначе так и будут вокруг вас нытики ошиваться.

#2

Груша, главное чтоб не сморкались.....

Автор, мужчины не любят слишком сильных женщин (ключевое слово слишком). Груша правильно советует - дайте слабинку и увидите, как все вокруг поменяется.

Fly
#3

А вы то сами чего хотите от жизни и от этих МЧ?

#4

не заржавей ,железяка!!

вот так
#5

мне от этих мужчин уже давно ничего не надо, непонятно одно, неужели они думают, что действительно можно понравиться женщине, которая будет испытывать жалость к ним

вот так
#6

и еще не дай бог мне проявить свою слабость по отношению к ним, все им уже это неинтерсно и опять начинает играть своя шарманка

#7

Груша, пять баллов! У меня был такой знакомый, все плакал по бывшей девушке, рыдал из-за неприятностей на работе. Я все никак не могла понять, чем обязана такому сливу. И однажды при виде его кислой рожи я начала валить на него свои неприятности. Больше мы не виделись, о чем жалею мало :)))

#8

7 даже поплакаться блин некому, а потом удивляются что голубые кругом..

#9

Я понимаю автора... НО... Когда я впервые уснал про психоаналитиков я искренне недоумевал почему о своих проблемах люди говорят с посторонними да еще платят бешенные бапки. Ведь есть друзья, подруги... Можно взять водки (ну или кто что любит), сесть, поговорить... Прошло чуть более десяти лет и мы пришли к тому, что без психоаналитиков никуда...

вот так
#10

я согласна с тем, что всем необходим выход эмоций и мужчины не каменные, и у них бывает тяжело на душе, но это же не должно быть перманентным явлением и сугубо односторонним

#11

а лучше водки с психоаналитиком..

#12

Сатир, я чета связи с голубыми не вижу...

#13

Ну типа поплакался-прижался-погладили по голове-АХТУНГ...

Мио
#14

"Излишняя откровенность вызывает презрение"... Когда один из знакомых начал мне в подробностях и почти сослезами рассказывать о своих неудачах, я подумала что то высказываие не лишено здравого смысла.

#15

Русские женщины- самые жестокие женщины в мире!!

Герда
#16

гоните обоих, пусть в другом месте сопли жуют.Сильной женщине нужна достойная пара.

#17

16 Правильно!! всех выгнать, всех!! - пошли все вон!!

Гостья
#18

Вах....Всем нужно иногда поплакаться,но в меру...Просто если это муж-я могу сколько угодно перед ним сопли разводить,поскольку очень близкий человек.Если же не настолько-то я буду стараться,по возможносмти,держать себя в руках.Но тем не менее-покажу,что меня волнует.Чтобы знал,что я больше сопля,чем железяка...)Так и мужчинам,наверное,надо-сказать,но что-то недоговорить...Особенно личное

Гостья
#19

в смысле на тему отношений с предыдущими)

Гость
#20

автор, они у вас не водолеи случайно по гороскопу, у меня было таких 2 и все ныли и ныли

Гость
#21

Это не мужчины странные, а ты такая!!! ты притягиваешь мужчин, которые от тебя толком ничего не хотят, и вообще такое впечатление складывается, что для ВЫ просто переходный момент для них. Пересмотрите свое поведение, и подумайте, что для вас главное в этой жизни!

Вика
#22

Дамы! Если мужик, встречаясь с Вами, плачется о вчерашней любовнице, то это очень должно подвигнуть к мыслительному процессу. У меня была такая ситуация. Теперь могу абсолютно трезво обсудить эту ситуацию, а тогда она меня бесила и я ничегошеньки не понимала. Так вот: чувства ТАМ, с бывшей,а Вы.. ну, Вы замена, присыпка на кровоточащую рану..эрзац...костыль, чтобы встать на ноги и дальше ковылять по жизни.. Не позволяйте так себя использовать...всем счастья!

Лада
#23

автор, дело в вас

притягиваете таких, больно прогибаетесь под них

то боитесь слабой показаться то еще чего боитесь

т.е. они играют роль слабеньких а вы играете роль сильненькой...

Вася _779
#24

некоторым женщинам нравяться тряпки, недобитки и неудачники!

Бестолковая
#25

Двое таких мужчин еще не означают, что вы притягиваете только таких. Всему свое время, но не с ними... Я лично могу утешить мужчину, но если это затянется, я же его в чувство грубо и приведу.

VeroNika
#26

автор, вы даром теряте с этими типами свое драгоценное время; а кроме этих двоих есть мужчины на это свете?

Ло
#27

Вы с ними проживали первую строчку,а потом они уходили к другим и там они пргоживали и первую и вторую и..,а когда им становилось плохо -то Ваша" первая" для них имеет вероятность продолжения.Вы надеетесь на продолжение с лучшим исходом?

вот так
#28

я ни на что не надеюсь, у меня уже совершенно другие отношения

Слон Полочатый
#29

А может у вас есть то, чего вы достойны? Подумайте над своим поведением.

VeroNika
#30

Да..а может человеку действительно нравиться быть носовым платком и жилеткой

Мио
#31

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема