Гость
Статьи
Женщина за тридцать с …

Женщина за тридцать с молодым любовником

Помогите мне... Мне тридцать лет, я разведенная с одним ребенком. Мне очень сложно найти себе ровесника. Или это мужчины намного старше, или это мальчики до 20 лет. Вот сейчас у меня есть любовник, …

Пятачок
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Кошшшка
#351

348, уже сбрил???? Мои комплименты! (тебе)

350, Мужики там с ума сходят, а она жалуется))). Ты вон другие проблемы почитай на форуме. Очень занимательно)).

Кошшшка
#352

Вообще, ты видимо, такая универсальная женщина, что на тебя разные совершенно по возрасту экземпляры западают. У меня та же фигня. Так это же здорово, есть из чего выбрать!!!

Еще, на мой взгляд, важно, кого доча выберет))

Пятачок
#353

Кошка, тебе сколько лет? Пошла читать другие проблемы)) Доча без ума от друга, который без усов теперь)) Но ей в принципе многие мужчины нравятся.

Кошшшка
#354

Сколько лет, не скажу. Это стрррррашная тайна. Выходи в аську))

Ага, значит доча разбирается в мужчинах))

Пятачок
#355

Не могу сейчас, на работе сижу. Может, вечером, если время будет.

Доча любит мужиков и очень хорошо к ним относится. Даже странно.

Кошшшка
#356

Молодец доча!)) А почему "странно"?

Кошшшка
#357

355, - ну вот вечером и скажу)) По секрету. И еще много чего могу порассказать ).

Пятачок
#360

Что-то никто не пишет... Скучно.. Любовник молодой больше мне не пишет, хоть тему закрывай. Встречаюсь активно с другом 43 летним. Хоть название темы меняй на " Женщина за тридцать и мужчина за 40" Хахаха

ПАНДОРА
#361

Пятачек, а интим то с этим 43-летним происходит? Или пока не проверен на профпригодность?

Нелли
#363

Кошшка, мне понравились ваши посты, мудрые и позитивные. Может ,со мной поговорите?

У меня та же ситуация: мне - за 30, а ему - 20. Умненький, тактичный, подкачанный. В постели - все у нас хорошо, а вне ее - у него своя жизнь. Сначала я думала - "ну и ладно. Мне от него нужен только качественный секс.." А теперь - все больше привязываюсь.. начинаю ревниво прислушиваться - что он там про своих однокурсниц, про совместные мероприятия щебечет..

Сейчас тут понабегут, скажут :"ага! так и надо! ишь тела ей молодого захотелось.." Кошшка, мне очень грустно,поддержите меня... НЕ хочется его терять, а удержать вряд ли возможно...

Гриб
#364

Скучно тут у вас. Никакого драйва. СС-а прогнали и носом клюете ;-)

Эллина
#365

Он младше на 10 лет.Я даже представить себе не могла романа с таким юнцом, хотя и тянуло к нему.А он влюбился. и так непосредственно и искренне, что я не смогла устоять..Я стала его первой любовью и первой женщиной.Последнее меня просто поразило-мальчик красивый,интересный,да и 20 лет-не так уж мало.В общем, попалась я - влюбилась так что скулы сводит.И секс был такой что я просто улетала!Ничего подобного раньше не было. А потом он уехал учиться - очень далеко. возможно навсегда.Уже пол-года прошло,звонит все реже.А у меня сердце болит за него и за себя. ревную дико.На мужа по-прежнему смотреть не могу.

Исида
#366

а мне 32, любовнику 24 и я счастлива, не переживайте у вас кризис среднего возраста это я как психолог говорю

Екатерина
#367

Заведи второго, для общения.Так будет всего достаточно :-)

Светлана
#368

Ой, это целое дело. У меня тоже есть мальчик. мне 32, а ему 20. Я замужем, ребёнок. Он, конечно, свободен ещё. Я очень хорошо выгляжу: природа не обидела, ну плюс уход и фин вложения во внешность.... Я его обожаю, есть все основания полагать, что всё взаимно. С ним всё изумительно...общение, секс и пр.. Я дико комплексую, всё время стараюсь быть мудрой, прекратить это "безобразие"...но не могу...никогда и ни с кем я не была так счастлива, хотя, это не единственное, что было у меня в жизни, прямо скажем...

Slaider98
#369

потому что трахаться тебе хочется
как и всем
не парься

по нику найди в ЖЖ пообщаемся

Гость
#370
Пятачок

Помогите мне... Мне тридцать лет, я разведенная с одним ребенком. Мне очень сложно найти себе ровесника. Или это мужчины намного старше, или это мальчики до 20 лет. Вот сейчас у меня есть любовник, ему девятнацать. Подскажите, почему так получается? Любовник в принципе мальчик умненький, но говорить, общать нам с ним тяжело, по причине того, что мы люди разных поколений. Живу я в собственной квартире. Только, пожалуйста, не пишите оскорбления, мне и так плохо.

Гость
#371

привет, Пятачок...то о чем ты пишешь - это не проблема, мне 31 у меня сн - 5 лет...любовнику 24...так я живу, радуюсь жизни и замуж повторно не хочу....я состоявшаяся личность,работа, квартира, в квартире, есть самое дорогое - сын Елизар....молодой любовник, полноценный секс и что нужно еще для счастья...замуж повторно я не хочу...живу, радуюсь жизни...я с молодым любовником молодею...он становится со мною старше и взрослее....переделай его под себя, стань интересной и не вздумай его женить на себе...глупо в наше время страдать и разменивать жизенные стереотипы по мелочам...живи и радуйся что на тебя запал такой молоденький мальчик...ним можно манипулировать как захочешь...."я его слепила и того, что было..."...помнишь? так что дерзай...и пестань скулить и быть грынзой....пересмотри свою жизнь, научи себя больше любить...желаю удачи

Эдик
#372

Уверен нечего беспокоиться еще все впереди!!!

Сергей
#373

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва.

Сергей
#374

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: