Гость
Статьи
Романтические поступки …

Романтические поступки наших мужчин! Давайте поделимся! )))

Читала форум и вдруг пришла мысль- очень мало позитивных хороших веток, все больше проблемные. Пришла мысль создать такую ветку. Давайте расскажем какие романтические поступки совершают наши любимые …

САТ
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
САТ
#51

Эх, гибнет ветка. (((( Так хотелось здесь на вумане чего то позитивного.

Мося, мне мой тоже собаку подарил, когда предыдущая погибла. Не знаю насколько это романтично, но этот поступок скрасил мне боль и горечь утраты. Сейчас тоже такой шладкий вырос. ))))

sVolochkova
#52

Как-то мой любовник накануне моего дня рождения спросил о желаемом подарке, ну, я девушка набалованая и чего-то мне только уже он не надарил, я и брякнула: "Хочу ванну с шампанским!" Шампусик - мой любимый напиток. Прошло несколько недель, я о фразочке своей, понятное дело и помнить забыла... Вдруг, аккурат в мой ДР к моей работе подруливает ГАЗель, смотрю в окно - в кузове ванная стоит и через края вода плещется! Как выяснилось - у него на базе грузчики действительно в течении часа откупоривали бутылки и наливали в ванную шампанское, после чего этот кортеж прибыл ко мне! Пришлось в ванную влезать!За язык-то никто не тянул!

Кеи
#53

Вот моя история.Я полюбил одну девушку.Мы с ней прожили 2 года,я был скучным,сидел дома до посинения,играл в комп,курил кальян,на работу выходил редко и с неохотой.Она выдерживала всё это 2 года.Но нервы не резиновые,она мне изменила.Я недолго гадал почему сие произошло.Она меня бросила, я всего лишь 3 месяца мучался поняв кого потерял.Данный случай вывел меня наизнанку.Теперь,я вообще не играю в комп,не отсиживаю пятую точку,выполняю работы по дому,чиню мебель в доме,технику,мою посуду,недавно сделал прелестный домик кошке,купил новый комп девушке,новые стулья,диван,новый оверлок( девушка у меня шъёт на заказ),сотворил полки на стенках.Недавно неся любимую на руках,случайно задел её головой об тумбу (ой,как было стыдно и неудобно),что бы выкрутиться из положения извинился,побежал за аптечкой,и в шутку начал забинтовывать её =), она повеселела.Однажды,вечером,она не успевала выполнить заказ(платье),работала непокладая рук,утром надо было отдавать( встреча в метро).Я не выдержал того как она мучается, взял её на руки, и понёс её в ванную.Она утверждала что надо работать, не успевает,даже не хотела в ванную идти,но я так хотел что бы она отдохнула.Т.к. она не раздевалась,я её настырную, прямо в одежде положил в ванную,тама она уже точно сняла с себя мокрую одежду.Сделал ей ванную,насыпал туда морской соли и насыпал лепестков роз.На утро я велел не беспокоиться и доделать заказ во сколько захочет,а сам связался с заказчиком,объяснил что мне утром было передано платье и я задерживаюсь,никак не могу вовремя его доставить,заказчик был зол,но зол на меня.Буквально на днях, пока её не было в доме я по всей комнате запрятал листки разноцветных бумажек,на которых было написаны все её положительные черты:умная,красивая и т.д.Что бы,например,при открывании шкафа на зеркале висела бумажка с надписью очаровательная...и этих записок боле десятка.А сейчас хочу купить холодильник,но так что бы его принесли в подарочной упаковке "сильные мужчины" во фраках...

Кеи
#54

... я не хочу больше терять, но дорогие девушки, не надо просить от мужчин подобного, меня на это сподвигла лично моя совесть и сложившиеся ситуация. Я собой не горжусь, но и не оскорблю себя. Я и дальше буду радовать свою девушку, к тому же мне так нравиться когда она счастлива со мной.

Алинка
#55

Мой МЧ вот совсем недавно зашел ко мне, чтобы погулять!Погода хорошая была, снега много!Но не сильно морозило. Ну пока я дома одевалась, он около подъезда был!Выхожу, он стоит смотрит на меня и мило улыбается! Смотрю на лавочку, а там мое имя с сердечком сверху на снегу с написано! так приятно было! Утром проснешься посмотришь за окно, а там...КАСОТА!

Катенька
#56

Мой муж далеко не романтик, ни цветов, ни мелочей которые бы заставили трепетать душу, он считает это лишним, бессмысленным. Прагматик, так он называет себя. Я его люблю, да и он говорит что любит, я не знаю что мне делать, иногда бывает так плохо, что чувствуешь себя одинокой. На носу день всех влюбленных, но мой ненаглядный вообще не считает этот день праздником, говорит его никто не отмечает. У меня просто руки опускаются.

Анаита
#57

А мне мой МЧ на ДР сделал сюрприз такой: подарил большую красивую коробку, наполненную лепестками роз) и сказал,что внутри подарок) я рылась в них, нашла игрушку собачку-почтальона) и у нее в сумке опять много лепестков роз, а в них было золотое кольцо)))))

А последнее ДР мы провели с друзьями в ресторане, потом у нас дома) А когда друзья разошлись, он завязал мне глаза и посадил в машину) Когда он открыл мне глаза, мы стояли в гостиничном номере. Было много цветов, вино, шоколад и джакузис лепестками роз) а на постельном белье была напечатана наша фотка и признание в любви)

#58

Романтика здесь только в посте 32 и в 57,у Кеи задумка с холодильником тоже хорошая,всё остальное,извините-банальщина,особенно букет из роз...

ГОСТЬ
#59

Милые девушки, подскажите мне пожалуйста, что мне подарить моей любимой! просто я уже всю фантазию исчерпал, а так охото зделать, что ни будь приятное и незабываемое!((((

ЮлЬкА
#60

мой парень делает мне мног подарков сейчас я вам их раскожу через месец после того как он мне предложил встречатся позвонил мне и назначил встречу в парке мы увидели друг друга и пошки прогулятся к пруду когда мы шли с зади нас шол молодой человек с букетом шиларных роз и лилий он отдал моему парню а он мне попросил повернутся к нему спеной я повернулась он одел мне на шею цепочьку с красивым сердечьком))))))) один раз мы поругались и он изпесал пол горада (ЗАЙКА МНЕ ОДИНОКО БЕЗ ТЕБЯ, ЗАЙКА ПРОСТИ МЕНЯ ДУРАКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРНИСЬ КО МНЕ) и я его простила))))) один раз он вырезал на бумаге ( Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) и много сердечек пришол под моё окно в 3 часа ночи когда я спала наклеел всё это дело и ушол дамой спать а когда я проснулась увидела но окне чегото красное подошла по ближе а там такое) мне стало так мило))))))) как то раз он пришол ко мне дамой и принёс кусок льда а в льду была роза и он сказал што (это подобия тебя што с наружи ты такяже как лёд а в нутри красивая приятная) я взела эту розу и поцеловала крепко крепко)))))) а на этот новый годон подорил мне большова при большова плюшевова белова тигра)))) я его так сильно люблю

Яна
#61

Мы недавно ездили с мужем в Женеву, в качестве подарка мне на День Рождение) Останавливались в Grand Hotel Kempinski. Лучшего подарка и представить было сложно. Отель расположен очень удобно - в центре, а из окна открывается потрясающий вид на озеро и фонтан. Номера отеля на твердую 5, раньше в таких номерах я не останавливалась... В общем, мы остались довольны тем, как нас приняли и так сказать "расположили". Персонал приветливый и очень улыбчивый. И это я не говорю про театр, кинозал, дискотеку, огромный бассейн и Спа-центр!!! Сказочный подарок, о котором я не забуду никогда!

Марго
#62

Ой)а я была замужем за мужчиной старше меня на 20 лет ,каждую неделю иногда по 3 раза огромные букеты ужины готовил завтраки готовил спонтанные сюрпризы поездки )И все это все 6 лет совместной жизни! И тут я встретила парня 28 лет как обычно страсть тайные встречи романтика нереальные чувства)Давил сильно что б ушла от мужа обещания и т д )сделал предложение спустя 2 мес!Я ушла сейчас живет 7й месяц и он так изменился расслабил булки кароч девки )))Молодые красивые мужчины при деньгах подходят только для утех!)))Тоже дарит цветы длма всегда стоит букет а толку))нам нужна забота)А они не приспособлены к этому)Мужчина должен быть старше)

Она
#63

Однажды я решила побыть в одиночестве тк у меня было плохое настроение и забралась на чердак . Представляете как я испугалась , когда увидела в темноте его силуэт. Он сказал, что ему тоже надоел шум и предложил мне сбежать на берег озера..Затем , в тайне от остальных, мы сбежали и никто нас не заметил. Всё это время мы гуляли по берегу озера и любовались закатом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: