Гость
Статьи
Это что, конец?

Это что, конец?

Мне 17, мч 19. Встречаемся почти 2 года. Раньше он просто безумно меня любил, когда был кризис и я хотела уйти - три недели не ел, не спал, лазил ко мне в окно на 8й этаж, писал стихи... Всегда говорил, что жить без меня не может, что я самая-самая, кричал, что если уйду, покончит с собой, хотел свадьбу, детей... Месяц живем вместе, неделю назад - началось, то ему не так, это ему не так, будем тебя перевоспитывать, постоянно гонит, издевается, а два дня назад во время скандала и вовсе выдал, что стал меньше меня любить, и мне теперь придется трястись и прыгать, чтобы не ушел. Я его люблю, больше ни с кем быть не хочу. Дело не в бытовухе и том что я при нем хожу в халате - вместе мы уже жили раньше, красотой я и так не отличаюсь, чтобы он на это сильно обращал внимание. Любил вроде всегда за характер - сильный, независимый, а теперь его этот же характер перестал устраивать. Цветов не видела уже месяц, под предлогом что ставить некуда. Девушки и женщины, как быть? Это конец? Меня можно поздравить с вливанием в ряды "домашней мебели" или еще можно заставить его ценить меня и обожать как и раньше? Подскажите, пожалуйста!

Мирта
6 ответов
Последний — Перейти
Возрождение
#1

нет, как раньше уже точно не будет! даже не надейся. это бытовые отношения...

можно перевести отношения на другой уровень. если очень постараться и захотеть, но первоначальной страсти уже не стоит ждать

Nena
#2

А заставь его себя ревновать.Сделай так,чтобы это он боялся тебя потерять.Ато ишь какой умный выискался...

Inna
#3

я сама вот вышла два месяца назад замуж...почти та же фигня , что и у вас... но просто понимаю, что это факт, это стандарт..так бывает...да. обидно, больно, но просто я сейчас стараюсь не париться над этим, занимаюсь собой. общаюсь с друзьями, нахожу интересы в чем-то другом... перестанешь за ним упадать-- потянится к тебе сам.. будь интересна сама себе, окружающим.. и муж это заметит

Гость
#4

99% боится потерять тебя , боится что пошлешь его , вымещает на тбе свои страхи и комплексы ,.... ничего страшного , говори что не боишся его потерять....типа (ну и вали и не трогай меня ) ,только пусть выглядит натурально это , включай эмоции и никуда он не денется

Гость
#5

Нуу, красота в семейной жизни значит не очень много. Привыкаешь как к красоте, так и к ее отсутствию.

Это свойство человеческой психики: когда добиваешься цели она тебя манит, а как добьешься, то сразу все стимулы пропадают. Он вас добился, любовный морок пропал, остались практические вопросы совместной жизни, а с этим у вас не все в порядке, вы же об этом не думали, вы о eблe думали.

Мирта
#6

мы не женаты, просто живем вместе.

с утра очередной скандал, кричит что ненавидит меня, тварь такую, приду домой из универа, даже не знаю, будет ли он там и его вещи, или нет. я так подумала - бросит - ну и х с ним. таких, как он - много, а я у себя одна. если ему не нужна сильная и независимая, а нужна клуша кухонная - скатертью дорога и удачи в поисках, правильно я говорю?

5, ну почему грубо так? ***... думали будет счастливая совместная жизнь, засыпать и просыпаться вместе, любимый человек всегда рядом - ему этого оказалось мало. хочет чтобы я вообще о себе забыла. лишний раз накрашу ногти вместо того чтобы ему что-то сделать - все, эгоистичная сволочь, куплю себе вкусненького - трындец, транжира и опять же эгоистичная сволочь, притом что недостатка в деньгах не испытываем.

надо еще хорошенько подумать, а нужен ли он МНЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: