Гость
Статьи
Как вы начинали …

Как вы начинали встречаться со своим парнем?

Дело вот в чем. Я начала встречаться с парнем. Знаю, что очень ему нравлюсь. Он мне тоже, но только как друг. Не тянет к нему совершенно: ни поцеловать, ни за руку взять не хочется. Вот так и общаемся, он со всей душой, а я не подпускаю. Все думаю, может еще придет чувство к нему, может продолжать с ним встречаться? Вы сразу почувствовали притяжение к своему парню? P.S. Если кто-то назовет меня малолеткой, то это не так, мне 22 года. Просто опыта в любви маловато :(((

Юлия
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22 и есть малолетка. особенно судя по рассуждениям! у нас сразу взаимное притяжение било и даже больше! любовь с первого взгляда так сказать. а если тебе его близости не xочется, то дальше лушче не будет.

#2

Лично я с "хочу-не хочу" определяюсь после одного-двух разговоров. Если мужчина по-прежнему не цепляет, то в сад...

Зёбра
#3

мы сначала жить вместе начали, а встречаться только потом)

Барышня_Кисейная
#4

Юлия, если СОВСЕМ ничего не чувствуешь, если даже симпатии нет - то, скорее всего, игра не стоит свеч.

Крис
#5

Зёбра)) неужели правда?)))

а у меня получилось так, я оч.понравилась теперешнему моему мч, чуть ли не любовь с первого взгляда с его стороны, а он мне нет, из интереса стала с ним проводить время, гулять,человек хороший) потом был отвратительный первый поцелуй, а потом он оказался просто замечательным, теперь мы больше 4-х лет вместе, целуется и не только прекрасно) теперь любовь) но думаю, что это редкий случай.

Бестолковая
#6

Мне он сначала не очень нравился, но и не отталкивал)) Скромный такой, не наглый)) Я очень брезглива даже к поцелуям - нужно очень хорошо человека узнать сначала, быть увереной в нас обоих. Первый поцелуй был ровно через 2 месяца))) Мне было 18. 3 года вместе)))

Крис
#7

вообщем автор все было как у вас, но месяца через три симпатии у меня уже возникли) но не любовь, а вы сколько уже так встречаетесь?

Крис
#8

Бестолковая, ого только через два месяца!!!!))) я думала только мне попался единственный экземпляр, который месяц ежедневных встреч не целовал меня)))) но этим подкупал, такой скромный был со мной) куда это сейчас делось

Эврика
#9

У меня если сразу искры нет, то и потом не будет. С нынешним парнем познакомились в интернете, встретились в субботу вечером, пошли попить вина, в ту же ночь я у него осталась до понедельника, а через неделю вообще переехала. Вместе 9 месяцев.

Бестолковая
#10

Крис, зато нам с вами ясно, что то на серьёзные отношения запрос был, меня только такие интересуют;))) ...хотя может и от девушки зависит - предыдущий мч ухаживал за мной 1.5 месяца до первого поцелуя)))

Крис
#11

Бестолковая, да, но только мне тогда совсем не нужно было серьезных отношений)) так развлекаться, гулять, мне было 17, а все как получилось, а !!! вы - серьезная девушка) я с виду тоже такая милая-маленькая-скромная без глупостей на уме, наверное он думал и внутри такая вот и пристал)))

Гость
#12

1, ерунда! У меня на работе был парень, я уелый месяц даже не знала, как его зовут, хотя в коллективе 17 человек всего! Через месяц рассмотрела поближе) Потом правда я в нем разочаровалась и он стал мне казаться уродом. Но целый месяц он мне очень-очень нравился))

Крис
#13

9, все время поражалась и продолжаю удивлятся таким девушкам, у меня так подружка в инете познакомилась и поехала в ночь гулять с ним, я была в шоке, ведь не боятся же ничего)

Леди Теххи
#14

Притяжения нет говорите...)))) А мы в койке оказались через часа 2 после знакомства...10 лет назад это было, вот ведь угораздило))))

Эврика
#15

Крис, мы встретились в людном месте. Он не знал, где я живу. И в любой момент я могла уехать к себе (дело происходило в Германии в двух соседних городках). Но искра проскочила, и я не ошиблась, что осталась. Теперь уже и с родителями друг друга общаемся, и совместную жизнь планируем.

елки зеленые
#16

не выйдет ниче.

если уже долго время нет , то и откуда взяться чувству??

Витек
#17

Девушка с которой я встречаюсь второй раз я буду ухаживать. Да, мне это противно, но я буду это делать. Меня не интересует ухаживание, меня в отношениях интересует эмоциональная близость, элемент дружбы и постель. А ухаживание это какой-то довесок. ну любимой женщине я готов хоть кофе-чай в постель, не вопрос, это даже может быть приятно. А вот первой попавшейся женщине я это делать точно не буду. Пусть сама двери открывает себе, не фарфоровая. Мне также не доставляет ухаживать за женщиной на начальном этапе, потому что она в любой момент может начать динамить. А я тут силы трачу, душу вкладываю...

для Витька
#18

Витек, а почему вас начнут днамить в любой момент? Вы недостаточно готовы вкладывать в отношения? Я не скажу за всех, но обычно женщины очень чуствуют искренность и готовы ответить. А Вам гарантии нужны? Типа, можно постараться, и то не очень... Но только если последуют "эмоциональная близость, элемент дружбы и постель"?

Витек
#19

Я вот кстати вообще не представляю как это соблазнить женщину. В книгах как то про это не пишут, учебника нет.

пупс
#20

Витек у тебя сегодня понос;)
Ты на всех ветках форума уже кучки оставил;)

Витек
#21

Когда выходишь с девушкой в аську ее нужно развлекать. Т.е. писать прикольные сообщения, чтобы ее радовало. Поэтому постоянно приходится заниматься креативом. Очень утомляет. Без креатива тетки даже не отвечают, просто игнорят. Причем сами девицы поддерживать беседу не умеют, или же просто не хотят, типа пляши мальчик а я почитаю твой кретиф.

Чтоб им утонуть в болоте, прости Будда.

Вообщем девушка это правда враг, которого нужно брать штурмом. При этом, пушек у меня нет.

Витек
#22

Когда выходишь с девушкой в аську ее нужно развлекать. Т.е. писать прикольные сообщения, чтобы ее радовало. Поэтому постоянно приходится заниматься креативом. Очень утомляет. Без креатива тетки даже не отвечают, просто игнорят. Причем сами девицы поддерживать беседу не умеют, или же просто не хотят, типа пляши мальчик а я почитаю твой кретиф.

Чтоб им утонуть в болоте, прости Будда.

Вообщем девушка это правда враг, которого нужно брать штурмом. При этом, пушек у меня нет.

ага
#23

21 -- ну одна-то есть ???!!!!!!

Витек
#24

Я скромен, паталогически застенчив. И девушки все равно со мной идут на встречу.

для Витька
#25

Витек про аську везде размножил. "Копировать - вставить".

Витек
#26

25 - Как интеллегент интеллегенту...Ты еще не понял, что девушкам не нравятся лохи, которые сидят над диссертациями? Им нравятся реальные самчеки, уверенные в себе как танки в период наступления. Вот это им нравится. А если ты скромен, ботан такой, задротик. то извини, они и будут говорит, что твое место у параши, у параши только лишь потому что ты не можешь взять женщину воспитание не позволяет. Типа если ты скромный ботан интеллигент, то все моральный урод. Плевать они хотели на все остальные твои качества, если ты не модянвый, уверенный в себе, то место девушки показывают очень быстро. Типа как ты смел позариться на меня, червяк? Сиди и пиши свою диссертацию, казел. Мне нужны настоящие самчики, рядом с которым я буду чувствовать себя слабой беззащитной козой, простите, женщиной. Главное в мужике уверенность в себе и поведение порутчика ржевского. Иначе ты не самец. Иначе мастурбируй. Вот это говорят нам женщины. Знаешь почему так? Потому что интеллигенты себя не уважают, а вот падонак себя уважает. Бабы чувствуют, что мы себя не уважаем и поэтому топчут.

яяя
#27

Бабы чувствуют, что мы себя не уважаем и поэтому топчут.

витек +1

это справедливо и в обратном направлении, между прочим!

НО! если есть самоуважение,можно быть хоть ботаником хоть дворником :)

Эврика
#28

У нас на курсе со мной в группе учился один Вася. Отличником был, самым способным на курсе. Спокойный, тихий. К девушкам не приставал, в койку не тянул, всегда был галантный, дружил с нами. Он не только по специальности успевал, но еще и всем остальным интересовался. Расширял кругозор и мог интересно общаться на любую тему. Кроме того, в свободное время занимался спортом и аграл на басах в рок-группе.

На одном девичнике выснилось, что этотго Васю все девушки считали самым загадочным и притягательным мужчиной на курсе.

Вот тебе и ботаник. Опровергает теорию физиков-лириков, которой прикрываются такие нытики, как Витек.

Гость
#29

у меня тоже так было. начинали встречаться, а у меня ноль эмоций, так пообщаться можно, но только по-дружески. никто не вызывал желания даже за руку взять, а когда они брали за руку мне было неприятно, неестесственно как то, даже злило, и я руку забирала. ясно, что неск встреч и парни исчезали называя меня странной, закомплексованной. когда встретила своего человека все было по-другому. если нет притяжения вначале то его и не будет.

Таня
#30

А у меня так было!!! Он был мне даже неприятен и я не могла даже представить, как с ним можно целоваться!!!

А сейчас он для меня самый родной и любимый человечек на свете!!!!

Юлия
#31

С ним мне приятно общаться, интересно. Но он очень скромный. Я, конечно, не хочу, чтобы он руки распускал, но за руку ведь можно взять?! Ну а кроме этого фактора есть главный: совершенно не тянет. Вообще. Я такой человек, сразу оцениваю сексуальность парня, даже незнакомого (но это не значит, что я сплю со всеми). А этого парня как сексуального партнера я не предстваляю. Я знаю его 2 года, все это время почти не виделись. Месяц назад начали по смс переписываться, решили встретиться. Я с ним общалась, опираясь на то, каким он был 2 года назад. А тут встретились, я поняла, что не мой он человек. Но бросить боюсь, вдруг полюблю еще.

Гость
#32

черт, а я со своим не встречалась.. сразу переспала и мы стали жить вместе.. уже 5 лет)))))) ну и женаты, есс-но))))

Моника
#33

Витёк а вы откуда?

БелКа
#34

я своего МЧ знала давно. Мы работали вместе почти два года. Потом он начал оказывать мне знаки внимания, ухаживать и т.д. Вот так и начались встречаться, живем уже вместе 2 года. А когда мы познакомились, при моем устройстве на работу, я бы никогда не подумала, что мы будем вместе.

Гость
#35

лялялял

Гость
#36

Лично я начала встречаться с 6 класса, но это было боловство))

поцелуи в щёчку и скромные взгляды

Анасья
#37

А я вот сразу знаю, мне быть , или нет с этим человеком. Если с ним интересно, и не стисняешься показаться с ним на людях, и при этом к нему тянет, то значит он твой. Тот, кого ты так ждала и хотела. А дальше дела общения. Если меня что-то неустраивать начинает в нем, я решаю эту проблемку.

МаРиНкА
#38

Помогите мне пожалуйста)(((((((((((((((

У меня очень строгий папа,он мне не разрешает гулять до поздна!Максимум до 6,это нормально???

Ведите ли он боится,что меня кто то изнасилует или убьет...О том что у меня есть парень,я ваще боюсь говорить!

С мамой я могу поделится тем что у меня на душе и вообще,а с папой...Просто он считает что я еще маленькая,хотя мне уже 16,однажды он мне ваще заявил,что только в 18 лет я буду решать что и как мне делать,а сейчас решает он...

Поговорить я с ним тоже не могу,так как он меня абсолютно не понимает,чего бы не коснулась тема он меня никогда не поддерживает...и так всегда...

Он умеет только запрещать,больше ничего...

Вот сейчас я начала встречаться с мальчиком......В общем начиналось все так:

Моя подружка привела меня в свою компанию,там я и познакомилась со своим будущим парнем,как то все так быстро получилось,закрутилось...

Так вот,мой парень сейчас на заработках,2 недели его не будет,ну вот он приедет,я его давно не видела,хочется как можно больше времени провести с ним!Но как??Если папа мне разрешает только до 6???

Что мне делать????

Как мне быть???

Умная
#39

слушайтесь папу - он прав, сейчас страшно гулять допоздна, особенно молоденьким девочкам

ДЛЯ ВИТЬКА
#40

Терпеть не могу самцов. Люблю ботаников-очкариков, которые над диссертациями по ночам сидят. Жаль, они скромнее чем обычные придурки, но общаться с ними - настоящее удовольствие

Гость
#41

А я со своим парнем познакомилась в клубе, общались весь вечер , от друг друга не на шаг не отходили ,потом поцелуи...месяц мы с ним созванивались, переписывались и вот долгожданная встреча (он не решителен, так что приходилась брать инициативу в свои руки)..так и начали с ним встречаться,..в общем люблю его

Оля
#42
ДЛЯ ВИТЬКА

Терпеть не могу самцов. Люблю ботаников-очкариков, которые над диссертациями по ночам сидят. Жаль, они скромнее чем обычные придурки, но общаться с ними - настоящее удовольствие

+1000000000000

Василёк
#43

У меня появились сильные и настоящие чувства к молодому человеку после второго расставания с ним. Тогда я действительно очень остро почувствовала то, как сильно он дорог мне. До этого было просто влечение, симпатия.
А парень всегда был очень настойчивый, никогда не отступал и не давил на меня. Сейчас уже вот полгода снова вместе и я ни за какие коврижки никому его не отдам!

Гость
#44

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Гость
#45
Эврика

У нас на курсе со мной в группе учился один Вася. Отличником был, самым способным на курсе. Спокойный, тихий. К девушкам не приставал, в койку не тянул, всегда был галантный, дружил с нами. Он не только по специальности успевал, но еще и всем остальным интересовался. Расширял кругозор и мог интересно общаться на любую тему. Кроме того, в свободное время занимался спортом и аграл на басах в рок-группе.

На одном девичнике выснилось, что этотго Васю все девушки считали самым загадочным и притягательным мужчиной на курсе.

Вот тебе и ботаник. Опровергает теорию физиков-лириков, которой прикрываются такие нытики, как Витек.

Ну и сколько девушек было у вашего этого Васи? =) Считать - одно, встречаться - другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: