Гость
Статьи
Разница в возрасте 35 …

Разница в возрасте 35 лет...

Я уже около года встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 35 лет. Естественно он женат. Он замечательный, мне кажется, что я по-настоящему его люблю. Недавно жена узнала про наши с ним отношения, но уходить из семьи он не собирается. Если кто-то был в такой ситуации, поделитесь пожалуйста опытом

Вишня
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну-ка признавайтесь вам всего 13 лет?))))))

Лариса
#2

Идиотизм,девушка, зачем он вам????? Сколько вам лет? а секс был?

Маразм крепчал
#3

"около года встречаюсь, страрше на 35 лет..из семьи уходить он не собирается",

Вишня, ну на что вы надеятесь??? ваша интуиция ничего не подсказывает, если у вас что-то и есть, то это страсть..(у меня был случай подобный, но товарищ был тока на 18 лет старше). Хотите хорошй совет - бегите пока не поздно, не влюбляйтесь, чтоб больно не было. В любом случае ваше с ним будущее - это расставание.

Лорка
#4

такие смешные девочки тут бывают :)))

Гость
#5

Автор, а если он соберется уйти из семьи к вам?

Гость
#6

Ужас нax. Если вам 20, ему уже 55. Дяденька предпенсионного возраста. Что там может нравиться, что там можно любить??? Объясните мне, плиз. Только не говорите, что хорошо выглядит "на 10/20/30 лет моложе". Внешность не главное в человеке. А вот разные понимания мира, у него уже опыт огромный, вы еще ничего в жизни не видели.
А вам лет 30, то ему вообще 65.... Мама дорогая, ужос-ужос-уожс)))))))

Tory
#7

Ужас...

Гостек
#8

Автор, такая болшая разница в возрасте в любом случае даст о себе знать!

Какой бы он не был замечательный, это уж слишком, он Вам почти в дедушки годиться :-)))

Бестолковая
#9

Возраст тут не самое отвратительное... самое отвратительное, что он женат и изменяет, а вы лишь глупая любовница((( Если даже уйдет к вам, думаете вам изменять не будет? Уверена, вы м сейчас у него не одна в любовницах...

Мышь скуластая
#10

А дедуля-то заводноооой... На свежее мяско потянуло пердунка.

#11

Ну разница в возрасте, конечно, внушает... Но причем здесь "на что вы надеетесь?" А просто так встречаться нельзя? Без надежд?

Бестолковая
#12

11. "мне кажется, что я по-настоящему его люблю. Недавно жена узнала про наши с ним отношения, но уходить из семьи он не собирается"

По-вашему это не подразумевает надежды на совместное достойное будущее?? Если он сказал, что уходить из семьи не собирается, значит она об этом спросила...

#13

12, я в этой фразе увидела то, что жена была не слишком довольна своим открытием. А поскольку он не собирается никуда уходить, то все остается на своих местах. Все довольны.

Бестолковая
#14

13. Не знаю... мне кажется, если разговор про любовь, то она хочет с ним быть... может я чего-то недопонимаю(((

Белка
#15

ну не понимаю я - как жены, зная, что у мужа любовница, терпят это?! и таких ведь большинство!!!

#16

Белка, а вам не приходит в голову, что жене может быть ВСЕ РАВНО? У нее СВОЯ ЖИЗНЬ!

Маразм крепчал
#18

15, а куда ей уйти-то, когда жизнь уже сложена, ночевать он все равно домой приходит..ещё есть дети и квартирный вопрос, не так-то просто взять и уйти на самом деле..тем более по практике большиство сесей сталкивается с любовницей и переживает это

Белка
#19

Крыса, так на кой *** тогда муж, который не нужен? Лишнее место в квартире только занимает и глаза мозолит..

#20

19, Белка, дык он с детьми занимается, по дому опять же, деньги приносит, да и общих интересов полно. А так, для романтики, он на фиг не нужен. Для этого другие есть :)

Белка
#21

на хрен, на хрен эти все совместные нажитки-пожитки с мужиками)) своя рубашка ближе к телу... все больше и больше убеждаюсь, что надо быть самой себе хозяйкой..

#22

Белка, 21, а вот это глубоко и верно сказано! Если бы можно было все отмотать назад, я бы ни секунды не колебалась.

Мышь скуластая
#23

Да там жена, небось, ровесница. У нее может уже климакс. Может она даже рада, что любовница у мужа и не надо долг супружеский исполнять. И такие бывают.

Мышь скуластая
#24

Да там жена, небось, ровесница. У нее может уже климакс. Может она даже рада, что любовница у мужа и не надо долг супружеский исполнять. И такие бывают.

macha
#25

23+100.!!!!!!!!!.

Гость
#26

Деушка, вам нужно отваливать скорее пока не засосало совсем... ну неужели вы, молодая и свежая, не достойны более молодого мужчины? Ну не поверю, что нет их, молодых. Эти уже немолодые дядьки пользуются тем, что у молоденьких опыта и мозгов меньше, честное слово. Деушка, ну как вас мама воспитала?

куку
#27

26 откуда вы знаете, что она молодая, может ей 50, а ему 85! )))

Ritka
#28

23, вот вот. Правда что. Малолетка дыру подставляет, а жена похоже с облегчением вздохнула: хоть одна дурочка согласилась быть спермосливом, ей то похоже это уже не надо, а дедок похоже крепкий, проходу ей не давал. Она наверное уже выла от отчаяния, не знала куда деваться и тут такая удача - бесплатная ***. Да о такой многие женщины (которые не хотят/не любят секс) мечтают.

Гость
#29

Да ладно... Вон. Андрей Кончаловский выглядит лучше молодых. Я таких тоже "типа стариков" встречала, фору молодым дадут, но правдо, не 35 лет разницы)))) Если он богат, там так еще ботокс...но а вам девушка, советую бросить ЖЕНАТИКА. пусть разбирается со своими проблемами сам. Потом будуту вспоминать и удивляться, как вас так угораздило...

Витек
#30

О как

Гость
#31

Ничем хорошим это не закончиться.

Гость
#32

да разводка это все... автор тему создала и слиняла))) к 65летнему любовнику на свиданку)))))

Гость
#33

Девушка-Автор, я, конечно, не ханжа, но Вам бы радоваться, что этот мужичек из семьи к Вам уходить не собирается!

ИМХО
#34

а почему разводка, знаю мужчину, ему 60 лет, а женке его тоже около 20. ушел к ней от 28-летней. Да и гуляет от нее направо и налево и тоже с молодухами! Ситуации всякие бывают.

Alter ego
#35

Требуйте мат. помощь от него.

ИМХО
#36

Ага, материальную помощь и возмещение морального вреда за траханье со стариком !

#37

"Богатый дедушка весьма преклонных лет мне предложил свое дряхлеющее сердце,
И я подумала, а почему бы нет, помаюсь год, а там богатое наследство..."

Гость
#38

главное, что этот пердун из семьи не собирается уходить! Комедия

С огоньком
#39

Что так все на возраст то отреагировали? У меня муж на 36 лет старше, встречаться начали когда мне было 19 лет, он у меня преподавал. Жена у него была, но они вместе не жили. Когда мне был 21 год я забеременела, думала, что он отправит на аборт, а он развелся и женился на мне) Прошло уже три года, все у нас хорошо, да, конечно какие- то проблемы есть, но у кого их нет? На подруг смотрю, даже те кто не с ровесниками, а с ребятами на 15-20 лет старше, так у них еще больше проблем. Ребенок радует очень, чудесная дочка у нас получилась, ее сводные брат и сестра ее обожают, его бывшая жена стала мне близким человеком и даже в чем-то заменила мне мою маму. Главная проблема конечно, что я хочу второго ребенка, но не сейчас, а позже уже не получится. А он маникально следит за здоровьем, очень боится, что я окажусь между выбором он или моя жизнь. Но я об этом не думаю, я знаю что однажды главной в семье стану я, вот и все

Элли
#40

39 :))) ну-ну...

Элли
#41

особливо порадовало про "его бывшая заменила маму"

С огоньком
#42

Элли, а чем вас так это порадовало то? Его жена давала мне советы, ходила со мной к врачу, все рассказывала и показывала. Это вообще то функции мамы.

С огоньком
#43

Мамы у меня нет, если что

22 Mne
#44

bednaya ego zhena:(

Элли
#45

С огоньком, меня не порадовало, а грустно улыбнуло. А вы не пытались поставить себя на место его бывшей жены? Не пытались понять что чувствует она? Судя по всему Вам сейчас что-то около 24-ех? А насчет того, что у Вас нет мамы- могу только искренне посочувствовать.

22 Mne
#46

a vy ne podumali, chto vy mozhete byt' na meste zheny cherez 20 let bumerangom?

С огоньком
#47

Элли, сочувствовать, не сочувствовать, это уже не изменить. Так что я рада, что в моей жизни есть бывшая жена моего мужа) Как бы это не каламбурно звучало. Мы с ней говорили, она успешная женщина, к моменту нашего романа с мужем, они уже не жили вместе, разные они люди, ничего их вместе не держало, дети взрослые уже. Да, 24.

С огоньком
#48

Еще все окружающие видят, что у нас действительно любовь, хотя он старше моего отца на 6 лет, но они нашли общий язык. Любимый говорит, что понял что такое любовь, секс, удовольствие только когда встретил меня.

бака
#49

"Любимый говорит, что понял что такое любовь, секс, удовольствие только когда встретил меня." ну я думаю)) в его-то пожилом возрасте с молодой девицей), конечно удовольстие

бака
#50

"даже те кто не с ровесниками, а с ребятами на 15-20 лет старше, так у них еще больше проблем" это тоже улыбнуло, ребята)

Предыдущая тема