Гость
Статьи
Просто очень, очень, …

Просто очень, очень, очень, очень люблю. Измениться, уйти или оставить все как есть?

Безответно. Как мы в детстве артистов любили. Такой человек восхитительный, сплошные достоинства, и прежде не как мужчина даже а именно как человек. А я его не интересую, и не знаю даже что делать. Мысли разные - измениться, стать ярче, чтобы увидел меня с другой стороны. Или уйти, попробовать найти другого, хотя мне это будет тяжело. Или оставить все как есть и дальше обожать его издалека, чтобы поцелуй в щечку после встречи у знакомых был поводом летать как на крыльях еще дня три. Посоветуйте.

Ягодка
8 ответов
Последний — Перейти
Беата
#1

ну как артистов любили... так и любить)) потом пройдет, а воспоминание приятное останется :)
т.е. оставить все как есть)

Yanta
#2

В жизни должна быть мечта.Голубая.Любите со стороны,а себе постарайтесь найти такого,который полюбит вас.А менять себя под кого то занятие не благодарное.

Vurn
#3

3 года.Это максимальный срок жизни любви. :)

Гость
#4

"Такой человек восхитительный, сплошные достоинства, и прежде не как мужчина даже а именно как человек."
САМООБМАН!!! Пишу крупными буквами, хотя вы и их можете не увидеть!
Он и кажется вам таким восхитительным только потому,что далеко от вас. Был бы рядом - через месяц-другой разочаровались бы. Прежде всего надо понять,что ничего восхитительного там нет - обыкновенный человек как и все люди со своими достоинствами и недостатками. Кстати,учтите,что быть белыми и пушистыми- их работа - они так привыкли и расслабляются,снимают маску героя только дома.
Да и вообще,лучше оглянуться вокруг и понять,что какой-нибудь Вася Пупкин из соседнего подъезда,который ловит каждый ваш взгляд и каждое слово, гораздо лучше и достойнее,а главное,надежнее,чем эта звЯзда.

Ушки на Макушке
#5

)))

Strela
#6

3, ***...шь.

Черубина
#7

действительно, вы поставили его на пьедестал и даже если познакомитесь поближе, ваше отношение не даст ему быть обычным человеком с достоинствами и слабостями. даже если будет роман, то недолговечный - обожание - тупиковый сценарий. ну, вы тащитесь, конечно, это хорошо и полезно, но помните и о его праве быть нормальным человеком, и будет вам по любой дороге счастье!

Гость
#8

4, 7, так в том и дело, что я не так уж плохо знаю его лично. И он как раз не "герой", и вообще идеален, кажется, только по моим меркам. У меня идеал далековат от общепринятого. А этот человек под него подходит так, что самой не верится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: