Гость
Статьи
Девочки,что делать???

Девочки,что делать???

Вообщем у меня такая проблема....Начала встречаться в сентябре прошлого года с молодым человеком...Через пару месяцев он пропал...Я жутко переживала и не находила себе места...Месяца через полтора,он позвонил,сказал,что в СИЗО,но преступления не совершал,а его забрали "за компанию" со всеми....Я как-то смирилась,просто уж очень он запал в моё сердце,а уж как говорится,жизнь зла...Так вот...Мы созванивались,потом он опять резко пропал...не звонил несколько месяцев...я за это время успела встретить с парнем и лишиться с ним девственности...Теперь,он снова позвонил,вроде бы всё отлично,скоро выйдет...Но что делать мне???Ведь до того,как его забрали я была девственницей и он прекрасно об этом знал....Девочки,пожалуйста,помогите,просто он мне очень дорог,не смотря ни на что...

Sama_po_sebe
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну че тут скажешь... мозга нет - считай, колека.

имхо
#2

поможет операция по востановлению плевы

Гость
#3

+1

#4

Очень дорог, а доверилась другому, тот -то что не дорог совсем?

Sama_po_sebe
#5

Тот-отдельный случай...Не очень хотелось бы рассказывать...Теперь нет,раньше тот для меня очень много значил...Нет,ну попробуйте войти в моё положение...Несколько месяцев не звонил...Тут и родить и замуж выйти можно...

2)Нет,про операцию я думала,но это не подходящий вариант..

#6

"Несколько месяцев не звонил...Тут и родить и замуж выйти можно... " - мы-то понимаем, а вот мужик не поймет

Марья
#7

автор, когда у меня был первый раз, крови не было, но что-то "щелкнуло" и было небольшое напряжение, я почувствовала, а МЧ нет.. Больно не было вообще..

И он даже немного засомневался что я девственницей была))

вобщем, придётся вам как то... обмануть мужика.. )

а вобще

подумайте хорошо

нужен ли вам такой проблемный МЧ...

может ну его...

вы сами себя накрутили что он вам типа так сильно нужен...

Sama_po_sebe
#8

6)Этого я боюсь нереально просто....

7)У меня с первым разом точно так же...

Про то,что он мне такой нужен,это я уверена на все 100!!!

Просто вот лично у меня в голове есть два выхода:либо всё рассказать либо симитировать...

Ангел
#9

В любом случае лучше ничего не рассказывать. Просто если врать не умеешь тяжело придется.

#10

Наверное второй вариант лучше. Тем более, если подождать, то "там" сузится. а это и нужно

Гость
#11

10, правильно! А если несколько лет подождать, то совсем зарастет. :))))))))))))))

жаворонок
#12

11)))))))))))))))))))))

Маруся
#13

Автор, у меня тоже первый раз крови не было. Было просто очень больно. Так что попытка не пытка.

Красавица.
#14

А зачем вам перед ним рправдываться? Нефиг было пропадать. А он тоже девственником был при вашей первой встрече? И до сих пор им рстался?

я
#15

Ни в коем случае не рассказывать!!!!!!!!!!!!!А пока вреям пройдет, там и вправду сузится, сделаете вид что больно=)ну хотя больно будет. Ох как врать нехоршо, но ложь во спасение..

я
#16

А еще интерсено на что он расчитывал так надолго оставив вас одну...неопределенка..то ли вы вместе ..то ли нет.. Сам парниша виноват.

#17

Автор - меняйте телефон, место жительства (если можно) и теряйтесь от этого выродка! в сизо так просто не попадают. там все до единого невиноватые сидят!

Sama_po_sebe
#18

Я честно говоря больше склоняюсь к тому,чтобы ничего не говорить...А если уж что-нибудь заподозрит,то прийдется что-нибудь навяливать...

11)))))

14Он-то дааа,девственик такой что Ого-Го)))))

16Может и виноват,но мне-то он не безразличен...

17Даже если виноват,мне другой не нужен....С собой ничего не поделаешь...

Гость
#19

Детский сад

Луна
#20

Просто так в СИЗО не сажают, нужен тебе такой?

Sama_po_sebe
#21

19Кому детский сад,кому реальная проблема..

20 Нужен,ещё как

Гость
#22

Ну раз нужен,значит применяй женские уловки,я слышала,как гинеколог советовал женщине восточной внешности(у нее такая же проблема была) сунуть во влагалище ватку хорошо пропитанную кровью,смешно конечно,а что делать?Только бы партнер ваш первый не сказал бы когда нибудь,что у вас было,вот тогда смешно будет(в жизни всякое бывает)

Гость
#23

22, а как вы себе представляете ситуацию он лишает её девственности, достаёт член, а на кончике - ватка! Вот мужик удивится-то!:))) Галвное не растеряться и сказать, что это не ватка, а кусочек матки:)

Sama_po_sebe
#24

22То,что он сможет узнать от первого партнера-исключено...

23xDDD

Гость
#25

Ну можно простынь не заметно испачкать - ну что,фантазии что ли нет?

Sama_po_sebe
#26

25Да не в отсутствии фантазии дело...Я думаю,что он просто почувствует разницу...Ведь между девственницей и нет она наверное ощутима...

Не ангел
#27

какая прелесть... вы, видимо, должны были ещё лет 10 жждать - "а вдруг да и позвонит"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: