Гость
Статьи
что он хочет сказать?

что он хочет сказать?

что значит, если парень часто кидается фразочками типа "зачем я тебе такой нужен?" и "ну тогда брось меня"?он просто неуверен в себе или ему действительно пофиг на меня и отношения?вместе мы недавно. говорит, что я ему очень нравлюсь...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

"милая, я тебя недостоин")) Отличная фраза для девушки, которую нужно бросить и не обидеть) Это уже классика)

Вишенка
#2

Может, вы к нему придираетесь или обидели чем-то? И этими фразами он хочет добиться того, что вы скажете, то принимаете его таким, какой он есть.

Гость
#3

Я когда хочу отвязаться от парня, тоже говорю: *У меня отвратный характер, ты достоин большего

Гость
#4

так говорят когда хотят расстаться

Юлия
#5

Ему все равно.. звучит типо того... что то не нравится... удачи.. (мне все равно, что ты думаешь) нравишся.. это может со временем перерости в привычку.. и союз.. он творит все .. что ему хочится.. а вы на все согласны..

Гость
#6

Предложил тебе решать самой. Есть у него какая та проблема, на которую вы сами даже внимание не обратите. Но он моральна уже готов к расставанию.

Софочка
#7

А я говорю такое когда ОЧЧЕНЬ не хочу расставаться. Люди разные. Так что стоит смотреть на поступки, а не на слова.

Я я я
#8

типа неуверен что его можно любить, а потому что если брось... то знаете им приятнее самим бросать. скажите ему в ответ я тебя люблю, может успокоится, может он мазохист, выпорите его))))))

Крыся
#9

Кокетничает он. Ждет заверений в обратном.

13
#10

Выделывается он, типа все так просто: не нравится-бросай. А на самом деле этого ооочень не хочет. Ну или как написала 9 Крыся. Ждет, что вы начнете: Да ты мне очень нужен.... и т.п.

Просто в тему
#11

дает понять, что не сильно держится за вас и от вас не требует крепко за него цепляться. Я своему парню такое или приблизительно такое говорю. Он просто пытается строить со мной длительные отношения, замуж зовет, а я с ним пока расставаться не хочу, но и замуж не хочу. Вот и пытаюсь его этими словами немного охладить и отстранить. Может ваш парень чувствует, что вы слишком большие планы на него построили, а он к этому пока не готов. Но это не означает, что он вас не любит или собирается бросить.

клиническая психиатрия
#12

имхо, перевод "я ничего не собираюсь менять, меня все устраивает, не нравится - в лес".

Зёбра
#13

хочет расстаться

Автор
#14

мда. мнения противоположные))) но мне не кажется, что он хочет расстаться... судя по поведению. хотя иногда и не понимаю его поступков и думаю, что надоела ему. фиг поймёшь...

#15

Это означает, что он Вам говорит: Не бросай меня, вот такого вот урода)))) Просто гордость не позволяет сказать это прямо

Люси
#16

Мой парень постоянно меня проверяет , постоянно говорить при маленькой ссоре брось меня и.т.д
Его слова .
"Не сошёл, ты даёшь поводы постоянно, и я тёбе не капли не верю.
Я кое что проверю, а там будет видно нужна ты мне или нет."
Поводов нету.
Что думать при таких словах ?

Гость
#17
Просто в тему

дает понять, что не сильно держится за вас и от вас не требует крепко за него цепляться. Я своему парню такое или приблизительно такое говорю. Он просто пытается строить со мной длительные отношения, замуж зовет, а я с ним пока расставаться не хочу, но и замуж не хочу. Вот и пытаюсь его этими словами немного охладить и отстранить. Может ваш парень чувствует, что вы слишком большие планы на него построили, а он к этому пока не готов. Но это не означает, что он вас не любит или собирается бросить.

С этим я согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: