Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек пригласил в гости в Турцию...

Добрый день...Я уже сегодня создавала эту тему, но она почему-то не прошла...Я познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Он приглашает меня прилететь к нему в Стамбул за его счет. Мне, скажем так, хочется и боязно...Он мне предложил взять подругу, если мне одной страшновато...Сам он прилететь не может ближайшие 2-3 месяца. Объясняет это работой. Что бы вы сделали в такой ситуации? Лететь или нет?

Милая Мила
72 ответа
Последний — Перейти
Ё
#1

НЕТ!!!!!!!!!!!!! даже если на самом деле это хороший человек, всегда остается вероятность что он гад и непонятно что он с вами там сделает, и сподружкой тоже!

Красавица.
#2

Попросила б прислать денег на билет, и успешно потратила б их на себя, любимую.

Милая Мила
#3

2 :)

я забыл подписаться, асёл
#4

автор, от большого количества секса отказываетесь, однако :))

Булавка+
#5

Разумеется соглашайтесь если вы любительница приключений на свою пятую точку ))

#6

если уж так сильно хочется встретится - берите тур за свой счет и езжайте

зашибись, тут в инете, бывало, познакомишься - чашку кофе не выпьешь, как бежать хочется, а вы... к незнакомому человеку, за его счет, в чужую страну, где еще и в бордели продают временами.

Марсианка
#7

ухаха, мне каждый день предлагают турки летеь за их счет в гости. ни разу не согласилась.

Линда
#8

Однозначно,нет. Очень опасно. Сами посудите, он что, такой стратью уже воспылал к Вам? Это нереально.

Милая Мила
#9

6. Вот, и я же о чем....хотя в общении человек адекватный.

Марсианка
#10

Автор, летала в киев пару раз к нашим, оплачивали билеты туда -обратно..но с условием что мне оплачивают отдельный номер в гостинице, где паспорта берут. Вот так летала все супер было. Но людей долго проверяла, чуть ли не паспорта по факсу мне слали и прописку.

Джулиана
#11

хех, итальянцы тоже вроде турков, каждый второй предлагает приехать к нему в гости. знаем мы эти приглашения )))

не езди ни в коем случае, автор.

Линда
#12

Автор, в том то и опасность, что по разговору это вполне адекватные люди. Если бы он себя вел по-другому, Вы бы и не спрашивали.

Гость
#13

Конечно, конечно поезжай, осмотришься шо там к чему, подружку прихвати.

ооо
#14

в стамбуле то и пляжей нет, попросите его оплатить вам билет до Белека.. вот там то действительно хорошо

Марсианка
#15

у меня знакомые сейчас летел в Пекин, через турцию, звонил вчера сказал что в турции холод собачий и сыро))) что вам та делать))

Мурча
#16

турки всех подряд приглашают, но вот будет ли он оплачивать проезд это вопрос, обещать то они все будут, а потом плавно переведет что денег пока моло или максимум сто долларов не можешь ли ты найти на проезд сама, я так прикалывалась не раз там на сайте, один даже писал что у него знакомый директор турфирмы в россии, который мне и выпишет путевку, ха ха!!! конечно название турфирмы не сообщалось ))

А вообще не ездейте вы к ним, одно дело самой по себе в отеле отдыхать а другое не понятно у кого, да и к русским женщинам они там сами знаете как относятся :(

#17

14 - ваще то и стамбул вполне можно посмотреть

сама не была ,но знакомые ездили - были очень довольны

Пaдонаг
#18

Приезжайте девушки на моря)))) ну ну .....

Беата
#19

ну езжай с подружкой
только билеты берите туда-сюда, бронируйте гостинницу сразу и возьмите с собой денег побольше - на всякий случай.

Пaдонаг
#20

Да и подружку возьмите и встретят вас там по системе Ипатьева. Будут ***, *** и еще раз ***))))))

ЗОЛУШКА
#21

езжайте, потом нам расскажете, чо там и как, если сможете

Милая Мила
#22

10. Марсианка, а можно немного по-подробнее...как проверяли?

Гость
#23

21. Боюсь если автор туда полетит она нам уже ничего не сможет рассказать.

krasava
#24

да ну, не надо. бесплатный сыр сами знаете где

Гость
#25

11, про турков ничего сказать не могу, а по приглашению итальянца ездила в Венецию в этом году...чудесно провела время, и, как видите, жива...другое дело, что по возвращении продолжать общаться с ним желания не возникло, но мы сейчас не это обсуждаем..:-)))))))

Гость
#26

Автор, да мне постоянно мужики из всех стран и городов России предлагают к ним приехать. Я-то не дура, кому надо, пусть сами приезжают. Вы никогда не слышали о сексуальном рабстве и продаже людей?

Инга
#27

Турки всех подряд приглашают, это точно! Меня тоже сто раз приглашали и один раз я согласилась и поехала, тоже о нем ничего не знала, но у меня как раз подружка туда собиралась, и мы с ней вместе поехали, он выслал денег через Вестерн Юнион, я купила путевку, жила с подружкой, потом еще раз к нему ездила, но у нас ничего не сложилось, но съездили хорошо, и отношение хорошее было, везде нас возил, по дискотекам, экскурсиям и т.д. Но сейчас я бы не поехала, это по молодости бесшабашенной было. Недавно фильм "Заложница" посмотрела, на эту тему...очень рискованно

Murmura
#28

Хмм.. а 2-3 месяца подождать...? Никак?

Милая Мила
#29

28. Я могу подождать, запросто, я не решусь так рискнуть, скорее всего.

Милая Мила
#30

Вы меня все так запугали...Неужели ни у кого не было положительных встречь?

франция
#31

30.У меня были и есть положительные встречи.Правда,первый раз,он сам ко мне прилетал.Он не турок,но это неважно,т.к. всё равно иностранец.Я бы вам не советовала первой лететь и тем более не брать денег за билет.Деньги - это уже обязывает)))...даже если они и за билет))).Если уж очень хотите с ним встретиться,сделайте так,как советует вам 6.Inqeborqe.Или подождите пока он сам соизволит к вам прилететь.

херр Wам
#32

дура,не ехаи

Гость
#33

Возьми двух молодых подруг. Нет трех. Всем работы найдется.

Милая Мила
#34

франция, спасибо...

Милая Мила
#35

Понимаете, мне уже не 18 и не 25...продажу в рабство в моем возрасте...ну, не знаю.

Мурча
#36

pзахочет сам приедет одно дело европа а другое турция.

#37

Автор, а вы на полном серьезе задумались, ехать к нему или нет?))) Я всегда такие предложения воспринимаю как шутку, простую деликатность, мол "приезжай к нам"))

Меня тоже приглашали-кто на работу к себе в клуб звал- "офицантки" ему нужны. Другой предложил приехать к нему за его счет. На мое предложение приехать ко мне в Москву он отказался, мотивируя это тем, что не хочет ночевать на холодных московских улицах (он надеялся, что я его у себя в квартире поселю):))

Гость
#38

Милая, какое рабство? Все добровольно. После 30 сможешь там ослам в мазанках хвосты вертеть. Может это твоя судьба. Мое мнение, что надо ехать.

#39

Милая Мила (35) и в вашем тоже. У них любая русская женщина в цене, понимаете меня, о чем я.

франция
#40

34.Мила Милая,пожалуйста)))

35.Продажа в рабство - это вряд-ли,а вот в какой нибудь бордель - всё возможно))).Даже если вам уже и за 40))).Возвраст значения не имеет,поэтому,лучше всего рассмотреть все возможные варианты))).Бережённого Бог бережёт - кажется так?)))

Милая Мила
#41

37. Я ничего еще не решила...Но разговор был вполне серьезный. Говорил, что понимает мон недоверие, что он серьезно настроен, что не будет давить на меня, он очень просит, чтобы я поверила ему и приехала...что он оплачивает самолет, жить я могу где захочу: или в гостинице, которую сама выберу или у него в доме. Он Итальянец. В Турции у него небольшой бизнесс...Но это все его слова. Как проверить - не знаю.

#42

41, пусть он к вам прилетит. Подождите 2 месяца.

Мария
#43

если полетите - пусть он вам вышлет ксерокопию своего паспорта, все телефоны, адрес. если спросит ЗАЧЕМ, скажите, что на если я потеряюсь - родные будут знать с кого спросить, у кого искать. телефон генкольсунства россии в стамбула из росси + 8 гудок 10 90 212 29 25 103. или там у любого жандарма спросите Истикляль Джаддеси, 423 кажется. посмотрите их сайт. если надумаете. учтите, что билет надо В ДВА конца, и баксов 500-800. т.к. вас могут зазвернуть на паспортном контроле. я живу в турции, замужем. чесснос лово, тут столько "наташ", но и много хороших. Надеюсь у Вас все будет хорошу. тут или в россии.

Руся
#44

Моя приятельница ездила в Турцию с американцем ( познакомилась через Интернет). впервые увиделись. Очень довольна была. Правда, после он с ней общаться не захотел. Но она боевая, нагловатая и везучая.

франция
#45

41.Милая Мила,напишу вам ещё один совет : скажите ему,что вы согласны ждать 2-3 месяца,вы согласны подождать,пока он освободится и сможет прилететь к вам.Посмотрите на его реакцию : если он очень заинтересован вами,он прилетит,если нет,придумает какую нибудь другую отмазку.Поверьте и проверьте)))

франция
#46

42.Sonne))) Вы меня опережаете советами)))

Милая Мила
#47

Может мне сказать, что я согласна лететь, но меня с работы не отпускают...

франция
#48

47.Можно)))

Мурча
#49

Они там все итальянцы, точнее большинство любит ими прикидываются!!! )))) Смешно просто, не верьте ему, это вранье чистой воды. Небольшой бизнес наверное в магазине побрякушками торгует, или сувенирами.

Они любят очень любят вешать лапшу.

#50

франция (46), а тут совет напрашивается только один- не лететь самой, а пригласить его к себе в город))