Гость
Статьи
Девушки, кто возвращал …

Девушки, кто возвращал потерянную любовь?

Вот, собственно, вопрос. Расстались с ним, были скандалы, ссоры. Теперь не знаю, как подойти - и гордость , и любовь. Может есть у кого позитивный опыт, ну там подстроить встречу , типа случайно и т.д. Поделитесь:))

автор
12 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

тю))) мне бы ваши проблемы))) если любовь - то позвоните и не парьтесь, особенно, если сами виноваты, если оба - тоже позвоните, выясните, если он виноват - позвоните, скажите, что он, конечно, скотина, но вы готовы дать ему ещё один шанс. Я тут сижу не знаю, как вернуть. Уже каких только мыслей не было. А он ни в какую. а ведь любит - точно знаю. Правда, на сайте знакомств сидит, какашка)))Но ничего, вот будем мы опять вместе - вмиг анкету удалит)))

автор
#2

в том и дело, что я не уверенна, захочет ли он этого(((( не хочу позориться, вдруг промолчит.. если б так типа случайно, чтоб посмотреть рад ли он меня видеть и вообще.. но компании у нас разные, друзья разные((

мики
#3

Автор, удивляюсь я Вам. Вы вроде о любви говорите, что любите, что хотите быть вместе, а мнение "вдру гопозорюсь" Вам важнее. Так Вы до сих пор с ним "канат" - кто прав, кто виноват перетягиваете. Вам не любовь важна, а оценка "типа я ему или нет". Когда любят, позволяют любимому быть любым. Любовь, она не только когда оценили или приняли, она имеет право на жизнь сама по себе. Не возвращайте, Автор - Вам не зачем

ivanka
#4

Мне кажется автору еще немного лет :) это ее преимущество, НО и беда...я будучи молодой и горячей тоже оглядывалась на чужое мнение, да на мысли "а вдруг опозорюсь"...в итоге потеряла любовь...расстались на год!...правда через год, ничего незначащая, смс возродила отношения :) Как выяснилось он испытывал такие же чувства, что и я, ИТОГ - потерян год! правда сейчас мы женаты и счастливы!

автор
#5

просто я когда-то позволила быть себе слабой, раскрыла чувства, а в ответ меня так унизили... боюсь теперь. да и он, если б хотел и любил, не молчал бы, а так...

ivanka
#6

Я согласна с предыдущими постами, но я скорее "ЗА" подстроить встречу, если автор категориески не хочет позвонить и выяснить все, чем "уйти хлопнув дверью".

XS
#7

у меня первая сильняа любовь закончилась расставанием (по моей инициативе), через 7 лет (по моей же инициативе) снова вместе, но когда начинала все с 0,я понимала, что я не перхожу никому дорогу и он тоже хочет этих отношений, это важно, тем более за эти 7 лет мы никогда не теряли связь окончательно, я имею ввиду не секс, а общение по телефону, асе, поздравления с др, нг и проч., понятно было, что нам нелегко было оторваться друг от друга, а резкие выпады в 20 лет простительны...

XS
#8

автор, если у вас все жестко и окончательно оборвалось, начинать, думаю, смысла нет...я вот была уверена, что попытка сближения скорее увенчается успехом, нежели провалом, потому и решилась..

фигасе
#9

а мы вот 3 года вместе были, потом в один прекрасный момент он заявил что "все", причем сделал вид, что это тайм-аут, пока я не позвонила (единожды) через месяц (тайм-аут же) чтобы окончательно расставить все точки над ё... тоже была уверена, что все можно вернуть, потому что была уверена в его любви... но получила такой "пинок" под зад, что до сих пор побаливает... сейчас 7 месяцев как не вместе и ни одного смс или словечка за эти месяцы, больше я не звонила и не писала и вообще утечки информации о моей жизни нет даже через знакомых....

в тему
#10

тоже хочу вернуть, но не вижу смысла потому что у него другая девушка, хотя ощущение такое, что уже ее не любит. общается постоянно со мной...

ксеня
#11

пи...ц!!!!! гОРДОСТЬ ЗАСУНЬТЕ ПОДАЛЬШЕ(((((( у меня шок, это разве любовь???????

так,...показушка...

натка
#12

я встречалась с МЧ год, потом мы расстались по моей инициативе...прошел год...и прям почувствовала, что он мне нужен, как воздух, написала ему письмо и отправила по почте (хотя живем в одном городе)...мы теперь женаты 9 лет, я счастлива, что когда-то написала это письмо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: