Гость
Статьи
Помогите мне!!! Герпес …

Помогите мне!!! Герпес и поцелуи!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???((((

ВОТ... Это какой-то кошмар!!!!(((((((((((((((((((((((((((((
Встречаюсь неделю с парнем... Всё просто супер, он мне очень нравится, ну да ладно, не буду здесь перечислять все его достоинства... Пока просто гуляем, плюс бешеные поцелуи и ласки на лавочках... А сегодня с утра......................... *реву*(((((((((((((....... на губе появился герпес... Я думаю это простуда, под дождь на днях попала, ну да это не важно... ЧТО делать с поцелуями??? Это же передаётся, да и просто банально больно (большой пузырёк вылез((((((((((((((((.... Как сказать парню, что мне нельзя целоваться? Какими словами??? Были ли у вас такие ситуации??? Девочки, я в шоке((((((((((((((((((((((((((((((((

В шоке((((((((
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а что случилось-то? ну не целуйтесь пока. намажьте зовираксом - и всё.

Гость
#2

Поверьте, он посмотрит на вас и сам не захочет целоваться))

Гость
#3

У меня тоже герпес уже 2й день, но я не переживаю мне все равно целоваться не с кем.

Гость
#4

Ну если он нормальный, то поймет, и вы немножко не поцелуетесь.

Гость
#5

Все болезни от разврату!Беги к вирусологу!

ликос
#6

вот ведь проблема)) мальчик то адекватный, надеюсь?) так сам всё поймёт, или сами скажите, что типа вот такая вот фигня - седня без поцелуев)))) а если прям стыдно ужасно, не ходите день на свидание, скажите всей семьёй на др к пробабушке едем, не могу отказать.

Гость
#7

Скажи так: мы сегодня не будем целоваться, у меня герпес.

Гость
#8

И ради такой фигни люди темы создают, я валяюсь...

Гость
#9

Вирус герпеса есть практически у всех людей.

жучка
#10

скажите,что заболели, не ходите, раз вас это так парит. нуу и мазь купите. зовиракс, антикловир.

Гость
#11

так и скажите-сегодня тока минет, и то в презервативе..

Гость
#12

Про герп раз в месяц тема бывает,а то и чаще!

Сонечка
#13

АЦИКЛОВИР, очень хорошая мазь, помогает быстро, если сразу начать мазать пораженный участок, есть и таблетки такие. И день вам не поможет, откажитесь от поцелуев, это вирус, он передается партнеру. Надеюсь, вам терпения хватит.

Мяф
#14

Вирус передастся и вне обострения

Гость
#15

Че за чепуха, может его это ввобще не остановит:)))

Гость
#16

у меня тож как целовать незнаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: