Гость
Статьи
Чтобы привлечь …

Чтобы привлечь достойного нужно самой стать достойной

Как часто у нас случаются неудачи в любви, отношения заканчиваются, мужчины совсем не те попадаются на пути. И возникает вопрос, почему так со мной так происходит? Почему тот, кто мне нужен не со мной, почему рядом со мной мужчины, которые мне не нравятся, или почему нет внимания???
Стоит почитать этот форум хотя бы, да и вообще оглянуться по сторонам. Сколько симпатичных, милых, добрых, умных, замечательных девушек, но, к сожалению, они одиноки, несчастливы, либо находятся в отношениях, которые их не устраивают. Да, есть счастливые и мудрые женщины, которые граммотно строят свои отношения с мужчинами и счастливы.
Девушки, у кого возникают проблемы с противоположным полом, предлагаю пообщаться, чтобы разобраться в себе, стать лучше, как внешне так и внутренне. Предлагаю заняться собой, посмотреть честно на себя и внутрь себя и понять, что я делаю не так и почему так происходит. Буду рада советам и предложениям. Спасибо.

Оливи
23 ответа
Последний — Перейти
вася_779
#1

А надо просто мужику мозг не выносить и не строить из себя королевну!

Щас тут набегут "богатые, успешные и счастливые"!

тигра
#2

это точно.. у меня сейчас счастливые отношения летят к чертовой матери из-за притирки друг к другу.. понимаю, что если уйду, то это проблему не решит... нужно... посмотреть на проблемы объективно.. короче работаю над собой..

Линда
#3

Боюсь, что тема форума будет большим заблуждением. Вы поработате над собой, в Вас будет все прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А дальше Вы начнете ждать награды - такого же прекрасного мужчину. Вот у меня большие сомнения, что он появится. К сожалению, в жизни метод кнута и пряника действует далеко не всегда.

аня
#4

3, все правильно сказала.так и будет

Нюшка
#5

Жизня показывает, что все наоборот. Лучше устраиваются те и мужикоы достойных нахлдят наглые , беспринципные, страшненькие бабенки.

#6

"Сколько симпатичных, милых, добрых, умных, замечательных девушек" - они такие пока спят зубами к стенке... А в действительности все совсем не так... Главная проблема российских (именно российских) женщин это отсутствие самодостаточности... Это не только и не сколько наличие работы, сколько наличие собственных целей, ценностей, хобби. Цель "выйти замуж и нарожать" в современном мире белых людей большинству мужчин не интересна...

Много раз наблюдал девушек и женщин которые не обладая ни высоким заработком ни фотомодельной внешностью регулярно получают предложение о замужестве...

Правда замуж они не стремятся...

Тетушка Чарли
#7

Автор Оливи Почему тот, кто мне нужен не со мной, почему рядом со мной мужчины, которые мне не нравятся, или почему нет внимания???

А почему хорошо там, где нас нет? Так люди устроены - всегда хочется большего.

БезБашни
#8

Автор, кончайте ждать принца и он появицца.

Оливи
#9

Девушки, спасибо!

Ирен
#10

моя беда в моей принципиальности и созданных стереотипах. всегда считала, что нужно иметь свое мнение и выбирать, исходя из этого. но попадаются мне сплошь и рядом абсолютно противоположное! как назло!!! в итоге, я понимаю, что это не моё... и снова остаюсь у разбитого корыта со своими *** принципами...

Ирен
#11

Линда +1

после работы ждешь отдачи... а когда она не приходит, начинаешь метаться в поисках истины!

Гость
#12

Автор, ищите прежде всего того человека, с которым вам будет комфортно по жизни, а остальное дело наживное, а получить все и сразу не получается по жизни, может и есть такое счастье, но дастается она единицам.

Д-те
#13

ниче подобного, cколько нормальных, во всех отношениях положительных мужиков, живут с кончеными стервами и истеричками, и наоборот, прекрасные, душевные женщины живут с козлами. Я бы сказала, что противоположности притягиваются

Ирен
#14

притягиваются, но не уживаются

Д-те
#15

Некоторые по 30 лет живут

Alter ego
#16

6+1

Джулиана
#17

Ирен, не надо создавать себе образ человека, которого вы ищете. идеала не бывает и никогда не знаешь, где найдешь свое счастье. если б мне кто когда сказал, что у меня будет любовь с арабом! ыыыыы! но отношения есть и я с ним очень счастлива. что будет потом, не знаю. иногда достаточно оглянуться по сторонам, чтобы увидеть кого-то, кого вы раньше не замечали. это банально, но это так и есть.

Булавка+
#18

Соглашусь только с заголовком темы. Наблюдаю подобные несоответствия почти ежедневно. Не дотягивают дамы до нормальных адекватный мужчин. Все косяки их видны сразу, правда я не распространяюсь об этом, чтобы даму не обидеть, лишь издалека сочувствую.

:)
#19

17, Джулиана, согласна, всю жизнь с ума сходила от темпераментных брюнетов, а сейчас вот влюбилась в нордического блондина:))) причем знакомы мы были давно!

А по теме: вот моя подруга наедает пузико, курит, пьет, о высшем образовании только мечтает, но при этом ей подавай и умного, и желательно без вредных привычек (ну чтобы потом помог и ей бросить пить/курить)... ППЦ! Да ты хоть что-то в своей жизни измени для начала, хотя бы пресс накачай:)

"так просто!"
#20

россия все таки к азии ближе,чем к западу)

_ХЦ
#21

"Почему тот, кто мне нужен не со мной, почему рядом со мной мужчины, которые мне не нравятся, или почему нет внимания???" - пойдём простым логическим путём. Посмотри что за женщины рядом с мужчинами из тех "кто мне нужен" и чем ты от них отличаешься. Только учти что выделить "тех кто нужен" по конкретным признакам довольно непростая задача. Причем похоже для тебя особенно - ибо "тот, кто мне нужен" в единственном числе написано

Потом уже можно будет делать выводы. Заодно неплохо бы поточнее отделить "тех кто нужен" от "тех кто не нужен" по конкретным признакам (не фантазиям)

Гость
#22

А я считаю, что планку занижать ни в коем случае нельзя. Если я зарабатываю, у меня есть квартира-дача-машина, есть есть жизненный опыт и самоуважение,и высшее образование, я не польщусь на мужичка-сантехника жувущего в коммуналке и зарабатывающего гроши, пропившего всё здоровье и уже ни на что не способного, но мнящего себя королём и требующего поклонения ....Лучше быть одной, чем размениваться на ничтожество...В России практически не найти холостого, состоятельного, умного, образованного, некурящего и непьющего, необременённого детьми от других браков мужика за 40. Я нашла лишь в Европе, чему несказанно рада.

маруся
#23

в одной книжке прочитала: что мол судьба сводит людей с разными характерами,идеалами, что бы разрушить эти идеалы!!!!!

6. К сожалению Вы правы, хотя это грусная правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: