Гость
Статьи
Девчонки помогите …

Девчонки помогите разобраться!

Девчонки в общем такая ситуация... Я давно зарегистрировалась на сайте знакомств, но дальше виртуального общения дело не заходило... Не было ни желания, ни возможности встретиться, т. к. я учусь и работаю, свободного времени очень мало. Тут недавно написал молодой человек. Не знаю чем он меня зацепил... но в общем согласилась на встречу после работы... Встретившись я не капли не пожалела. Он оказался очень начитанным, обаятельным молодым человеком.Мы сходили в кино... и в конце сеанса он меня поцеловал... Позвонил на следующий день и предложил опять встретиться... но я не смогла, т. к. была на работе до поздна...Теперь я только и думаю о нём, мне кажется, что я влюбилась... но я не знаю как себя с ним вести... Я боюсь, что он хочет попользоваться мною и бросить... Как понять настроен ли он на серьёзные отношения? Заранее благодарю за ответы.

Сонька
29 ответов
Последний — Перейти
Переруг
#1

Ну и пусть попользуется, жалко что-ли? и вы попользуйте его..

Груша
#2

наедине не оставаться, чтобы избежать щекотливых ситуаций. если у него исключительно постельный интерес, то быстренько слиняет.

Гость
#3

а поцеловал взасос?

Василиса
#4

Согласна с Грушей, с постелью не торопитесь, если только это и нужно, быстро скроется

Сонька
#5

Да поцеловал взасос...

Переруг
#6

2) слиняет к той что даст, и это разумно и правильно..

Сонька
#7

Меня ещё смущает то , что он звонит только 1 раз в день... даже смски не напишет спокойной ночи и т. д. Ведь наверное если девушка понравилась молодому человеку, то он будет писать всякие приятные смски... в общем я совсем запуталась...(((

Переруг
#8

7 а он не уверен что он у вас не 5й..

Сонька
#9

в смысле 5?

Василиса
#10

Переруг, а чего разумного и правильного с том, чтобы слинять к той, что даст??? всё зависит от того, чего он ищет: секса банального или отношений стабильных.

Переруг
#11

10 все должно быть гармонично, а стабильных отношений без секса не бывает..

Переруг
#12

9 ну что он не пятый ваш парень..одновременно

Сонька
#13

а всё таки расскажите как ведёт себя мужчина, если он настроен серьёзно по отношению к девушке...?

Василиса
#14

Переруг, а никто и не говорит про стабильные отношения без секса. Просто если ты интересна мужчине, то он будет думать не только о том, как бы быстрее тебя тра*нуть, но и о твоих желаниях тоже. И три-четыре недели может запросто подождать, если его всё остальное устраивает

Василиса
#15

Сонька, я думаю, что увы, но вы не вычислите насколько серьёзно он к вам относится. Пожалуй только если он согласен с сексом подождать - это показатель того, что вы ему нравитесь, а что будет после, тут не угадаешь

Сонька
#16

Ну а насчёт смсок? Если он не пишет спокойной ночи и т. д. это что-то значит?

Василиса
#17

Думаю, что ничего не значит. Знаете как у меня было в последний раз: познакомилась с парнем на сайте, понравился очень, начали встречаться, первые три дня отодрать было невозможно дру от друга, в общем за две недели мы 11-ть дней провели вместе, смски мне слал, споконой ночи желал лично (звонил), цветы дарил. Я, как честная Маша решила, что вешать все расходы на первом этапе отношений только на него, ну, как-то неприлично, в общем, расходы у нас были пополам, причём, когда я в кафе расплатилась за двоих первый раз, испугался, начал меня пытать: "мы что больше не увидимся??", - подарки ему мелкие делала, ну в общем, хотелось мне его порадовать. Начала скакать внутри себя как сумасшедшая от радости, что "нашла, нашла", - ага сейчас((((, через две недели мы поругались, и он просто исчез без объяснений причин, хотя в нашей ссоре виноват был он. Зачем за мной таскался две недели - не понятно. Так что осторожней

Маша Одесса
#18

15 "Сонька, я думаю, что увы, но вы не вычислите насколько серьёзно он к вам относится. Пожалуй только если он согласен с сексом подождать - это показатель того, что вы ему нравитесь, а что будет после, тут не угадаешь"
+++++

Анна
#19

Скорей всего вы у него просто не одна, не стоит на нем заморачиваться. Я сама несколько раз так же больно обжигалась, но не стоит думать что это конец. Я например со своим будущим мужем познакомилась на сайте знакомств, за 1,5 тысячи киллометров друг от друга, общались по телефону, смс-ки, интернет 3 месяца, а потом он не выдержал и приехал ко мне из Москвы к провинциальной девчушке, и больше не смог без меня. Если мужчина заинтересован, он постоянно проявляет признаки внимания, звонит, смс-ки-просто день и ночь, но правда бывают идиоты...как в 17 посте!

Сонька
#20

АННА т. е. если молодой человек не пишет смс он не заинтересован мной??? Кстати он наполовину русский наполовину осетин... может у них не приняты все эти сюсюканья и смски...

Анна
#21

Сонька, ну может быть и заинтересован, но не настолько чтобы разбиваться в доску перед Вами. Я всегда говорила своей подруге, что не вздумай проявлять малейшего внимания мужчине на первых порах знакомства, не звони сама, не прдлагай встретиться, а она этого не понимала, ее как черти подбивали...ну в итоге ничего хорошего у нее с мужчинами не складывалось, а как только она перестала это делать, появился в ее жизни мужчина, который ее сам заваливает смс-ками, звонит и жить без нее не может ни часу, вот так вот! Так что может сделать вид что это вы неприступная красавица, которая не пишет смс, не звонит, а ингода не отвечает на звонки, если ваше, то его зацепит это, если нет то идите дальше, это не Ваш мужчина!

Маша Одесса
#22

20 "АННА т. е. если молодой человек не пишет смс он не заинтересован мной??? Кстати он наполовину русский наполовину осетин... может у них не приняты все эти сюсюканья и смски..."
Не все любители писать смс-ки..может для него это ничего не значит и не о чем это не говорит. Главное чтобы звонил

Сонька
#23

звонит он тоже только 1 раз в день((

Василиса
#24

Сонька, вы пока нос-то не вешайте, вы виделись только один раз, чего скоропалительные выводы делать

Сонька
#25

я понимаю, что сейчас ещё рано что-то говорить и делпть выводу... но у меня никогда такого не было... Я точно влюбилась... и знаю что ему об этом говорить не нужно...

Василиса
#26

Сонька, но вы просто встречайте, наблюдайте, только в постель не торопитесь. Ну, правда, если уж очень хочется, то намеренно не затягивайте.

Сонька
#27

Вот я и боюсь этой постели... Вдруг постелью всё и закончится...

Маша Одесса
#28

Сонька а сколько вам лет ?

Сонька
#29

мне 17, а ему 24

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: