Гость
Статьи
Девчонки помогите …

Девчонки помогите разобраться!

Познакомились с парнем в интернете,вчера была встреча первая,поначалу все хорошо было,потом мои темы для разговора иссякли,и я слушала его,он только сказал раз:Что молчишь?)постоянно спрашивал не замерзла ли я,матные слова не говорил,видно хотел произвести хорошее впечатление,одел все новое.Сегодня днем написал первым,спрашивал что я делаю,потом пропал,появился вечером,встретится уже не предлагал,и вообще был каким то другим,написала ему мол может увидемся,написал не знаю,может позже..в итоге позвонил в полночь,мол давай приеду,я сказала приезжай если хочешь,если не хочешь не надо!он приехал и знаете он другой:в старой одежде,не спрашивает уже холодно мне или нет в салоне,начал использовать ненормативную лексику....при этом на второй день разговор более гладкий,я уже как то притерлась,задавала вопросы и сама рассказывала.Но парень уже другой!!что произошло я не знаю!!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Была наигранность, а сейчас ему на тебя наплевать.

Гость
#2

Автор,вам сколько лет?! Парень на вас посмотрел,сделал свои выводы.Нормальная,порядочная девушка,зная парня 2-ой день(не важно сколько вы переписовались) не разрешит приехать к себе в 00.00.Это была скорее всего проверка(просьба приехать и посмотреть,что вы ответете),которую вы не прошли,теперь вас используют для разового траха и все,хотя вряд ли что-то может серьезное выйти из знакомств в инете.

Автор
#3
Michael K

Была наигранность, а сейчас ему на тебя наплевать.

наигранность моя??

Автор
#4
Гость

Автор,вам сколько лет?! Парень на вас посмотрел,сделал свои выводы.Нормальная,порядочная девушка,зная парня 2-ой день(не важно сколько вы переписовались) не разрешит приехать к себе в 00.00.Это была скорее всего проверка(просьба приехать и посмотреть,что вы ответете),которую вы не прошли,теперь вас используют для разового траха и все,хотя вряд ли что-то может серьезное выйти из знакомств в инете.

ой перестаньте,мы на первом свидании вместе 8 часов провели!он заехал вообще в 7 вечера,а дальше общались и время прошло незаметно

Гость
#5

Вы еще разбираться пытаетесь? Нафига такие загадочные вообще нужны.

Автор
#6
Гость

Вы еще разбираться пытаетесь? Нафига такие загадочные вообще нужны.

вы про парня?

Гость
#7
Автор

ой перестаньте,мы на первом свидании вместе 8 часов провели!он заехал вообще в 7 вечера,а дальше общались и время прошло незаметно

Причем тут первое свидание? Вы не адекватны? Он может приехать хоть в обед,хоть с утра.Я говорю о том,что в первое свидание он на вас посмотрел,вы ему внешне понравились,понравилось скорее всего какое-то общение с вами,НО либо он вас проверил(можно ли к вам заезжать в любое время,когда ему удобно,вы не отказали,ему все понятно стало про вас,безотказная)либо что -то в общении с вами ему дало понять,что вас можно использовать только по "назначению".Других вариантов для его перемены не вижу.

Автор
#8
Гость

Причем тут первое свидание? Вы не адекватны? Он может приехать хоть в обед,хоть с утра.Я говорю о том,что в первое свидание он на вас посмотрел,вы ему внешне понравились,понравилось скорее всего какое-то общение с вами,НО либо он вас проверил(можно ли к вам заезжать в любое время,когда ему удобно,вы не отказали,ему все понятно стало про вас,безотказная)либо что -то в общении с вами ему дало понять,что вас можно использовать только по "назначению".Других вариантов для его перемены не вижу.

а может из за того что я на 1 свидании больше слушала его?

Гость
#9
Автор

а может из за того что я на 1 свидании больше слушала его?

Автор сколько лет вам и МЧ?

Автор
#10
Гость

Автор

а может из за того что я на 1 свидании больше слушала его?Автор сколько лет вам и МЧ?

мне 23 ему 25

Автор
#11

ну и что скажете по ситуации?еще вчера когда прощались он подвез к дому и такой:ты дойдешь?(думаю странно а что не дойду то,два шага до двери),потом вылезла в контакт он писал спокойной ночи,добрых снов

Гость
#12
Автор

ГостьАвтор

а может из за того что я на 1 свидании больше слушала его?Автор сколько лет вам и МЧ?мне 23 ему 25

Вы либо еще наивны или просто не разбираетесь в мужчинах еще,либо непролазно глупы,раз задаете такие вопросы.

Автор
#13
Гость

АвторГостьАвтор

а может из за того что я на 1 свидании больше слушала его?Автор сколько лет вам и МЧ?мне 23 ему 25

Вы либо еще наивны или просто не разбираетесь в мужчинах еще,либо непролазно глупы,раз задаете такие вопросы.

почему сразу глупа?может ему не понравилось что я под конец слушала только его

Гость
#14
Автор

ГостьАвторГостьАвтор

а может из за того что я на 1 свидании больше слушала его?Автор сколько лет вам и МЧ?мне 23 ему 25

Вы либо еще наивны или просто не разбираетесь в мужчинах еще,либо непролазно глупы,раз задаете такие вопросы.почему сразу глупа?может ему не понравилось что я под конец слушала только его

Ну теперь сомнений не осталось,ГЛУПЫ,да к тому же еще по мозгам малолетка-малолеткой.Вот он с вами так и ведет себя,а не то,что много его слушали.

Автор
#15

да ну и отстаньте..только давите и постоянно ГЛУПЫ ГЛУПЫ...вы умны до фига

#16
Автор

наигранность моя??

Парня, нравится с грязью общаться?

Гость
#17
Автор

да ну и отстаньте..только давите и постоянно ГЛУПЫ ГЛУПЫ...вы умны до фига

Да,умна!!! Учитесь или завидуйте молча! Таких идиотских вопросов не задаю и ко мне парени в 12 ночи не звонили,что приедут.

Автор
#18
Michael K

Парня, нравится с грязью общаться?

сам ты грязь

#19
Автор

сам ты грязь

Еще на меня пальцем покажи)

#20

Раз он тебе в 12 ночи звонит и это после первого свидания, значит воспринимает тебя, как девушку для траха.

Как тебе такой расклад?)

А свой детский сад, аля "что произошло я не знаю!!" не видишь даже в упор!

Гость
#21
Michael K

Раз он тебе в 12 ночи звонит и это после первого свидания, значит воспринимает тебя, как девушку для траха.

Как тебе такой расклад?)





А свой детский сад, аля "что произошло я не знаю!!" не видишь даже в упор!

Я ей тоже сказала,что при таком раскладе он ее видит только,как для траха,мне ответили "а может из за того что я на 1 свидании больше слушала его?" )))))

Автор
#22

я еще спросила про встречу в 10 часу он был занят,я сказала ладно тогда,но он приехал и кстати не приставал,на 1 свидании даже не лез,говорили обо всем,стояли около дома с ним.

А спросила этот вопрос "а может из за того что я на 1 свидании больше слушала его?" потому что он изменился еще до того как приехал в 12 ночи,то есть днем уже

Гостья
#23

Причем тут девушку для траха,он просту узрел,что дева на него запала.Дальше дело техники.Он со всеми так ся ведет и врядли изменится автор.Так что от Вас енто не зависит-он всех женщин так воспринимает,потребительски.

Автор
#24

гостья он так то хороший парень,у нас общие знакомые,он про меня узнавал у моего близкого друга,друг сказал что я мол хорошая девчонка и пошла переписка,когда было 1 свидание,он спрашивал не замерзла ли я,можно ли покурить,у него отношений не было 4 года.

гость
#25

сколько можно об одном и том же под разными заголовками писать ..

маринка
#26

Автор, вы случайно уже не создавали таких тем?!) уже третью тему сегодня читаю про неудачное свидание и изменившегося парня

Гость
#27

Вы у него шнур попросите

Грейси
#28

Если у него давно не было отношений может он просто не знал как себя вести-нахохлился в 1 й раз,волновался.Потом расслабился,всякое бывает. Мне тоже как то малознакомый парень с которым было 1 свидание напрашивался вечером поздно в гости,по причине "плохой погоды". Я сначала неправильно поняла,потом забила,парень оказался хорошим, потом встречаться с ним стали.Если вам с ним интересно дайте ему еще один шанс,но сами не навязывайтесь. В идеале парень должен сам захотеть вам позвонить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: