Гость
Статьи
" Честный " …

" Честный " пользователь женщин

Вот часто здесь говорят о том какие мужики сволочные, лапшу на уши вешают , сладкие речи говорят. А у меня все наоборот, хочу хоть какое-то слово ласковое услышать от него, а он как глыба каменная, айсберг долбаный, слова хорошего не вытянешь!!!!!!! Одни шутки - прибаутки, прозвища разные. Ни комплимана тебе, ни там люблю, хочу , короче сухое , безэмоциональное чудовище. Общаемся близко 7 месяцев и даже в постели хрен дождешься ласковых слов. А мужик уже не молодой. Я хотела узнать у вас, товарищи, это мне так не свезло или он типичный "честный" пользователь?

Уже психованная!!!
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто трахает вас и всё,не считает нужным распыляться на всех подряд.молодца,дядя)

Маша Одесса
#2

А как он ухаживал за вами в самом начале?

Лизка НеТейлор
#3

А почему все, кто оставляет анонимно идиотские сообщения (как Гость 1) , такие долбанутые? Вам стыдно самим? Ну ну...

Гость
#4

да это от человека зависит! уважаю таких мужиков больше, чем пиздаболов!

Маша Одесса
#5

гость ╧1 просто ущербный неудачник которому никто не дает.гы-гы

prado
#6

лучше уж такой,чем постоянно сюси-пуси."а ты меня очень сильно любишь? я тоже чмок-чмок"зае*бало,простите,накипело............

такая же
#7

4 согласна! я тоже, не люблю трепачей

#8

Я тоже трепачей не люблю. У меня были отношения с таким мужчиной, никогда о чувствах не говорил, был холоден и т.д., НО! Стоило мне мимолетом упомянуть, что у отчима насморк, он бежал в аптеку за лекарствами, я ни разу не ушла от него пешком, всегда брал такси. Когда мы шли по улице, он чувствовал, как бьется мое сердце и говорил: "стой, отдохни, мы не торопимся". Короче, обращался как с леди))) а второй парень постоянно трепался: "О Аццкое Бабо! Ты прекрасна! Я люблю тебя! Ты мегааццкая!". И никогда ни в чем не помогал, сел на шейку и ножки свесил.)))))

Лизка НеТейлор
#9

Аццкая Бабо, рассмешили.. Ник очень понравился! А если по делу, то во всем должна быть мера, как говорили древние. И слова нужны (особенно нам, женщинам), и в постели нельзя молчать. Ну если только слова, которые не сопровождаются делами, то это вообще ***. Уже психованная, а вы знаете, что не все мужчины знают что нам нужны слова? Они (мужчины), народ простой: если им не скажешь, что что-то не устраивает, то они и не догадаются. Только не в форме назидания и укора надо высказать свое недовольство, а как-нибудь по-женски.. в "правильной" обстановке..

Уже психованная!!!
#10

2 маша, да никак он не ухаживал , раньше заводила разговор об этом, говорит желаю чтоб к тебе все так относилсь как я

Madama
#11

А по мне так просто вам не эмоциональный товариСч попался, и все тут. Не все мужчины способны на слова.

Уже психованная!!!
#12

11, но это ужасно ........я ему: ой , как я соскучилась, хочу увидет тебя, н и всякое такое, а в ответ - тишина. Кдинственный раз, он был в командировке, не виделись 3 недели, писал что скучает, на этом и все эмоции

Уже психованная!!!
#13

Как расшевелить ледяную глыбу ума не приложу, или в таком возрасте это нереально?

Уже психованная!!!
#14

Может это комплексы родом из детства, а может это ко мне такое только отношение паршивое? Я уже стала чувствовать, что комплексы развиваться начинают, сама перестаю провлять свои чувства к нему, так как боюсь что ему это и не надо.

Уже психованная!!!
#15

ДЕВЧЕНКИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! Ну подскажите, как мне с ним быть. Бросить пока не могу

Юля
#16

Да есть такие мужики, не умеют и не любят они говорить.

Мужчины вообще, в отличие от женщин меньше нуждаются в общении, и в частности в том, чтобы разговаривать. А вот про женщин, я читала, наоборот - портребность потрепаться почти физическая. Какой то отдел мозга у нас не одинаково устроен.

А речи сладкие петь мужики только вначале отношений способны, тогда же и лапшу вешают.)))

Так что забейте.

У меня у подруги муж - так он вообще может неделями с ней не разговаривать, молчун, к ним в гости придёшь, так он что есть, что его нет. Слова не услышишь, мы привыкли.))

Мадам
#17

Вам надо было изначально ставить себя правильно в отношениях с вамшим мужчиной , а теперь то чего жаловаться ? Во всём нужно винить только себя и никого другого

Булавка+
#18

Я вот никогда не понимала этих воплей негодования. Ну ведь сами тетки выбирают эти отношения, сами в них сидят, не уходят, не меняют.... так чего ноют не пойму?

Madama
#19

Психованная, совет один - расслабься, не паникуй, только себя зря изводишь. И кроме истрепанных нервов ничего не добьешься. Ни от нас, ни от него. :)

Если он тебе нравится, живи себе, люби, сама радуйся. Если он тебя любит, то рано или поздно он себя как то проявит.

А что хорошего если бы он все время говорил о любви, и при этом оказался подлецом? Пусть уж лучше молчун, но надежный. :)

15
#20

Автор, а какой у него возраст? ....

елки зеленые
#21

да есть такие индифирентные бревна..бездушные , без эмоций. протсто чел такой. за 7 мес близкого общения уже давно бы открылся , если бы он был просто замкнутым интровертом например.

Уже психованная!!!
#22

20 ЕМУ 45 ЛЕТ

Уже психованная!!!
#23

он не замкнутый , общительный, очень веселый, мы шутим всегда, смеемся, в плане общения интересный человек, но........

Уже психованная!!!
#24

Мадама, я о любви с его стороны вообще молчу! Мне кажется что там взамностью и не пахнет, но хоть выражение симпатии какой-то должно иметь место

vika
#25

Выражение симпатии,конечно,должно быть и выражаться хоть как-нибудь.А вообще я уважаю таких мужиков,которые не распыляются и соплями не кидаются.Был у меня один такой ,так мне даже противно было слушать его выражение "симпатии".

20
#26

Автор, наверняка есть симпатия...иначе не стал бы он с вами общаться и, тем более, спать...Есть люди,которым ,действительно, сложно выдавить из себя всякие слова нежности.Да чего далеко ходить? Я - женщина, а мне и самой сложно сюсюкаться...Ну,характер такой :) И мой " товарищ" такой же....А отнощение свое демонстрирует поступками и делами.В трудный момент всегда поможет.Могу обратиться к нему с любой проблемой или просьбой - ни разу не отказал.Мне кажется,это важнее, чем миллионы красивых слов.

Солнце
#27

Автор, а вот не факт, что взаимностью не пахнет. Просто не любит человек или не умеет свои чувства выражать, вот и все. Вы бы с ним поговорили, но не насчет того, почему он вам комплименты не говорит, а о том, какие у него планы на ваше совместное будущее. Много нового узнаете, и не обязательно неприятного.
И поступки у него-как? Можно на него положиться, заботиться ли он о вас?
С другой стороны- если вам нужен человек, который не стесняется своих эмоций, явно вы ошиблись с выбором.

Гостюг
#28

я всегда обхожу по перефирии разговоры о любви и классности, если мне дама нужна на большее, чем на ночь. в остальном - все что угодано:о)

Женщина должна чуствовать незавершенность отношений- пусть это грубо и "мерзко", но - верно, и нужно прежде всего женщинам - они не расслабляются и не почивают на лаврах.

Гостюг
#29

Солнце в 27 абсолютно права. А кто не понимает этого- это его личные проблемы.

1.
#30

психованная, как, ты еще не бросила его!? Он же тебя не достоин!

Уже психованная!!!
#31

Гостюг , я просто не знаю как мне себя с ним вести. То ли тоже прекратить выражать свои эмоции, хотя я тоже не из тех , кто сопли жует постоянно и сюси-пуськается. Мне теперь начинает казаться, что ему моя нежность и вовсе не нужна, а с другой стороны он ведь живой человек, а не робот . А может быть просто разочарованный и циничный по жизни

Уже психованная!!!
#32

У меня в принципе, не очень большой опыт близкого отношения с мужчинами, поклонников много, но не переходящих в разряд любовников. Но хочется его хоть чуть-чуть разшевелить, не ради спортивного интереса, он мне очень дорог как человек. А как это сделать не понимаю, или оставить все как есть и думать что он просто такой человек , не способный на проявление чувств

Зёбра
#33

автор, а вы посмотрите как он к другим относится. причем, это могут быть не обязательно люди. можно умиляться над собачкой и гладить ее восемь раз на дню, сюсюкаться с ней, дать ей несколько разных ласковых прозвищ, и при этом быть холодным с женщиной, с которой спишь. просто сравните и сделайте выводы.

Уже психованная!!!
#34

Зебра, вот как раз к собачкам и кошечкам относится великолепно, а это что взаимосвязано?

Зёбра
#35

ну если к животному относятся лучше, чем, к примеру, вам, то это говорит о том, что вы меньшая ценность.

Зёбра
#36

у меня именно так и было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: