Гость
Статьи
Он горланит песни, я в …

Он горланит песни, я в ужасе...

Дома и на работе хороший парень, спокойный и неглупый. Нам весело вместе, можем и помолчать, и посмеяться. Но вот беда - попадаем в компанию - и просто два разных человека. Я много не пью, стараюсь вести себя сдержанно. А он первый кричит "Ну, наливай!" ... а дальше - затягивает песню, громко смеется, глупо шутит, одну и туже песню поет по сто раз... И всегда, ну просто всегда находится кто-то, кто его поддерживает - и начинается.... Мне жутко стыдно за него, пробовала с ним разговаривать, говорит: "мне надо иногда громко отдыхать"... Что делать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сваливать. принцессы с гусями не дружат. ужас, а не отдых.

Лёлька
#2

Автор, вам досталась творческая личность, так что сами делайте выбор, сможете ли вы принять его таким или нет

verona
#3

скорее, ей достался гопник, и компания ему подстать...колхоз какой-то

навозная муха с соседской кучи
#4

Бросайте его, он вас недостоин. Помните вы богиня!!!

навозная муха с соседской кучи
#5

горланьте тожа и будет вам счастье!!!

Гость
#6

Автор, оно всегда так начинается. А потом приведет в дом танцуюwего медведя и ви будете его кормить и шерсть убирать.

#7

а что поет-то хоть?

светлана
#8

а какую песню поёт?

светлана
#9

группа крови на рукаве?

светлана
#10

когда моя девушка больна? и слышен нам не рокот космодрома?

светлана
#11

автор!!!!!

#12

веселый парень чего вы, бывает и похуже

Гостья
#13

1, 3
+100! я бы уже после первого такого концерта сбежала...

Автор
#14

поет народные песни... Группу крови я б может и подпела, если б гитара была...

Автор
#15

а компания нормальных людей, не все ж поют... а он как запоет - так кто-то и поддержит... беда просто, а вам смешно ))

Она самая
#16

так у вас просто вкусы разные, автор:))

Автор
#17

Лелька, поверте, между ним и творчеством общего ничего нет... слышали б вы КАК он поет...

#18

Деревенский, что ли?

#19

хорошо хоть на баяне не играет)))

Гость
#20

Автор, если поддерживают в компании, разве это плохо. Не поддержат те кто ... ну как бы это сказать... петь что ли... не умеет. Видите, вы группу крови поддержали бы, а другие - другое с удовольствием поорут. В компании то. Видно вы не окончательно в этой компании прижились.

Груша
#21

19, чего ж хорошего? так бы полноценный вечер самодеятельности получился )))

polli
#22

а я вот тоже всегда в руках держу. а иногда так хочется погорланить и повеселиться. может, человеку надо иногда пар выпустить. тут смотря как часто надо, конечно

Аврора
#23

я сама песни петь люблю! помоему это весло! вы должны привыкнуть, если есть желание.а что тут такого если выпить и пару песень спеть всем вместе, особенно на природе,под гитару.... ну дома тоже весело! или он часов по 5 поет))))

Гость
#24

купите след. баян и порвите его когда он запоет

Ната
#25

А мой не музыкант, а я да. Но когда он у меня, то брынькает на гитаре, на синтезаторе, на аккордеоне, на пианино, бьет в бубен да еще песни орет на весь дом. Уши вянут, голова трещит, но бросать из-за этого его я и не думала. Ну хобби такое у человека.

елки зеленые
#26

*** он -вот и все.это не лечится.

при чем тут творчество гость 2, чушь сморозила

Гость
#27

***....***....

Гость
#28

Автор, это диагноз. У меня такой же. Он как за столом - то начинает балагурить. Сначала смешно, а потом понимаешь, что юмор его - несколько фраз из трех советских фильмов и парочка из Нашей Раши. А он их по десятому разу повторяет и сам ржет, а когда просят заткнуться, то не понимает!

светлана
#29

а меня прошибает на английском петь, из битлов, когда мне будет 64, гёл, естердей, хампердинга, запомнила потому что мама крутила без конца, с семи лет уже я подпевала, так в памяти и застряли, и главное всё кто слышат говорят ни фига себе, откуда так профессионально!но это только под шефе!

светлана
#30

а рот нельзя ему рукой закрыть, или укусит?

Гость
#31

Я тоже битлов знаю, оказивается, и люблю. Герл, и потом воздух потянуть, о, я балдю. Не по годам мене. Тоже под шаф е секрет и знания открились.

Гость
#32

Забавный чувак у Вас))

Рупрexт
#33

Йестуде-э-э-эй! Ол май траблс симд со фа-ар эвэ-э-эй!

Кошшшка
#34

...Нау ит лукс аз зоу дей хир ту стээээээй,

О, ай билииииив

Ин йестердеееееей!

Гость
#35

С жиру беситесь. "Гопник, ***, колхоз"... Вот интересно, где, с кем и как отдыхают люди, которые это пишут? Только не надо про интеллигентность-неинтеллигентность, потому что в жизни есть место и культурному досугу, и расслабону с друзьями. Всю жизнь люди отдыхали и пели при этом, независимо от положения и достатка. Нормальный чел у автора.

Автор
#36

Он нормальный, но у меня почему-то всегда больше вызывали уважение люди сдержанные, отстраненные... А тут полюбила певца застольного...

светлана
#37

вот мы помним и знаем,мотивы этих песен, и даже слова, а вот сейчас так называемые песни, у меня в башке не запоминаются,особливо когда читают реп, чуток музыки и попы, попы, крутятся около стульев. а лайла, кому нравится, песня том джонса.

Гость
#38

35,подерживаю полностью)

Сидят с псевдоумными лицами в кафейнях и пьют кофе по полтора часа чашку!

или в кино смотрят спецэффекты

или идут по улице с презрением к миру)

или едут так же)

Автор,я бы радовалась такому как ваш парень...Сейчас в Мегаполисах таких мало

Гость
#39

Мало,к сожалению.

Ой мАроооз-мароооз

Не ангел
#40

автор, недостатки - продолжение достоинств. Зато он, наверное, душевный, щедрый, открытый, любит вас и не стесняется этого показывать. На этом фоне - пусть попоёт раз в месяц, а? :)

Гость
#41

Рано или поздно он заявит вам что вы слишком зажаты и зануда.

Вы готовы поссориться по этому вопросу,и сразу его покинете? с криком: мне за тебя стыдно,я тебя стесняюсь! что подумают приличные люди!?...

ТАК И будет)

Или,ещё вариант: вы прекратите "пытки пением" скоренько и тихо,не связывась)

Гость
#42

Мое чудище такое же. Замдиректора блин. Солидный такой, серьезный, в костюме, при галстуке, но раз в два-три месяца как отчебучит-отчебучит. А с другой стороны, многие,когда выпьют, молчаливые становятся или не дай бог агрессивные, а мой весь мир любит. Хотя стыдно, конечно, бывает за него, как-то все-таки в рамочках надо держаться.
А он с утра такой виноватый, ласковый становится, в глаза заглядывает - и вся злость просто испаряется.

Гостюг
#43

Не ходи в этот ужас.:о) Ограничься официальными мероприятиями.

Я вон тоже люблю на охоте на переходах арии из кальмановских оперетт завернуть, аж собака оглядывается:о), да в сауне.....караоке - дело святое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: