Гость
Статьи
Жена в отъезде - …

Жена в отъезде - мужчина пригласил к себе домой. Идти или отказаться?

Встречаемся около года на съемной квартире. Женат, большие уже дети. Наш роман сейчас в самом разгаре - жену отправил на отдых, а сам приглашает меня вечером к себе в дом.... С одной стороны - стрёмно …

Старая песня о главном))
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

http://news.rin.ru/news/180565/

Вишня
#552

"Некоторые люди, у которых в детстве произошла фиксация на анально-удерживающей стадии развития в последствии становятся негибкими и скучными и непреодолимо аккуратными....)" Автор, просто вы очень ограничены в своём развитии, поэтому примитивные разговоры и развлечения вам кажутся вершиной интеллекта. Все ваши интересы ниже пояса. Умные люди погибли бы от скуки от такой жизни.

Старая песня о главном))
#553

Вишня, ну я -то не берусь судить о Вашем развитии, стало быть и Вам, тем более, незачем! Вы так же периодически сидите на форуме, как и я, только я пишу здесь о том, что меня беспокоит - а Вы - нет, просто заглянули в тему, которая Вам в душе интересна, однако с целью осудить Автора. Разгадывайте кроссворды себе на здоровье и проходите мимо.

Старая песня о главном))
#554

...пожалуй, ветку пора закрывать - критикуют уже не только мой поход в гости, добрались и до моих интересов, о которых никто представления-то не имеет (естественно, они - ниже пояса), и до образования МЧ, скоро перемоют кости детям и всей остальной родне!!! Фе-е... как, оказывается, много на женском форуме "умных" людей - дышать становится тяжко!))

Очень хочу, чтобы всем довелось испытать радость взаимной любви, а также удалось сохранить это чувство как можно на дольше - тогда и у нас на форуме будет больше теплых слов и пожеланий вне зависимости от сегодняшнего статуса человека. Всем желаю быть счастливыми, добрыми, любить и быть любимыми!!! Чмок! (продолжение следует!)))))

Гость
#555

автор,а ребенок у вас в интернате или детдоме? вы ежедневно по вашим словам с любовником,а ребенок то ваш где?

Гость
#556

автор,да не циклятся счастливые женщины на женах своих любовников. у вас же тема его жены занимает большую часть постов. а что же умные люди вам так не приятны?

Иринка
#557

Автор, ваша проблема не в том ,что вы любите и любимы. Это не проблема, а радость. А проблема в том, что радость ваша неполноценна, потому что вы чувствуете себя на вторых ролях, хотя и пытаетесь, открыв эту тему, доказать в первую очередь СЕБЕ, а не нам, что это не так, и что вы номер один в его жизни.

А вы не номер один, как бы вы ни пыжились. И вы прекрасно осознаете, что еще пять лет и вы будете заменены на более молодую и менее обозленную девушку (а к тому времени вы уже успеете обозлиться на свою ситуацию и на своего любовника)

Впрочем, поспешу вас утешить: его жена тоже не номер один в его жизни (если вас это может как то утешить). Он у себя сам номер один, а все остальные существуют в виде приятных и/или полезных дополнений и приложений. И это правильно, кстати.

Так вот Автор, будьте для себя самой номер один. А что там у его жены и как она живёт с ним, и как он на самом деле к ней относится, вы не узнаете доподлинно никогда.

Из того что я прочла, я сделала вывод, что у вас довольно романтические отношения. Что он пользуется тем, что вы простая девушка и рады малому (не в обиду говорю).

Может вам не очень везло в жизни на мужчин, но поверьте, что приготовление ужина для любимой - это сотая доля того, что мужчина может сделать для реально любимой женщины .

Старая песня о главном))
#558

"будьте для себя самой номер один" - я буду стараться, спасибо, Иринка!)

Я действительно бываю рада малому, но не потому, что "много" никто не даёт, а просто стараюсь не хвастаться некоторыми остальными вещами - боюсь сглазить)) Хотя, судя по репликам, сделала вывод, что о качестве отношений многие судят именно по вложенным в девушку суммам. Повторюсь - я этой темы ПОЧТИ не касаюсь на этой ветке вполне умышленно.

Старая песня о главном))
#559

Как-то на созданной ранее мною же ветке я сознательно подчеркнула именно материальную сторону жизни любовников, беря за основу свои отношения - реакция была более одобрительной! Многие поддерживали, кто-то не верил, а кто-то и попросту говорил, что хотел бы оказаться на моём месте)). Это все детали, однако выводы грустные - любовные отношения многие оправдывают только при существовании основательной материальной выгоды строн(((((((((

Гость
#560

Женщина же не замужем. Это он женат.

Гость
#561

Я тоже склоняюсь к таким отношениях с финансово-любовной окраской. Просто почитайте, что пишут. Приходят к любовнику, а там.... горы посуды, холодильник пустой, бомжатник одним словом... Т.е. даже посудомойку купить не могут и продукты... Так простите, нафиг такой геморройный мужик, без денег, еще и женатый..омг...

Гость
#562

Молодых девушек я оправдываю в таких связях, только при условии, что любовник проталкивает и помогает по жизни, чтоб на ноги крепко встать, а потом себе пару найти... А тратить молодость на пое..баться просто с женатым..типа по любви без перспектив... бред...

Гость
#563

Вот прочла понравилось, интересная мыслЯ:
"Женщина черпает жизненную энергию у природы, мужчина получает энергию от женщины.Вернуть полученное и наладить энергообмен он может только с помощью материальных ценностей - подарков.Существует правило - всё, подаренное женщине, вернется её возлюбленному в десятикратном размере.А вот прижимистые мужчины замыкают на себе энергетический поток, в делах у них возникает застой.И наоборот,щедрые многого добиваются: их женщины легко расстаются со своей энергией ради любимого ,и она увеличивает его силы и могущество.Неслучайно традиция приношения даров мужчиной идет с глубокой древности.Даже если вы считаете это "мракобесием", просто возьмите это на заметку: любовно выбранным подарком гасится любой конфликт."

Старая песня о главном))
#564

563 - Я всегда подозревала, что так и есть! Действительно - интересная мысль, сегодня выскажу вечерком)))

Нормальная девчонка
#565

а я ходила к нему домой, когда его женщина уехала в командировку. и спали на их кровати. и сейчас спим, потому как они расстались и он женился на мне.

Олькин
#566

Ужас, ходят всякие!

Иринка
#567

565 )) Ой, а может он теперь и в вашу кровать кого-нибудь пригласит поспать, когда вы уедете а командировку (ну или к маме, или упаси гос-ди в больницу)?

Почему бы и нет? Он не брезгливый. И девушек не брезгливых, таких же какой вы были раньше, сейчас хоть отбавляй....... А там глядишь и поженятся....

Старая песня о главном))
#568

В жизни часто встречала женщин, ради которых мужчины оставляли своих предыдущих жён - все строили из себя таких святош, но когда узнавала их поближе - оказывалось, они на что только не шли, чтобы заполучить мужчину - от анонимных звонков ничего не подозревающим жёнам, до посещения магов и пр. И ничего себе - живут в ус не дуют! Вполне счастливы! А о тех историях и способах достижения целей они не вспоминают - они теперь ЛЕДИ, млин! Куда деваться! Так что поход в гости к своему мужику - вещь вполне безобидная, если обошлось без подсыпаний и подбрасываний чего-либо))))!

Астра
#569

Оооо!!! Тут уже несколько дней горячее обсуждение!!! Моё мнение неизменно: это подло и безнравственно! И судя по постам автора, жена её любовника ей очень небезразлична. Хоть она от этотого всячески открещивается, но все высказывания так и сквозят негативом к жене. И, кстати, встречаются такие мужчины, которые заводят любовниц ровестниц жены или даже постарше. Это чаще у зрелых мужчин, которым кроме секса интересно ещё поговорить, т.е. интеллектуальная сторона отношений, душевная.

Старая песня о главном))
#570

569 - Хотите сказать с женщиной , которой под 30 все ещё не о чем поговорить?)))))

Старая песня о главном))
#571

Блюстителям чужой нравственности:

У целомудренных особ,

Путем таинственных течений,

Прокисший зря любовный сок

Идёт в кефир нравоучений!))

Астра
#572

Я не вас конкретно имела в виду, а ваше высказывание, что мужчины всегда выбирают ТОЛЬКО молоденьких любовниц. А ещё бывает, что женился на молоденькой, страсть, бурный секс и вдруг встречает первую лювовь, одноклассницу и всё! Жена по боку! Чего только в жизни не бывает......

Астра
#573

Этот подленький стишок типа про меня? Хоть я "целомудренная особа", но ваша ровестница! Зато благопристойней вас!!!

Колокольчик
#574

Вот брезгливые нашлись, аж смешно. Спать с чужим мужиком не противно, а белье надо сменить...
Касательно того, что ни одна жена не поймет ни одну любовницу, пока ею сама не станет, и что тем, кто отрицательно относится к любовницам, тем не хватает широты взглядов на жизнь... - скажите, а нормы морали, и что такое хорошо, что такое плохо уже отменили? Ну вы сами задумайтесь - по-моему, в последнее время действительно плохим поступком стало разве что убийство и иногда (!) изнасилование. Измена - это плохо. И хочется надеяться, что потом вас не будет мучать совесть. Я один раз чуть не оступилась, так и то после этого несколько месяцев страдала и ощущала себя последней дрянью.

Старая песня о главном))
#575

572 - бывает конечно, но моему почти 50, в его возрасте влюбиться в одноклассницу - маловероятно)))))))))))) Он мне показывал фотки со встречи выпускников - некоторые конечно женщины отлично выглядят, но... я тоже выгляжу моложе своих 29)))))

Чем стишок подленький? Это жизнь! (ничего личного, есстессна!)

Старая песня о главном))
#576

574 - измена это плохо тогда, когда изменяют ВАМ, когда влюбляетесь и изменяете ВЫ - это становится прекрасным))) К слову - я никому не изменяю.

Старая песня о главном))
#577

Я не стремлюсь выглядеть со стороны благопристойнее кого-либо. Просто живу и никого не осуждаю, с некоторых пор...

Гость
#578

Автор, я полностью не читала все сообщения форума, сразу приношу извинения, просто на своем опыте расскажу. И ходила к нему в гости, и хожу пока жены нет. И сплю с ним на их кровати, и на их диване, и за ее косметическим столиком с утра крашусь. Нет у меня предрассудков по этому поводу. Кто-то вот только про камеры в начале обсуждения написал - камеры это фигня. У моего жена (гражданская) очень уж религиозная баба, ну и понаставила дома икон да и крестов понарисовала. В общем, после первого похода к нему домой - я от порчи избавлялась неделю. Сейчас уже защита есть - не действуют ее "заговорчики" и прочее.
А для себя сделала выводы - жена моего та еще неряха (картонные коробки на кровати и разбросанная одежда, пыль В УГЛАХ - это для меня смертельно). Чем собственно его и попрекаю иногда, ну так - поязвить.
И уж не знаю автор ходили вы или нет - не прочла - но мой совет - сходите, посмотрите чем живет и дышит. А если камеры - да и хрен с ними. Не вам же расплачиваться, а ему :)

Сергеи
#579

***... у меня тоже дом красивий и с видом на океан и денег много и стоит дай боже и моложе твоего любовника уверен также, что и по размерам больше домик ко мне пойдешь только один прикол по одной екскурсии не делаю бери подружку на самом деле лучше нет не надо запарился уже таких *** как ти *** все одни и теже нравится взгляд на лице когда очередную нах посилаешь:) блин вот я жестокий...

Алина
#580

Автор!________Потом будете жалеть. Это очень противно, поверьте. Каюсь, был подобный негативный опыт. Очень жалею:((( Бросайте его вообще!

Алина
#581

Блин, мне жалко таких. Какие же мужья подонки....

Алина
#582

Имеется ввиду жалко жен.

Старая песня о главном))
#583

578 - да я так и сделала, теперь вот знаю, что как хозяйке мне просто цены нет! Да и любовник сам всегда мне это говорил!)))

У меня всегда чисто и вкусно приготовлено, а она ест магазинные салаты - фе-е!)))

580 - неа, не жалею! Ничего противного - понравилось всё! Будем свой дом строить - кое-что учтём при перепланировке)

581 - Ага, мне тоже жалко таких)))

Старая песня о главном))
#584

579 - ипи своих *** дальше глядя в окно на океан и будет тебе щастье!)))))

Инга
#585

мне когда было 22 года, тоже был женатый любовник, жена на 2 недели уехала с ребенком, там я вообще у него жила, сначала тоже не хотела, стеснялась, боялась, а как пришла, так все нормально пошло, сначала был страх что жена вдруг приедет, а что на съемной то квартире жить, когда есть отличная квартира, но спали мы не в спальне, он сам причем так захотел, так вот я за эти 2 недели там специально все по своему сделала, на кухне прибралась, он то не понял, а жена сразу вкурила, потом правда устроила всем кузькину мать, но я была молодая, и очень беспредельная, бесшабашная, я очень хотела чтобы она побесилась, в итоге мы растались, но я к этим отношениям серьезно не относилась, наши отношения всего 3 месяца длились, зато она по рассказам всю мебель в доме поменяла))))всем +, жена с новой мебелью, я не влюбилась, а ведь могла, мужчина был богатый, а материальных благ мне от него досталось достаточно, только вот какой + ему, ну наверное в семье остался, и не долго изменял жене

Гость
#586

кстати ,это правда?

Женщина черпает жизненную энергию у природы, мужчина получает энергию от женщины.Вернуть полученное и наладить энергообмен он может только с помощью материальных ценностей - подарков.Существует правило - всё, подаренное женщине, вернется её возлюбленному в десятикратном размере.А вот прижимистые мужчины замыкают на себе энергетический поток, в делах у них возникает застой.И наоборот,щедрые многого добиваются: их женщины легко расстаются со своей энергией ради любимого ,и она увеличивает его силы и могущество.Неслучайно традиция приношения даров мужчиной идет с глубокой древности.Даже если вы считаете это "мракобесием", просто возьмите это на заметку: любовно выбранным подарком гасится любой конфликт."

sy-win
#587

Грязь и мерзость, хочется монитор после вас помыть, СПГ.

гость в горле кость
#588

587- не читай. К чему нервировать себя? Или хочецца на чужом фоне почувствовать свою чистоту и непорочность? так не бывает, раз сейчас здесь, значит сама по уши в дерьме....

Гость
#588

Ой да ладно вам люди. Отношения бывают разные во первых . Мужчина если имеет любовницу , ничего такого тут нет. Дома у него стресс , недопонимание . Уйти нет желания , ведь тут семья в которую он вкалывал. Там уже все грустно и хочется понимания , спокойствия. Вот и мужик любовницу заимел. А домой привет , значит доверяет и ему плохо на душе. А если любовнице комфортно , то почему бы и нет. Я была любовницей , это спокойно и здорово. Домой тоже пригласил. Мы посидели в кухне , планировали чай попить. Но поцелуй перебил все. И мне не интересна его жена. так как у них просто взаимно выгодные отношения. Да и у нас так. Мне хорошо и ему хорошо.

Гость
#591

Отвечу Вам, как жена и любовница.
Как жене, конечно не приятно, когда муж приведет любовницу в дом, но значит вы сами виноваты... не он!!!!
Ну а в дом к любовнику...не стесняюсь, я его " старая" любовь и сожительница появилась позже. Это я, не смогла бросить мужа и вернулась к любовнику через 7 лет. Но это, моя история. А у вас, если дествительно любите мужчину, то не думайте..у него дома или в гостинице. Ваш мужчина рядом, а где- не имеет значения.

Гость
#592
Гость

меня тоже в гости приглашали когда гражданская жена в отъезде была :) сходила, посмотрела, ниче в этом такого нет, если уж мужчину это никак не смущает, то вас тоже не должно, пусть сам со своей женой разберается, это не ваши проблемы ;)

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: