Гость
Статьи
Девственность. Парень …

Девственность. Парень младше.

Здравствуйте! Встретила парня. Он на два года меня младше(мне скоро 23 будет). Он интересен мне, много тем для общения, общие интересы и т.д. Вчера были поцелуи, очень страстные, впринципе, мне очень понравился его темперамент, я очень хочу это дело продолжить и довести до интимной близости. Он сказал, что хочет меня, да это и так было понятно. Но дело в том, что я девственница, а он опытен (и это при том, что он младше). Теперь не знаю, что делать. О девственности сказать ему как-то неловко. Но ведь по поведению моему недостаток опыта виден. Да и если все дойдет до секса, может ведь кровь быть, недостаточная расслабленность у меня в процессе...И что делать? Как быть? Я старше, воде и опытной быть должна...Как себя вести?

АВТОРША_
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну, чего вы проблемы на пустом месте придумываете??? кому вы должны быть опытней?? ну, ей-богу, у вас других проблем нет, вот вы себе и выдумываете.

А по по воду процесса, знаете, ну, кровь - это как получится, а расслабленность: я в своё время сидела как на иголках, не знала, как признаться, что никого ещё не было, а потом мы поругались (поругались, потому что он понять моё поведение не мог, а я объяснить не могла), я в запале всю правду ему и выложила, и чего-то так спокойно сразу стало. Ну,а процессе, я уже вообще не напрягалась, он опытный, вот пусть он и думает)

йцукен
#2

аналогичная ситуация- мне 22, ему 18. отказалась от такого удовольствия, ибо парень был трепло и ничего, кроме разового секса с ним, не светило

стерва
#3

лучше это делать с мужчиной по старше, а этот малыш не поймет и испугается. Ведь он вас выбрал потому что вы старше и как он думает опытная. Мой совет не стоит того подождите еще может вам втретиься настоящий мужчина.

Рыбачка Соня
#4

Расслабляйся, автор, и наслаждайся. Тоже мне, нашла из-за чего париться и тему здесь создавать. Счас тут тебе такого насоветуют...

Гость
#5

Ему надо об этом сказать, обязательно. Можно сначала намекнуть, если не поймет, сказать прямым текстом. Если его от такой новости ветром сдует, значит он гроша ломаного не стоит. Все будет хорошо. А крови может и не быть кстати.

Рыбачка Соня
#6

Вроде и правы те, кто ранее меня высказался. А вдруг он вам сильно нравится, чего же потом жалеть? Хотя прочитайте маленький рассказ Марины и Сергея Дяченко "Вирлена"... В любом случае интересно.

стерва
#7

обычно в таком возрасте они кроме секса ни о чнм не думают тупо вас разводит. А для вас должно это быть запоминающееся событие чтоб потом приятно было вспомнить пусть будет достойный мужчина....

Гость
#8

Ничего вы не долны быть опытней! Он мужчина в конце концов! А ваша ситуация один в один как у моей лучшей подруги было. Через какое-то время встречь,когда дело начало подходить к интиму,она прямо и сказала,так и так мол,ты меня привлекаешь,но не форсируй. А он обрадовался и сказал,что даже больше зауважал её после этого,и ждал,сколько надо было.Возраст был такой же.

Не бойтесь и не ломайте себя. Если такие хорошие отношения,то он вас поймет. А если отреагирует неадекватно,то на кой он нужен такой?!

Анна
#9

Первым делом надо ему сказать. Чтобы не было таких недоразумений как у автора 1-го поста. Не стесняйтесь и не бойтесь! Это нам, девушкам, девственность в 23 может казаться позором, а они к этому по-другому относятся. И постарайтесь поменьше переживать. Хотя это очень трудно. Я сама тааак нервничала, что вела себя немного неодекватно. Сейчас смешно вспомнить. Конечно может быть больно, и с кровью, и удовольствия первый раз вы не получите. Но парень должен все это понимать. А то, что он вас младше - поверьте, это не имеет никакого значения!!!

стерва
#10

мой хоть и был старше но ни как не мог понять почему я не получаю удовольствия, хотя женат да и женщин у него много было и такая неграмотность

Анна
#11

Если парень уверенный в себе и относится к вам серьезно, то все будет хорошо. Он не будет на вас морально давить или напоминать о вашем "статусе". Он будет с каждым разом, терпеливо и настойчиво стараться доставить вам как можно больше удовольствия и довести до оргазма. При этом не будет форсировать события и уважать ваши чувства.

Анна
#12

Может случиться так, что парень относится к вам не очень серьезно, тогда он не будет готов к тому, чтобы вы набирались опыта вместе с ним. Некоторых мужчин отсутствие у женщины оргазма приводит в полное замешательство. Мне даже кажется, что это мужские комплексы. Тогда есть вероятность, что он вас бросит, если у вас не будет получаться достичь оргазма. Но вы в любом случае не виноваты! В таком случае будете знать, что вам попался слабый мужчина. Но я очень надеюсь, что это не ваш случай!

Анна
#13

В любом случае помните: это ваш первый раз, и если сомниваетесь, что хотите это сделать именно с этим человеком, то лучше не надо. Потому что самое главное, чтобы вы потом не пожалели, что это случилось именно с ним, именно так, именно в это время и в этом месте. Искренне желаю вам удачи!

морж
#14

На счёт оргазма скажу, что это проблема далеко не девственниц. Я веду половую жизнь уже лет 8, оргазм получился только с 1-м партнёром, с другими ну никак, иногда иммитировала, вот

АВТОРША_
#15

завтра он снова ко мне в гости напрашивается....как потянуть хотя-бы месяц?)

1
#16

Сколько вы знакомы?

АВТОРША_
#17

1:

один год переписки (мы с одного института) и два месяца личного знакомства...но 5 встреч всего ...

1
#18

Ну, я думаю, что год переписки и два месяца личного общения более или менее сблизил вас. В общем, придёт в гости, смотрите по обстановке, если начнёт приставать с сексом, можете сказать, что для вас это слишком быстро. Будет спрашивать почему? ну, тут вам решать, можете сразу правду, сказать, можете поинтриговать: "это моя тайна;-)))".

А насколько у вас отношения тактильные близкие. Ведь на самом деле, когда процесс пошёл, очеень сложно остановиться, там и подумать не успеешь, а уже всё:-)))

1
#19

ой, ошибок наляпала слишком много:-)))

АВТОРША_
#20

спасибо за советы. Просто близость уже была, но недостаточно интимная...он слишком настырно себя ведет и искренне не понимает, почему я слегка отталкиваю. Сказал, что я стеснительная

Гость
#21

Ну, вы хоть поясните, в каком смысле "близость уже была"? это петинг, оральный секс?

АВТОРША_
#22

это поцелуи страстные, легкий петинг, даже без раздевания...он говорил, что хочет меня....

Apple
#23

автор у меня таже ситуация

Анна
#24

"искренне не понимает, почему я слегка отталкиваю" - автор, вот чтобы понимал, скажите ему, что вы девственница. Или потом не открывайте здесь тему "он меня бросил и не объяснил почему"

Антонина Голубева
#25

Автор у вас очень большая проблема. Лишите себя девственности самостоятельно. Используйте огурец или еще какой нибудь хозяственный предмет. Зато в постели с мужчиной будете чуствовать себя свободно и раскованно.

Капелька
#26

Антонина Голубева, вы вообще в себе? такие вещи советовать. Ситуация не в наличии плёнки.

Автор, не слушайте, нет у вас никакой проблемы

АВТОРША_
#27

ситуация не в наличии или отсутствии пленки (Капелька, спасибо!) ...ситуация в поведении в постели, в раскрепощенности, в опыте, в том, что не хочется всего и сразу, а хочется слегка растянуть процесс, посмаковать, что-ли...растянуть конфетно-букетный период и быть полностью готовой к интимной близости. А парень младше и хочет сразить меня наповал своим опытом....

Гость
#28

Он должен это знать, иначе может попытаться сделать это без должной подготовки и тогда тебя ждут адская боль и прочие неприятности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: