Гость
Статьи
Подарок шефу! Очень …

Подарок шефу! Очень прошу, зайдите!!!

Шеф-довольно своеобразный человек, очень серьезный и строгий. Сказать обеспечен-это не сказать ничего. Вообщем, живет в большом достатке. До этого дарила сувениры, всякие там наборы для мужчин. Что дарить в этом году ума не приложу. Посоветуйте пожалуйста-осталось несколько дней. Год дракона, стрелец, но у него уже есть всякие безделушки, связанные с этим. У него 2 машины-мерсы: джип и седан, может что-то в машину? Не знаю! Жду советов. Заранее благодарю.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А он вам подарки дарит? И почему шефу нужно обязательно что-то дарить?

фартовый смайлик
#2

Подари длинные красные розы без бумаги и не парься

Автор
#3

Подарки мне на дарит, дает деньгами-типа не барское это дело подчиненным подарки покупать. А дарить конечно обязательно-я его помощница, самая близкая по работе

Гость
#4

А на какую сумму Вы думаете купить подарок?

аffеристка
#5

подарите какую нибудь *** типа шахмат или нарды

#6

3-x банку вазелина с надписью "бизнес-гель"
Можно еще приложить фото альбомчик с фотографиями филейных частей сотрудников.

Тира
#7

я своему коньяк дарила, был в восторге.

#8

7 дешевый он пить не будет, а на дорогой на фига тратиться

#9

а у него жена есть? если нет, то большой полет для фантазии))))

sVolochkova
#10

Советую подарить композицию на стол заседаний из живых цветов. Можно заказать в салоне флористики или в цветочном м-не.

Я дарю иногда своему МЧ (тоже ба-альшой нач) - он в восторге, и присутствующие восхищаются, а просто цветы - слишком просто)))

sVolochkova
#11

Бутылам со спиртным дядьки-начальники не радуются, их это бесит: "Неужели только на пойло ума хватает?" У моего вот в кабинете такого г-на завал... сам потом все раздает, ибо если выпить - умрёшь на ***!

sVolochkova
#12

если подарок к НГ - можно композицию составить из еловых лап иживых цветов, добавить тонкие бусы, пару шариков и украсить спец. инеем - составители таких штуковин знают эти примочки, оч. эффектно и к месту!!! )))

А я вот завела традицию к НГ дарить на стол серебряную фигурку символизирующую наступающий год (собачка, петушок, кабанчик и пр.) - красиво и в качестве офисного подарка подходит.

Лапуся
#13

Нарисуйте на него шарж , и повесьте в Д.Р на видном месте в офисе , он будет тронут . Стихи можно еще добавить внизу рисунка

Лапуся
#14

А вообще их ни чем не удивишь, шефов этих.

Аська
#15

Я своему подарила оч. красивые запонки и зажим для галстука, если конечно ваш шеф костюмы носит.

Галя
#16

Вы что не в курсе все что ли? Не прилично шефу дарить подарки! какие запонки, зажимы для галстуков? совсем что ли? Максимум это безделушка в знак внимания. Сувенир на стол в кабинет. Или вы о шефах-любовниках говорите? Почитайте хоть книг каких-нибудь по этикету.

Катька
#17

лотерейный билетик в красивой коробочке:)

Чуча
#18

Если он много времени проводит за компьютером, попробуйте подарить USB-гаджет (в нете поищите , какие они бывают ). Встрчаются интересные штучки

Пума
#19

Можно сфоткаться всем коллективом и сделать большое фото, оформить в рамку.

#20

16: Те, кто писал эти книги по этикету - знали, что врут )))
Ибо шефам подарки от коллектива как правило, дарят

#21

9: "а у него жена есть? если нет, то большой полет для фантазии))))" - Жену подарить )))

Гость
#22

Самое главное не дарить секс.

sVolochkova
#23

22- думаете откажется?))

Лисенок
#24

У нас таже проблема 2 раза в год ДР и НГ. Могу поделиться что дарили мы ( нас 2 помошника): шкатулку для часов; набор для японской кухни; оригинальную вазу в кабинет; ключницу красивую. Можно найти фотоальбом оригинальный, сейчас много вариантов и как шкатулки из дерева... Вобщем вещи оригинальные и функциональные.

Римма
#25

Красота

Ярослава
#27

Хорошим подарком начальнику я считаю портрет, шарж или карикатуру. Это подойдет и для тех, кто с юмором ко всему относится, и для даже очень серьезных людей) По сути, это универсальный подарок, как от одного человека, так и от коллектива. Мы вот тоже офисом сейчас хотим скинуться и заказать тут https://www.photolamus.com/ смешную карикатуру на холсте нашему шефу :) Весело будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: