Гость
Статьи
История любви

История любви

...Не могу никак встретить того самого единственного МЧ, отношения были разные, но вот уже месяц никого нет и на меня прям такая паника сегодня напала, что придётся встречать новый год одной...и я …

Бони
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Дева
#51

познакомились на катке.... я на него упала)))))))))))))

ёлка
#52

Места знакомств со своими бывшими: 1) 2 раза на работе (разной) 2) в ночном клубе - увидели друг дргуа и как магнитом потянуло, стали рядом танцевать, потом пошли на улицу, погуляли, целовались, снова танцевали...Обменялись номерами тел. встречались полгода! Потом он улетел работать в другую страну.

Ещё с одним познакомила подруга (её мч брат) она рассталась с мч, мы встречались 2 года!

С последний познакомилась на одноклассниках, до сих пор вместе, как полтора года!

натик
#53

С подружкой поехали к ее однокурсникам, приехали, дверь открывает МЧ, смотрю - мой муж.... Так и познакомились....

Гость
#54

Автор, с такой беспорядочной половой жизнью и не встретите. Кому нафиг нужна такая б.

Гость
#55

Я со своими бывшими знакомилась в компании общих знакомых, а с нынешним,,, квартиру, блин, поменяла, заодно и мужа поменяла, до кучи, что б потом не заморачиваться

Бони
#56

55, с чего это интересно Вы взяли, что я веду беспорядочную половую жизнь?

Гость
#57

53- а как на однаклассниках можно познакомится ??? Не понимаю ...

55
#58

Автор, отсюда: "отношения были разные, но вот уже месяц никого"
1. отношений было много
2. всего месяц прошел, а у вас уже паника = следовательно такой большой перерыв для вас не свойственен.
Исходя из этого делается логичный вывод, что Автор мякго говоря слаба на передок.
Соответственно ни для кого не секрет, что шлюшек предпочитают трахать, а женятся на нормальных девушках.
Каждый выбирает свой путь, Автор. Вы свой выбрали. Получите теперь и распишитесь.

Бони
#59

59 Вы в корне неправильные выводы сделали из моего сообщения. Отношения были разные (не значит много).Перерывы разные были, последний полгода. Не то, чтобы я прям в истерике бьюсь, просто хочется хороших отношений, т.к. последние, например, были неудачные. Паника охватила по тому поводу, что я не представляю где встретить свою любовь

Забава
#60

С подругой попали в аварию и на следующий день ловили тачку-потеряли бампер-ну мужа будущего и голосонула).Бони,так не делай!А со вторым на Новый год и познакомились близко-преблизко-2года вместе.59-лучше быть слабой на передок,чем иметь опухоль мозга и заросли в том же передке,как у вас.

ВиКс
#61

А у меня тож комичная ситуация. Я первый день на работе тогда была, на обед очень торопилась..чуть не сбила с ног человека, мужчину..он мне сердито: "Что, здороваться не научили?" Я покраснела..На следующий день узнала, что он НАШ ГЛАВНЫЙ ДИРЕКТОР...а еще через день он вызвал меня...Стоит молчит...(думаю, ну сейчас начнется)...а он: "Какой твой любимый писатель", Я: "Тургенев", Он: "У меня тоже"...ЛюбоФФь короче))

А до этого вообще чудо произошло....В садике мне нравился малчик, Дима. Я с девочками не дружила почти, только с ним в роботов играла))) ....Спустя 12 лет мы встретились..случайно...И СРАЗУ УЗНАЛИ ДРУГ ДРУГа..в один момент)))Сейчас лучший мой друг ))

LeVV
#62

Может стоит немного другим вопросом задаться? Не где его встретить, а как не потерять когда найдешь? Почему-то многие считают любовь чувством, которое все перетрет, а на самом деле любовь и отношения - это работа. Постоянная работа над отношениями. Я несколько лет консультирую по семейным отношениям, их пострению, сейчас на эту тему книгу пишу (правда как-то процесс затягивает и затягивается). Если что-то интересно уточнить аська 5801900, или напиши на мейл, что наиболее интересно, может что-то посоветую vitaliy@levv.ru

Эйва
#63

Мы с подругами катались на яхте, пригласили парней с нами. Одна из девушек с одним из этих парней сразу влюбились друг в друга. Пришвартовались мы к берегу рядом с ночным клубом (клуб в парке на берегу моря). Пошли тусить. Девушке этой с парнем в клубе уже не интересно. Они хотят более интимной обстановки. Она мне говорит, поехали ко мне, только 2 девушки и 1 парень не прикольно. Найди себе кого-нибудь. Я говорю, ок, дай мне 5 минут. Выхожу на танцпол, смотрю, парень с которым мы 92-95 году в одной хай скул учились в маленьком северном городке. Подошла, говорю ты из этой школы? Да. Поехали! Куда? На продолжение в гости. Поехали говорит. Все... После этого не расставались уже 5,5 лет. Поженились 2,5 года назад. Родители наши друг с другом уже изначально были знакомы, еще до нашего романа. Кул.

Жесть
#64

64, м-да... "найди себе... дай мне 5 минут... поехали!"

О, времена, О, нравы... ЭЭххх... :-/

Эйва
#65

65, ну мы же не трахались сразу по приезду. Поехали в гости, выпивали, болтали. Целовались потом. Спали на двухэтажной кровати, я на верхней полке. Он ко мне залез, а я его скинула со второго этажа. Бедный, сначала зацепился за карман джинс, а потом он оторвался и он свалился. Потом еще на свиданки ходили. И потом только того. Жесть, это у вас фантазия грязная.

Таня
#66

Эйва, как написали, так и поняли: "Поехали! Куда? На продолжение в гости."=)

Unfaithful
#67

Дима давайте пообщаемся. Меня можно найти в ICQ 301967654.A моя история такова,с экс мужчиной познакомилась на работе,он эксперт криминалист по пиратскому ПО пришел к нам с проверкой,это был его первый проверяемый объект.

Жесть
#68

Таня 67, точно.

Эйва, насколько грязно вы пишете, настолько грязно вас и понимают. Вы перечитайте свои посты-то. Если вы полагаете, что люди умеют читать между строк, то вы заблуждаетесь. Это никому не нужно, особенно в таких историях.

Света Букина
#69

Жесть , ну если Эйва грязно пишет. . кхе..

значит я не буду рассказывать как я со своей любовью познакомилась .. ))

Жесть
#70

Света 70, да ладно, первый день, что ли, знакомы? ))) Пиши уже.

Дело-то не в грязи, в сути: ты - Света Букина, и напишешь как Букина. Девушка же написала, как дешевая ***, а в каментах позиционирует себя как целка африканская. )

Фениция
#71

История знакомства с мужем интересная - была я как-то в ночном клубе - музыка супер, мужиков интересных ноль. Потом открывается дверь и заваливается толпа людей - и среди них над всеми возвышается на голову интересный такой римский профиль. Ну я сразу в стойку - высоких обожаю! Тудым-сюдым, познакомились-потанцевали, жарко так флиртовали. А потом он попросил мой телефон - а меня переклинило - мол такой видный мэн, небось думает, что я вот сейчас уже растаяла.. В общем не дала. Телефон в смысле))) А на следующее утро страшно пожалела... В общем в течении месяца все мои друзья и знакомые искали для меня этого парня, имея из примет только рост, имя и марку сигарет. Нашли - вот нашей дочке уже почти два годика)))

Света Букина
#72

71, ну в общем ты права.. :)))

DYCR
#73

72 a vy xot' vmeste? ))))

Фениция
#74

74, ну да, третий год женаты))))

Доместос
#75

Было два друга, с одним я встречалась, а другой просто постоянно меня подкалывал как в школе, пока я не выдержала и не вышла за него замуж:)))

Эйва
#76

Жесть, у тебя проблемы? Кусаться начала? Возможно, написано не очень естесвенно, тк все в переводе на русский.

Эйва
#77

В смысле что все это говорилось не на русском.

555
#78

Мое знакомство было на квартире у подружке, он долго сидел радом и говорил, что все равно женится на мне. прошло два года и мы почти год живем вместе. не переживай, и у тебя все будет отлично, просто надо немножко подождать.

911
#79

я собаку продавала , и сестра решила позвонить своему знакомому ,может заинтересуется ,а товарищ этот жил ,как оказалось в соседнем доме ,так познакомились , но потом как у крысы парня призвали , а парень очень хороший был

Раиса
#80

привет

Гость
#81

Седня чо,в психушке день открытых дверей?

то Римка по всем веткам прыгала,то терь Раиска с ума сходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: