Гость
Статьи
Муж был с сестрой... …

Муж был с сестрой... Как пережить этот ужас?

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого …

Никто
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

не обращайте внимания на ублюдка этого, пусть лучше сюда ***** свое выливает, а то он небось животных дома мучает и тааащится от этого

Зёбра
#102

79, да уж вижу, что ***** не тонет.

Русалочка
#103

конечно, уж проше с подругой. это ж каким придукром надо быть и не уважать , не ценить жену, чтобы с ее сестрой переспать - самым близким человеком. а с какой то там сторонней девкой - это абсолютно другое. с той не делишься всем тем, и не доверяешь так, как сестре. подругу можно послать просто так, а здесь просто разорваться можно. двое близких людей, и теперь отвращение. сестру не поменяешь, а подругу можно и послать куда подальше. другую найдешь. да, автор, как ваш мужчина опустился. если хотите далее семью - то попытайтесь забыть это все или просто закрыть глаза, но прежних отношений с сестрой и мужем у вас уже не будет скорее всего.

Никто
#104

83-84, ничего плохого не случится, и ни чем плохим это пахнуть не будет.

81, мне тоже кажется, что отмстив я подниму себе самооценку - и перестану чувствовать себя такой обдураченной. Раз "хороший левак укрепляет брак" - что ж, с обоих сторон укреплять будем.

ПростоР
#106

Автор, вот вы пишете "Ушла бы куда глаза глядят, но не могу, мне нужны деньги и помощь". То есть по сути муж для Вас источник дохода, а он, как любой источник питания, имеет свои плюсы и минусы. Смиритесь

Гость
#108

105, 12 недель, но не проблема, можно родить и этому ублюдочному напарить обоих, а самой устраивать свою личную жизнь

#109

Автор, больше всего жаль Ваших рухнувших иллюзий об идеальной семье. А по факту он Вам просто изменил, а уж сестра это Ваши или тётя чужая - неважно. Как пережить измену?...Переживёте, более чем уверена..именно от безгнадёги и переживёте. Но прежней семьи уже точно не будет.

Млеко
#110

Что ты лезешь во все дыры со своей глупостью, незнаю как тебя по твоим рассказам ещё в банке держали, или ты наверное всё врёшь, какой-нибудь судьбой обиженный скорее всего, и мама в кред. тебе взяла комп. чтобы сыночек развлекался, а он и развлекается, удел дебилов так общаться!)))

Никто
#111

106 так и есть. Писала уже, вернусь, нет другого выбора, и буду жить дальше

олеглегион
#112

Никто, не порите горячку. Остыньте пока. И уж тем более не вариант вам сейчас с кем -то переспать назло мужу. Подумайте хотя бы о своем неродившемся ребенке. Как минимум ЗППП еще не кто не отменил. И присказка "сейчас все лечится" не для вас в вашем положении. А если решите отомстить - то вспомните пословицу про то "что месть - это блюдо которое хорошо холодным".

Как вариант - дождитесь, когда ваша сестра выйдет замуж. Подберите нужный момент и нужное время. И потом заявите ей, что были с ее мужем. Не обязательно вам реально с ним переспать. Сестра про вашем удачном подборе нужного момента и нужного времени практически не сможет проверить ваше заявления. Даже если ее муж будет все отрицать, то в мыслях ваша сестра вряд ли успокоится. А для вас это будет вашей парфянской стрелой.

Гость
#113

107, сейчас людей мучаешь... не боишься что потом невыносимо стыдно будет?

ЮТА
#115

олеглегион, да не надо уподобляться сестре!!!

Пошлите ее на ТРИ БУКВЫ! Я бы забыла о ее существовании! Это ей и будет наказание - и вам легче. С предателями не надо жить - их надо прощать и забывать! Похоже и мама такая же?

Русалочка
#116

Никто, правильно вам говорят - родите вначале здорового ребенка, а потом уже и подумаете может о счастье с мужем, а может и о мести. конечно вам тяжело, но что делать. или отомстите за раз - раз и все - разрушите все, но при этом и ребенок инвалид, псих и т.д. родится - но это на всю жизнь в отличие от вашей разовой измены, или же родите здорого ребенка на всю жизнь, а потом уже подумаете о себе...

Никто
#118

Но с местью я погорячилась конечно. Это должен быть не человек с улицы, маньяков и заразы мне сейчас меньше всего надо. Да и мужу наверно рассказывать не стоит

олеглегион
#119

ЮТА, я же написал - не обязательно ЭТО делать в реальности. Так что никакого уподобления. Например, когда сестра достаточно изведентся - сказать, что НИКТО пошутила и ничего не было.

Света Букина
#121

117, фантазия у тебя слабая, это что всё на что ты способен, ффу лох

Млеко
#122

трахаться во время берем. 14 недель а если спид, сифак. хорошо а самой то на душе думаешь будет потом сладко, бедный плодик, мне его очень жалко, если его мама пойдёт искать себе ё... а дочку не жалко?

#123

Уезжайте в отпуск куда нибудь. Одна.
В цивилизованную страну с красивыми пейзажами.
Если нет денег пусть скидываются муж и родители.
Там у вас вся ярость остынет.
С сестрой я бы вообще никогда не общался бы более.
А муж все таки покаялся его простите через годик.
Изменять не стоит, это низко и небезопасно.

Никто
#126

Русалочка, никогда не видела статистики, чтобы дети больными рождались, если их матери с другими мужчинами беременные спали. Негативные эмоции -да, влияют. Но их у меня и без измены перебор.

Еще одна проблема - мне во время беременности очень нужен секс. С первой так было, и сейчас тоже. А на мужа смотреть противно.

#127

Автор, так Вы еще и беременны сейчас? Выбросьте всё из головы в таком случае и сосредоточьтесь на малыше. Сейчас не до волнений и уж тем более не до мести подобным способом... Тут уж не о себе надо думать, барышня.

Млеко
#128

сыночек если тебе делать не х.. в игры поиграй, я сижу на женском форуме, а ты кто мож ***?)))

Света Букина
#129

124, а почему одного повесить а другого запинать? Слабо обоих запинать-то?

Гость
#130

автору нужно сделать аборт, однозначно

Гость
#131

117, а ты в курсе что тем двум "счастливцам" вообще параллельно твое к ним отношение, а твоя злость и ненависть тебя любимого изнутри разъедают.. как кислота

#132

124, давай без твоих фантазий пока обойдёмся на этой ветке, ок? У человека реальная проблема.

ЮТА
#133

119 "Например, когда сестра достаточно изведентся - сказать, что НИКТО пошутила и ничего не было." - ну и зачем это? ЗАЧЕМ общаться-то с ней? ИГНОР и всё! А уж на всю жизнь или нет - как карта ляжет. Молчанием и изветёт ее. Молчанием и необращениемвнимания.

Никто
#134

Сереженька, 100% твоей маме надо было избавиться от тебя)))

Ксения
#136

Муж виноват однозначно-это он женат и должен соблюдать верность (если таковая в семье присутствует), а сестра если не замужем ей по барабану, есдинственное что , должно было ее остановить, это то что мужчина которого она захотела муж ее сестры, но если родственных отношений нет, то ее это конечно не остановило.... Что делать? С мужем договориться, что с этого дня семейная жизнь превращается в партнерские отношения ты мне-я тебе, к сожалению другого выхода не вижу, очень сложная ситуация, осложнена тем, что вы беременная и ребенку и одному и другому нужна полная семья...

Гость
#137

Никто, есть такой тип мужиков: хорошие отцы, а как мужья- ... У меня отец такой. Ну, всё Вы правильно понимаете. Думаю, всё у вас должно сложиться наилучшим образом. Сейчас не порите горячку! Держитесь!

Гость
#138

никто, а какой у вас срок ?

Млеко
#139

интересуется ещё до какого месяца делают аборты!))) хохма видно безработица на тебя влияет оченно пагубно!))) сыноооок!)))

Алька
#140

Что вы на Автора наехали? Она всю жизнь боялась оступиться, девственность берегла, не целовалась даже ни с кем. Думала ей по жизни медаль за это дадут. Ан нет, в душу плюнули. Вот ее в крайности и тянет теперь (вроде как с первым встречным перепихнуться). У нее шок просто. У таких чистеньких часто такая реакция. То, что ей всегда казалось наиболее ценным - оказалось никому не нужным. Ах, вам не надо?! Так вот вам, вываляюсь в говне! Что-то вроде "Назло маме отморожу уши..."

Автор, остыньте. Не пачкайтесь. Оно того не стОит... Может быть потом, когда родите, духом воспрянете, найдете мужика достойного, а не абы кого...

Никто
#141

Все-таки решилась... Аж самой страшно. 5 минут назад написала записку одному человеку. Пригласил меня поужинать сегодня. Я согласилась.

#142

Алька, +1

Млеко
#144

Сынок ну ответь, ты меня заводишь как Найду!))))

#145

Никто, ну и зря. После этого на душе вообще одно ***** будет.

Гость
#146

141, браво ! я верю вас :)

#147

дерь-мо

Гость
#148

141 здаётся мне не зря муж так поступил...............упрямая и тупая дура!

Гость
#150

145, а откуда вы знаете что потом будет, спали с другими из мести ?