Гость
Статьи
он меня унижает, …

он меня унижает, почему?

Он меня постоянно унижает, при каждой встрече. Едкий юмор, обязательно скажет какую-нибудь гадость из серии "ты толстая", " с тобой говорить не о чем", "видали мы таких как ты". Потом "да ладно, не обижайся, забудь, я пошутил". Три раза расставались. Снова возвращается.

мартика
38 ответов
Последний — Перейти
#1

не любит

#2

Потому что Вы позволяете себя унижать. Иначе бы не было трех возвращений. После первого бы не приняли назад...

#3

Мужчина ведет себя так, как позволяет женщина. А я вижу, вам, автор, это нравится=)))

#4

автор, а Вы похудейте

Булавка+
#5

моШт он правду говорит, а вы обижаетесь ))) Сделали бы работу над ошибками

Гость
#6

а когда это неуважение проявилось, после какого периода вашего с ним знакомства?

#7

А что вы ему отвечаете на "С тобой поговорить не о чем?" Мне вот просто интересно.

Гость
#8

Вопрос не "почему он меня унижает", а "ПОЕМУ ВИ ПОЗВОЛЕТЕ СЕБ УНИАТ"??!!!

мартика
#9

4,5 я не толстая совсем. Скорее даже худая.

7, говорю, зачем вообще со мной общаешься? Ответ: прости, я от злости говорю.

6, неуважение проявилось после первого конфликта. Я не хотела с ним близких отношений, мы были мало знакомы и мне казалось, еще не время. Он ушел. Через месяц вернулся, прости, если не готова, мы можем дружить, продружили два дня.

мартика
#10

8, фигня вся в том, что мое внутреннее отношение к себе как раз такое. Я сама удивляюсь, почему это терплю. Не могу найти слов, что ему ответить на такие слова. Просто теряюсь, а потом злюсь на себя, что позволила ему это мне говорить.

#11

автор, ну так и пошлите злючку на *** :) злые мужчинки всё равно что жадные и скупые -- потрошки у них гнилые, обязательно накушаетесь в будущем.

#12

10, а Вы в следующий раз загляните ему в его свиные глазки и с улыбочкой предложите ему пойти на *** :)

Гость
#13

Автор, мне кажется проблема в том, что не всегда мы обращаем внимание на "тревожные звоночки" в начале отношений и продолжаем с человеком встречаться, надеемся на чудо, что все изменится, сама уже так обжигалась на собственном опыте. Теперь я знаю, что если вначале отношений говнецо какое всплывает, то лучше сразу все прекратить, не затягивать

Катя
#14

дальше будет хуже 100%. Были у меня такие.

Катя
#15

а унижает он, потому что

а) хочет самоутвердиться за ваш счет, потому что больше никак не получается

б) энергетический вампир и ему ваше огорчение доставляет удовольствие, а чтобы вы никуда не делись, он просит прощения, вы прощаете и вроде как снова можно на вас опыты ставить.

Катя
#16

но одно вы должны понимать совершенно ясно: он вас не любит, он любит себя. А вам позволяет себя любить.

#17

Мдяяя... мартика, ну вы даете! На фразу "С тобой поговорить не о чем" отвечать не нужно. Надо было просто развернуться и уйти. Совсем.

Наталья
#18

автор, он за твой счет самоутверждается. Выгонит его бабо, он к тебе. Сольет злость и опять к другой. А ты глазами хлопаиш. И ушами. Так дальше и будет. Терпила.

наблюдающая
#19

15- наиболее вероятно, что именно так как Вы говорили

Катя
#20

19, дык... выстрадано. Потом больше всего жаль потерянного на таких перцев времени и своей любви, которую можно было отдавать тому, кто обращался бы с ней бережно и ценил бы ее. Но это сразу не осознается, потом.

наблюдающая
#21

и у меня такая же ерунда была- только я быстро это прекратила, а вчера расставались- я забрала свои вещи, так он весь убитый, энергетическая подпитка в моем лице ушла.

А он тоже любил- все жизни учить, да занижать мне оценку, благо, вовпремя спохватилась))

Катя
#22

а я спохватывалась, когда уже было совсем поздно. Вот нет у меня этого - ума. Они еще так умеют, состряпать жалобную морду, а я верю и прощаю, и опять начинается.

А вот еще момент, когда вы расстанетесь, он это все обставит так, что вы плохая, вы бросили его в беде, такую лапу, он вас любит, а вы гадкая. Потом отмываться будете долго.

Feliz
#23

Млин... мне бы вашего кавалера на денек... быстренько бы отучила словами разбрасываться почем зря.

Офф
#24

22 как же в такой ситуации не дать чусвству вины опять все вернуть на круг?

кира
#25

Мартика мой вам совет расстантесь пока не поздно!он не изменится.

Катя
#26

24 это чувство вины навязанное кем-то, не настоящее (бывает что у девушки родители были строгие, совестили ее по пустякам, и она вырастает с же готовым комплексом жертвы, вызвать в ней вину очень просто, но тут девушка должна сама сообразить, откуда в ней вина, которой быть не должно). Это то же самое что мышь будет считать себя виноватой, если убежит от кошки.

Разве эту мышку мама-мышь растила для того, чтобы кошка с ней играла, а не для счастливой семьи с таким же мышом и мышатами?

Лика
#27

Девочки,а у меня такая ситуация: мы ссорились постоянно,я ставила других мужчин ему в пример,рассказывала какие поклонники у меня..а он кто??

Вобщем тут он мне сказал,что я вовсе и не самая красивая,полно красавиц,а я вообще никто.Тоже что говорить со мной не о чем. А потом мы немного помирились и он сказал,что для него я самая лучшая.

Вот чему верить..стоит ли прощать? Тут наверно я виновата первая,а он просто зол был..Подскажите мне,пожалуйста!

Офф
#28

26 конечно нет, но есть другие поводы более глубокие. Удивляет в моих отношениях ситуация, что человек так умеет себя обелить и перекрутить ситуацию в свою сторону, что ты дейтсвительно начинаешь думать, что сама виновата.

А потом разрыв- и как глоток свежего воздуха с другими мыслями... опять прости, опять пару дней все хорошо и по новой

мартика
#29

тоже самое. Спасибо девочки, наверное это правда для него энергетическая подпитка. Правда вот что странно, после встреч с ним я ощущаю прилив сил, но только в первый день. На следующий начинаются оскорбления и я уже разбита и в слезах. Каждый раз, как он возвращается, он из этого делает представление, новый имидж, успехи в карьере, куча баб, но выбрал, типа меня одну, скучал.

Катя
#30

27 конечно зол был. Потом опомнился и... короче, стоит и верить и прощать. И знать, что мужчин ранит сравнение их с другими. Всех мужчин ранит без исключения.

Катя
#31

28 ну и зачем нужны такие отношения?

если без него лучше чем с ним, если когда он исчезает, чувствуешь глоток свежего воздуха, то это однозначно не то, что стоит сохранять.

Катя
#32

29 кто любит, тот бережет. У меня был такой же фрукт. Оскорбления и ссоры - это нормально было, и чуть что - а ты сама виновата. Беда была в том, что я влюбилась, и потом долго отходила от любви. До сих пор рада, что смогла взять силу воли в кулак и разорвать эти отношения. Сначала больно было. Потом потихоньку прошло.

Попытайтесь и вы так поступить. Нельзя тратить время, энергию и свою жизнь на того, кто это топчет играючи.

#33

Автор, да пошлите его не х е р! Найдете себе нормального молодого человека, а не это злобное ***!

Маша Одесса
#34

А мне сегодня тоже сказали, что я с челкой набок на Гитлера похожа((((

Гость
#35

мне мой бывший муж такие гадости говорил. я ушла от него. как после выяснилось это он от того говорил чтоб мою самооценку понизить. сам он был *** по сравнению со мной вот и вел себя так.

#36

Унижают только тех, кто позволяет себя унижать. Избивают только тех, кто позволяет себя избивать. Убивают только тех, кто позволяет себя убивать.

Закон жизни.

Гость
#37

А я *** замужем за этим " злые мужчинки всё равно что жадные и скупые -- потрошки у них гнилые, обязательно накушаетесь в будущем" Правда жизни +1000000000!!!

и Катя молодец + 10000000000000!!!

Ох и урооооод.Правда не жадный и даже щедрый и уже дитю 11 лет. Но фсе равно -знаете улыбку с лица сотрет, радости в жизни не будет, точнее будет-одна-когда ему плохо.

кира
#38

У меня был такой же парень( Такие люди не меняются, к сожалению(! бегите от него, и не теряйте времени! Уважение должно быть с самого начала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: