Гость
Статьи
что делает женщину …

что делает женщину привлекательной?

Наверняка тема поднималась не раз. Что для вас "привлекательная женщина"? как она одевается? какие основные критерии? вопрос к женщинам и мужчинам. Просьба ответить по существу, какие детали гардероба …

кот
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гриб
#201

195 "Гриб, а как часто вы ездите в транспорте? "

Бывает. Мне навеяла ветка неподалеку на эту тему.

Гриб
#202

Жизель, все женщины почему-то пропустили мой ответ Мухе 189 ;-)

Гриб
#203

202 Касается и Гостя-189

Кошшшка
#204

200 - а куда первый кусок 194 дел???

Лан, скажи пасибо, што зубы не посмотрела)).

Гриб
#205

201 Тема "наглость, границ у которой - нет"

Гриб
#206

204 У тебя собаки то кобели поди? -)

Кошшшка
#207

206 - не-а. Девки обе. Что я, совсем шарахнутая - при детях волкадава-кобеля заводить, Грибочек?

Гриб
#208

Ну смотря какой характер у твоего абырвалга(забыл название) - породы

Гость
#209

***, а Грибок похоже Стаська? Ёёёёёёёёёёёё.......

#210

тесто

Гость
#211

Стаська-зануда... ой, деуки, худо мне, слышу хрумкает в спине.

Кошшшка
#212

208 - алабай)))))))))))

У меня флегма. Просто кобели вообще более воинственные, какой бы ни был характер. А когда собака понимает, что она "серьезная" и конкурентов ей в принципе нет, - ваще труба. Ой, я когда с ней гулять ходила с маленькой, - это смех был. Я баллончик с собой брала от других собак. Они на нее налетали, а она не знала еще, что она большая и страшная, и шугалась их, а я отбивала)). А алабаи - у них еще захват особый какой-то, непохожий на другие породы. Но этого она тоже не знала тогда))

Кошшшка
#213

211 - ты зануд не видел.

Гриб
#214

109 Я не он

Кошшшка
#215

Забей, - я тут часто кого-то "опознаю", а потом по какой-то детали понимаешь, что это обман зрения)).

#216

Для идентификации

Кошшшка
#217

))))

Картинка красивая. Люблю такие пейзажи. Вообще без моря гибну уже тут... Не дождусь я новогодних каникул, помру)))

#218

Я вообще до сих пор не пойму, как волкодавы могут волка брать. Все-таки разные уровни животных. Хоть и читал всяких Сент-Томпсонов в свое время

Кошшшка
#219

Я смотрела специальный фильм про это, но недопоняла)). Ну, как обычно). Вроде бы захват челюстями у них особый какой-то. Они даже на боях противника не добивают - уходят чувствуют, что не конкурент. Насчет волка я не знаю, но за соседскую собаку нам платить пришлось, не рассчитала наша. За дога бордосского. (Ой, гнуууусный был, весь в хозяина. Хозяин весной по лебедям на заливе шмалял, как напьется, пока "односельчане" не скинулись и не подрихтовали ему обличность.)

Сетон-Томпсона тоже до дыр зачитала).

#220

Сетон-Томпсона? Хм... не помню уже имя точно

Кошшшка
#221

Эрнест.

Офигенная ветка получилась про женскую привлекательность)).

Гриб, а что опять собака не заведешь? Собак - это хорошо. Если оставлять не с кем и гулять некогда можно мелочь какую-нибудь приобрести и с собой таскать. (Знаешь, как женщины липнут, кстати?)) Костя Цзю вон даже не гнушается своего "волкодава"))

Фелисия
#222

Гриб,мож ты и нормальный,но зануууудный. Я б тебя через полчаса просто застрелила б....

Кошшшка
#223

222 - ну и неправда. Гриб, по-моему, вдумчивый. (Хотя, может, это я сама зануда?))

Гриб
#224

221 Смотреть за ними некому

Фелисия
#225

223 Кошшшка. Разборчивей нать быть...

Гостючкка
#226

Кошшшка, да мы все тута зануды. Нам и Гриб - богато )))))))))))))

Кошшшка
#227

224 - Жаль. Хотя за чихами, например, особого присмотра вроде не требуется. Ненапряжная собака в отличие от йорка. Для ленивых, - ну, как я))

Ладно, всем доброй ночи, пойду я... А то завтра лицом торговать надо на корпоративке у мужа... Бееее((((

Гриб
#228

222 Потому женщин на войну и не пускают ;-)

Кошшшка
#229

225 - Фелис, лично Я против Гриба ничего не имею. Ты чего - не выспалась? )

Гость
#230

Томный голос, опущенный в землю взгляд и надувные сиськи - мои критерии выбора.

Гриб
#231

229 Да ладно. Это у нее такая развлекуха в последнее время. Мне не жалко

Гриб
#232

230 Надувные - это как?

Фелисия
#233

231 он меня склонял тут всяко разно. Я теперь ему выносю моск)))))

Гриб
#234

233 Врет. Я только про ореолы сказал

Фелисия
#235

234 Опять???? Неймется чтоли????

Гриб
#236

235 Тсссс

Фелисия
#237

Гриб,прекрати,а то в натуре нервничать скоро начну.

Гость
#238

Уверенность в себе,когда человек себя любит и уважает..Харизма.

тургеневская девушка
#239

Уверенность в себе

красивая походка

ухоженность

блеск в глазах

приятная и женственная одежда одежда

приятный парфюм

умение говорить

доброта-вот те качества,которые делают девушку/женщину привлекательной.

А ещё,мне кажется,что от девушки должна исходить какая-то дороговизна ,когда мужчины говорят про такую -шикарная женщина

Гость
#240

Согласна-уверенность в себе 100%,плюс любовь и уважение к себе,внутреннее спокойствие,мужчины за версту это чувствуют и видят по глазам,по манере поведения

setka
#241

что делает женщину привлекательной? - вагина! Без вагины женщина не будет привлекательной!

#242

241 Точно!

setka
#243

долой женщин без вагин!

setka
#244

каких женщин вы предпочитаете ?
голых!

Фелисия
#245

244 Есть их будете?

Зёбра
#246

245, нет, глазами щЮпать)

???
#247

Послушайте, не знаю, что делать: в меня влюбился мальчик намного (то есть Очень намного) моложе меня. У нас с ним были всегда хорошие отношения, но мальчик вырос, и тут я почувствовала от него прямо-таки настоящий МУЖСКОЙ интерес. Если мы где-то пересекаемся, он от меня не отходит, готов делать всё, что я захочу, потом шлёт сообщения: "Вы меня очаровали во всех смыслах этого слова" или "Я для вас сделаю всё, что угодно". Как быть - поговорить? А если я ошибаюсь, может, я уже в старческом маразме? И надо признать (это меня тоже, кстати, беспокоит), мне это внимание молодого человека льстит, а кому бы не польстило?

Гриб
#248

243 "долой женщин без вагин!"

Таких не знаю. А вот кучи баб с вагинами, но не женщин... увы, много

sVolochkova
#249

По теме: ничто так не делает женщину привлекательной, как перикись водорода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: