Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом девчонки

Здравствуйте. Моя история покажется кому то бредом, но меня, 30- ти летнюю неглупую женщину накрыло неимоверной глупостью.И как теперь преодолеть это не знаю, промойте мозги мне пожалуйста те, кто умнее и опытнее.
По порядку: замужем, с мужем вместе с 16- ти лет, юношеская влюбленность и все такое, есть дочь 6- ти лет, все неплохо вроде, огонь и воды прошли, любовь есть... но как то я взрослею, а он мальчишкой остается все.Познакомилась в инете с мужчиной, ему 42, бизнесмен, женат, двое детей. Много общались, мне именно мудрости мужской по жизни не хватает, учитывая еще и то, что с 7 лет без отца- в рот ему заглядывала (фигурально), по любой теме к нему за советом. Конечно не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, так и здесь случилось, что слово люблю прозвучало. Влюбилась как девчонка, да и с его стороны почувствовала тепло. Знаю, знаю глупо все, но жизнь стала с ним делить, и он со мной. Видимо то, чего дома не хватает у друг друга добирали, пусть и посредством интернета.
Но мне плохо, мужа люблю, семью свою люблю, а от него как под гипнозом. Оттого что не вместе мы (между нами тысячи километров - и слава Богу), стала нервной, на общении отразилось, поссорились.
Сама спровоцировала ссору, и жизнь будто остановилась. Примирения не хочу, а без него просто задыхаюсь. Курю без остановки, подсела на валокордин. Улыбки только мужа и дочки выводят из ступора, для них все, родных моих. Плохо и больно, ком в горле. Что делать, как не пойти на попятную, как пережить это?.

Була
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет.

Смья это святое, темболее если муж хороший, и не заслужил предательства.

Дети переживают разводы родителей особенно остро.

Тем более если семья была дружной и вдруг у мамы ... зачесалась.

В его семье тоже самое, по меньшей мере 4 человека ВЫ с ним сделаете несчастными.

( если у нег дети, то еще больше)

Стоит ли это того?? и главное: ПРИНЕСЕТ ЛИ ВАМ СЧАСТЬЕ??????

Не бумаю.

Гость
#2

Моему кстати 58, так пацаном и остался.

Это не плохо , хуже когда в 30 уже старый-брюзга, ханжа, и псих.

фантазия
#3

при чем тут зачесалось, гость. Люди меняются со временем. Одна моя знакомая сказала как-то, что для нее семейное счастье это когда у двое меняются вместе. Правда по теме я даже и не знаю что сказать автору.

Гость
#4

Я за семью, верность, уважение и любовь.

А уж кто, как выражается в жизни и на форуме..

Матом не оскорбляла по моему, и даже не обвиняла.

Автор просит совета, и явсего лишь В СВОЙСТВЕННОЙ МНЕ ФОРМЕ его дала.

#5

Вы давно в сети? Такое единение душ случается, но относитесь к этому исключительно как к общению...потому что это не более того и есть, не фантазируйте и не стройте идеального образа..это опасно

дина
#6

с луибимими не раставаитес-а ето все приxодешее и проxодешее, все проxодит, и если ести сомнение.-НИКОГДА не делаите шаг вперед, горко потом бивает,и дорого приxодитсиа платит за ошибки, подумаите xорошо, и сделаите виводи- всего доброго!

Opium
#7

Автор,чего вы так переживаете, между вами тысячи килиметров, ну общайтесь себе виртуально, что в етом плохого? Любовь на расстоаынии сама быстро проходит. А так сделали сами себе плохо. Зачем вы с ним поссорились, а теперь злитесь на весь мир.

Мария
#8

Прямо "Одиночество в сети" - почитайте, узнаете чем там закончилось :-)))

Гость
#9

дитё ты,а не муж!

ciane
#10

Не драматизируйте. Гипноз и увлеченность ваши от того, что вы получали от человека то, что вам необходимо, и что для вас оказалось невозможно получить в семье. Думайте, где еще можно добрать это необходимое, но без довеска в виде сексуальных отношений.

SfNZ
#11

То Автор. Если бы вы не написали о том, что он бизнесмен и "между нами тысячи километров", вероятно, я бы правильно понял. Но, увы, понимаю неправильно. Вы увидели впереди маячок, вот и манит он вас. Копните сами в себе и вы обнаружите ...

Я вижу лишь в ваших словах крик, чего вам недостаёт от мужа.

Гость
#12

Автор, расслабьтесь, ваша "виртуальная" любовь скорее всего женщина, которая кроме всего прочего учится на психолога. У многих психологинь на сайтах знакомств странички от имени мужчины заведены. Развлекаются они так.

Гость
#13

вам нужно с мужем поговорить о том, что ваши отношения вас не устраивают, вместе искать выход. А вообще, автор, семья это самое дорогое и если ваш муж хороший человек и любит вас, то не забивайте себе голову новыми отношениями, до добра это не доведет. Но это вы позже поймете

Феникс
#14

С мужем обязательно помиритесь. Это семья, и над этим надо работать. Муж же со временем должен повзрослеть. Вортуально общаться можете с друзьями и тем мужчиной в том числе, но на муже это никак не должно отражаться. Неправда, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. У меня есть такой друг уже более 25 лет. Дружили еще до того, как я встретила своего будущего мужа. Нас связывали общие интересы, но, как мужчина и женщина, мы были "не во вкусе" друг друга. Он знал всех моих поклонников, я была знакома со всеми его девушками. Потом я вышла замуж, и он был у нас на свадьбе моим свидетелем :) (подруг у меня тогда особо не было). Потом он женился. Так и дружим семьями до сих пор, любим друг друга, именно как друзья, без всякой "романтики" или "эротики", но, как говорится, "в огонь и в воду" друг за друга пойдем. Вот так оно бывает.

W
#15

Мы понимаем как дороги друг другу, только когда теряем, а теряем, когда недооцениваем, а недооцениваем, когда ищем что-то лучшее. И доходя до цели, мы понимаем, что это ЛУЧШЕЕ- временный КАПРИЗ, а НАСТОЯЩЕЕ счастье уходит от нас.

Просто может так случится, что если вдруг Вы будете вместе с этим мужчиной, в нем тоже будут какие-то недостатки, и у него может неоказаться тех качеств которые Вы цените в (любимом!!!) муже.

Мы ищем идеалы, а их не существует...

Либо относитесь к этим отношения проще, в том плане, что наслаждайтесь моментом пока Вы бываете вместе, к примеру как сходить в СПА салон, а потом переключайтесь на семью.

Либо, если Вы не способны так строить отношения, то прекратите их.

Ваш муж скоро тоже станет мудрым. А Вы поможете ему в этом, просто любите его и будьте рядом...

Зауре
#16

Я в жизни толком еще ничего ни видела , но по опыту в инете всегда все проще просто выберешь себе роль "доброго" ."красивого" и тд и тп. Но когда встречаешься в реалите совсем ни так. И помни это всегда. А когда будешь его вспоминать повторяй "прошлогодний снег". Прошлогодний снег- это красиво,но временно. удачи

Все еще верю
#17

Семья - это святое. Дай Бог Вам счатья. Все пройдет. Все образуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: