Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, девчонки

Раньше мои ногти были предметом моей гордости. Маникюрщица всегда говорила : " Твои ногти узнаю из тысячи!". Но теперь мне хвастаться нечем . Мои некогда натуральные, блестящие и гладкие ногти стали слоится, обламываться , несмотря на то, что обрезаю их теперь что говорится "под корень" и шелушится-подругому не назовешь.
пила кальций- толку нет. укрепители не помогают. масла тоже не дают совершенно никакого эффекта.
посоветуйте что-нибудь мне, пожалуйста.!

ЗЫ - ответы не по теме не надо писать. оставьте желчь при себе

ЮлияБрк
9 ответов
Последний — Перейти
Фанатка
#1

Есть такой лак "Тринд" называется. Мне реально помог

#2

Сглазила Вас ваш мастер...

Хвостатая Машка
#3

автор, может стало больше контакта с моющими средствами и с водой? мне стоит только хоть раз без перчаток помыть плиту - и все, ногти становятся ужасные.так что резиновые перчатки на кухне и при уборке - всегда.

#4

Мойте пол,посуду только в резиновых перчатках.Попейте комплекс витаминов,еще очень хороший способ-это втирать в ноготь сок лимона(укрепляет).А вообще по хорошему можно еще сходить к дерматологу,провериться на наличие грибка-мало ли что.

Alexa
#5

Автор, у меня тоже так было как-то раз. тоже ногти отличные, а потом - бац и ужасные стали. я их мазала укреплялкой Салли Хенсен (серебряная такая), помогло)

#6

Провести диагностику организма от и до. Не только кальций отвечает за состояние ногтей.

Катруня
#7

Девченки, помогу побороть несчастную любовь за несколько дней (только если вы действительно хотите именно этого), пишите мне в контакте http://vkontakte.ru/katushamurmur

ЮлияБрк
#8

Действительно, стало больше контакта с моющими-чистящими, но я стараюсь все домашние дела делать в перчатках(раньше не заморачивалась даже). Ох, не знаю, что делать мне с ними.

помню хорошо помогал желатин, разведенный в воде (ванночки от облезания ногтевой пластины)-надо попробовать вновь. А вообще я уже в каком-то отчаянии. Ломаются до крови. Подумываю уже наростить, так как ходить вечно с заклееными пластырем ногтями надоело, да и больно очень.

спасибо всем за советы. правда, приятно, что есть еще неравнодушные люди)))

#9

Ой,Юлия,только не наращивайте.Потом вообще замучаетесь свои ногти в порядок приводить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: