Гость
Статьи
Новый год не со мной - …

Новый год не со мной - работа или опять баба?

Девочки. У меня звездец. Помирилась месяц назад с любовником, до этого год встречались, потом год были в ссоре. Сейчас я с мужем развелась, и он с женой - по сути свободны. Потихоньку начинаем снова сходиться и заново привыкать друг к другу. НО! У него сейчас работа по контракту. Последний раз виделись - из трех часов полчаса позанимались сексом, все остальное время он спал - вырубало его просто... Так вот говорит, что новый год на работе, т.е. со мной его встретить не сможет. Вот думаю - правда работа (видела, что реально без ног приходит в 10-11), либо же другая баба? И что мне делать? Забить на него ? Или воспринять с пониманием?

Звезда фф шоке
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кем он работает?

Гость
#2

cутенером

Гость
#3

Если он сотрудник правоохранительных органов или работает в той сфере, где производство не останавливается, то вполне возможно.... И что все так на НГ зациклились - такой же праздник, как и день конституции. Не в НГ ночь с Вам будет, так потом встретитесь... А в НГ ночь сами куда-нибудь сходите - больше независимости и сам подтянется.

Звезда фф шоке
#4

У них строительство, в авральном режиме, через 2 месяца им нужно закончить.

Звезда фф шоке
#5

2, ваша ирония неуместна.

Я
#6

не знаю...ну все-таки, вряд ли, строители будут работать в сам НГ. Т.е. конкретно в ночь с 31 на 1. Он же один не будет работать. И потом: если бы он был охранник какой или бармен или еще в какой индустрии развлечений работал... или какое-нибудь безоостановочное производство типа хлебозавода или операторов связи))) хотя... хрен его знает, если честно

Звезда фф шоке
#7

Я, естественно они работать не будут, он не строитель, а руководитель проекта. Но как ОН сказал, нужно будет там побыть пару часиков обязательноа, а потом приехать, но он сказал, что не уверен, что найдет в это время такси, а на своей естественно ехать не сможет нетрезвый. В общем сказал - планируй новый год без меня.

Хорхелина
#8

╧7 ну значит планируйте дальнейшую жизнь без него :(

вомана
#9

.

Звезда фф шоке
#10

Хорхелина, да я пока просто присматриваюсь. Что работа тяжелая и он как выжатый лимон, работает допоздна - это факт.

Я
#11

не знаю, где Вы живете, но у нас в Питере (по опыту прошлого года сужу) поймать машину в новогоднюю ночь - не хрен делать. Единственно, дорого, естественно. Настораживает также, что он будет нетрезв. Почему бы ему пару часов и не потерпеть, если уж он на работе. А вообще не знаю - все люди разные. Мой вот козлик тоже собрался работать. Я тоже напряглась. Но вроде говорит: хочешь, пошли вместе. Может и Вам напроситься? Если уж они все равно там бухают.

Звезда фф шоке
#12

ок, скажите мне, что это отмазка и я успокоюсь и пошлю его в пень ))))

Гость
#13

Автор, вы сами-то верите, что начальство будет отмечать НГ прямо 31 декабря? Вы когда-нибудь такое слышали? Какой идиот будет напиваться на работе перед праздником? Я не про вашего мужа, а про тех, с кем он якобы собирается работать?(отмечать?). Они тоже выпьют и пойдут к семьям под градусом? Ах, да, они не пойдут и не поедут, т.к. такси в новогоднюю ночь не поймать)). Или он там будет один? Или он будет отмечать с рабочими? Что за чушь?

Снимите лапшу с ушей. Там либо любовница (не удивительно, раз одна была (вы), и вторая не за горами), либо с женой будет. Да где и с кем угодно, но никак не на работе.

Звезда фф шоке
#14

Гость, что отмечать - не верю. Но что заехать туда на час-два - вполне реально. Это не муж пока еще... Кстати, спасибо за мысль - если там будет не он один, то как все остальные уедут?? Я не говорю, что верю ему на 100%, вполне вероятно что врет, но на вранье поймать не могу. Если с честными глазами говорит - дорогая, мне надо там быть обязательно, что скажешь то? Устроить скандал на пустом месте?

Звезда фф шоке
#15

Не знаю короче, как реагировать, вот!

Гость
#16

проследите за ним

Алла Борисовна
#17

Значит, немного дистанцироваться от него. Насильно мил не будешь. Он уже всё рассчитал и если вы сейчас закатите скандал, то только покажете, как он Вы к нему неравнодушны и этим оттолкнёте его от себя. Нужно встречать НГ в своей компании и не париться. Видимо, у него пропал интерес после того, как Вы развелись с мужем. ;-(( Многие мужчин подзадоривает конкуренция

Звезда фф шоке
#18

16, А как проследить? Да и глупо как-то.. Но и с другой стороны, если все не так, как он говорит - неприятно быть обманутой.

Звезда фф шоке
#19

Алла Борисовна, он в курсе, конкуренция есть)) Дистанцироваться - да, верно, потому что скандал устраивать это идиотизм в данной ситуации. Вдруг действительно на работе? Но другой вопрос - насколько дистанцироваться? Посмотреть, как будет себя вести дальше, сделать вид, что ничего не случилось, или же забить на него в душе и переключиться на других??

Звезда фф шоке
#20

Да, а бывшая жена - не вариант, она в другом городе.

Гость
#21

садись за руль и встречай его сама.или тачку закажи,если не водишь.а вообще- подло подглядывать и подслушивать и держать всегда в напряге.не с того начинаешь,Звездень,личную жизнь.

Звезда фф шоке
#22

Гость, я вообще-то просто спросила ) Следить ни за кем не собираюсь. А вариант приехать за ним, или прислать такси - спасибо за совет, кстати, предложу, посмотрю, что ответит ))) а если опять что-нибудь скажет???

Звезда фф шоке
#23

А мож спросить прямым текстом? Но разве ж скажет... млин.

Гость
#24

он имеет право на личную жизнь,тем более -вы еще не муж и жена.тотальный контроль за мужем меня колбасит,чесслово.это убивает все чувства в конце концов.

сыночек Серёжа
#25

В ***.

Leonora
#26

Не хочет он с Вами нов. год встречать. как ни грустно это осознавать - примите это. при желании он нашел бы способ его встретить с вами, никакого такого аврала у него нет (не на смене же, от которой не отделаться), да и вряд ли он останется "на своей работе" до 12ти. и что - там же и ночевать останется? одно из двух - либо трудоголик, что работа ему милей вас, или едет в другое место. думаю, ни то ни другое не в вашу пользу

язъ
#27

Если с честными глазами говорит - дорогая, мне надо там быть обязательно, что скажешь то? Устроить скандал на пустом месте?

Звезда, скандала не надо, просто глядя на него такими же честными глазами спросите: "Милый, я в жизни не слышала ничего глупее твоей истории. Но хорошо, что предупредил, свой Н.г. я спланирую как надо."

Хорхелина
#28

""если вы сейчас закатите скандал, то только покажете, как он Вы к нему неравнодушны и этим оттолкнёте его от себя."" - замечательная логика! :))))))

Одна из Лен
#29

Звезда, 2008 год сын встречал именно на работе: в декабре в Подмосковье был открыт новый вертолетный порт, начальство пригласило всех ближайших сподвижников на встречу н.г. в vip-зале этого самого порта. гости собирались к 22.00, разошлись после трех часов утра. так что вот...

Гость
#30

Блин, девки, меня аж пробрало... Мой в Мск улетел 24 на "операцию из-за острого панкреатита", 31 возвращается, если отпустят. А я , раз так, решила уехать в свой город. Прочитала вас, и у меня теперь мысли такие... а оперируют в таких случаях?

Гость
#31

А я считаю, нет такой работы( ну если только уж жутко суперсекретная, куда вход запрещён) что Новый Год нельзя бы было встретить вместе. Было бы желание. У меня у муж в армии на дежурстве был, всё-равно, хоть на полчаса прибегала чмокнуть под звон курантов, потом сама в аэропорту работала. При самом атомном напряге всегда можно было урвать кусочек совместного праздника, хоть ненадолго. И без алкоголя и шампанского, естественно. Зато, как встретишь Новый Год, так и проведёшь...А подруга кассиршей в круглосуточном магазине работает, так её муж тоже на звон курантов подходил...

Хорхелина
#32

29 - и все были без жен?

это сколько их бедолаг дома в одиночку куковало?

Гость
#33

Девочки, большое спасибо за советы. Я для себя решила - просто предложу ему вызвать такси часика в 2-2.30, если согласится - хорошо, нет - значит просто перестану думать на его счет серьезно и соответственно относиться.

Вишня
#34

Автор, а вы рассматриваете своего любовника как возможного нового мужа? Но скорее всего он такой вариант не рассматривает, ведь он понимает, что если вы могли наставлять рога мужу, значит и с ним может произойти то же самое.

Звезда фф шоке
#35

Это я была... В общем , щас позвонила - он на совещании, слышны голоса каких-то дядек-теток, сказала перезвоню попохже.

Звезда фф шоке
#36

Вишня, да, рассматриваю именно так. А иначе мы бы с ним не общались.

Звезда фф шоке
#37

Вишня, он знает, что я наставляла рога мужу по уважительной причине, не просто так. Хотя согласна, он мне сейчас не доверяет и немного боится - после тоо, как я в прошлом году узнала, что он встречался с бывшей любовницей и устроила большой скандал.

Елена
#38

Для 30 с острым панкреатитом в другой город на самолете? ООООООО это нечто новое в практике отмазок.Ну вы то в любом случае проверить сможете- шов от операции то никуда не деть. Даже при лапароскопии шов в наличии.Хотя чесно вот сильно сомневаюсь что с ОСТРЫМ панкреотитом в другой город кто то в здравом уме и светлой памяти попрется.тем более в НГ праздники.Что бы планово лечь на операцию надо хотя бы минимум анализов собрать. где под НГ он хочет их делать? Если срочно по скорой собрался в больницу( в другом городе?????) то конечно прооперируют если есть угорза жизни, но в таком состоянии на самолетах не летают, если тока спец санрейсами Короче по моему темнит ваш кавалер.

Мой прогноз- появится 31 . но скажет что операцию отложили(отправили на дообследование или что то в этом духе)

Елена
#39

с НГ на работе и невозможностью поймать такси- темнит 100% да. заехать на пару часов на работу - вполне возможный вариант.И то что там выпьет это тоже верю.

Но скорей всего именно там будет та дама с кем он потом отмечать поедет, видимо служебный роман на взлете.

Такси по вызову никто не отменял и просто бомбисты- шоферы НГ ночь просто обожают.А уж в условиях кризиса заработать лишнюю копеечку желающих будет вагон.Да и уж кто то из присутствующих 100% семейный и нормальный и воздержится от возлияний за рулем- с ним до метро добрать не судьба?

Звезда фф шоке
#40

Девочки, вот позвоню через час и расскажу, как отреагирует на предложение прислать за ним такси )))

!!!!!!
#41

ну и?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема