Гость
Статьи
хочу вернуть его через …

хочу вернуть его через 22 года

Это была первая любовь...я первая прервала наши отношения, НО ВСЕ ГОДЫ ВСПОМИНАЛА ЕГО. Год назад нашла его телефон в инете.Позвонила. Недавно встетились. Он женат. Я разведена. Живем в разных городах. Были два дня и две ночи страсти.Сейчас каждый день разговоры по телефону.Но из семьи уходить он не собирается.ЧТО ДЕЛАТЬ?

она
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё 11 лет подождать и всё будет.

Гостья
#2

из семьи уходить не собирается и НЕ УЙДЕТ! Автор, не обманывайте себя!

мурка
#3

автор, оставьте его в покое. У вас была возможность, вы ее упустили, вам не повезло в личной жизни, и хотите рушить сейчас еще чью-ту семью? Хорошо хотя бы, что у этого мужчины голова на плечах...

таня
#4

автор *** не трогай чужого мужа.....он тебя только для ночи страсти может использовать и все,если бы у него были чувства он бы к тебе уже пришел...так что найди себе другова мужика

Спо
#5

ждать. когда пройдет страсть... очевидно, это случится скоро

кролег
#6

повезло мужичку

такой левак халявный!

Гость
#7

Ето била дань прошлому с его сторони. Не надеитесь разбить семью, прошлое нельзя вернуть Успокоитесь

#8

эххх...Даже, если вы и разрушите его семью, счастья у вас ним не будет! Всё в этой жизни возвращается бумерангом!!!

Гость
#9

Да никуда он не уйдет из семьи. Он в каком городе живет, в Москве, небось? А вы в каком? )))) Бредовая идея.

#10

Млллл...н Я на этом форуме совсем недавно...!!! Я охреневаю...

Гость
#11

Шлюшкка:)

Гость
#12

сомнительно, что ви каждий день разговариваете по телеф ону:) О чем? Он вас поимел, утешил самолюбие и все.

Гость
#13

1 )))))

Елена
#14

Нельзя войти дважды в одну и тут же реку. За 22 года человек изменился. И черт с ним что внешне. но это уже другая личность.

Вы любили юного мальчика, а сейчас это совсем другой человек. с другой системой ценностей и жизненным опытом.

Да встретились. вспомнили себя молодых и хорош. Вы ж не его любите. вы себя юную -влюбленную любите в нем. Как трава была зелена. небо голубее. музыка лучше, поцелуи слаще. Просто мы моложе.

Я тут тоже встретила свою первую школьную любовь.Вечер приятнейших воспоминаний.Благо мы оба люди умные и реанимировать роман не собираемся. Добраться до койки вспомниая прежние отношения- раз плюнуть при желании. только вот зачем? Рушить сегодняшние отношения, делать несчастными окружающих ради химеры? Вы хоть уверены. что допустим он уйдет от жены- что сможете вместе существовать а не разругаетесь вдрызг не вынеся друг друга? Уж в нашем то возрасте можно перестать быть влюбюленной дурой и включить мозги.Это простительно 15 летней девочке в первых чувствах- ах люблю-немогу-хочу с ним быть.Взрослая женщина хоть немного мозги то включать должна.Простите за резкость.

она
#15

Елена, спасибо за Ваш ответ! Но звонит-то он....Он говорит, что вновь полюбил...Он безумные речи говорит....От этого все мозги "выключаются"!

Хорхелина
#16

хитрый однако! и названивает и разводится не хочет?

поставь ультиматум.

Гость
#17

что делать? Забеременеть, а потом прийти и открыть тему "у нас ребёнок, а он не хочет уйти от жены ко мне".

Бошкой подумайте афтарша. Вам видимо лет так за 40, а ума на 17.

Елена
#18

Вновь полюбил. ну да . за два дня.Ну допустим.

И что он любимой женщине кроме мозгоебства предложить может? Вот прямо спросите его- что милый ты при своей неземной внезапновспыхнувшей любви мне пердложить можешь? какую роль он вам в своей жизи отводит? Редких праздников жизни? вот спасибо то!

Вы сейчас в разводе. свободны. Возможно собирались выстраивать новые отношения.Не случится ли что он вам кислород перекроет. а сам ничего так и не предложит? Когда вам будет худо одной не будет ли он в это время с законной супругой внуков тешкать?

Ой ну вот я наверно слишком цинична и не верю в чудеса. Но что то не верю я в виртуальные романы, встречи через 20+лет с счастливым концом.Типа жили они долго и счастливо и умерли в один день. Ну возможно у Вас редчайшее исключение и это не интрижка тайком от супруги( а что удобно, ни требе долгих ухаживаний, ни конфетно-букетного периода. ни расходов и в случае чего супруге под нос фото класса- смотри мол это просто подруга детства. в одном классе/группе учились), а действительно вновь обретенная любовь...

Мария
#19

Автор, если учитывать, что Вы не виделись 22 года, то лет Вам немало, взрослая тетя ведь уже, а в сказки верите.... ))

Угомонитесь, слава Богу, что он Вам правду говорит, что из семьи не уйдет и конечно же не уйдет, а для поднятия адреналина в крови у него есть Вы...

Не обижайтесь, но повзрослеть Вам уже давно пора!

#20

Похоже, что у мужика критический возраст...... Что-же может быть лучше, чем влюбленная дама? Само собой, ему это льстит. Но хорошо хоть, что не врет и не пудрит мозги насчет того, что семью бросит.

#21

Жена создаст тему здесь: муж через 20 лет вернулся к бывшей любовнице. Грустно.....

Гость
#22

Грехи замаливать пора,а она туда же!-на блятки!

Друг Человека
#23

14, в одну реку не войти, а в одну тётку по сто раз за ночь можно войти, имея жену за пазухой?
Может, он даже до сих пор тебя любит, автор, и всё такое. Но бросить всё духу не хватит, да и нафига.

Клюква
#24

Это все не очень приятно! Но - почему вы ушли от него тогда? Ведьэто вы прервали отношения 22 года назад? Что-то же произошло!? Зачем ьеперь возвращать все это? Я бы поняла еслиб ОН вас нашел, а так это глупо! Согласна с 14 и 20, вы любите прошлое а прошлым жить нельзя! А у него кризис среднего возраста! И ╧6 правильно сказал - ХАЛЯВНЫЙ секс мужикам нравиться! И еще - сейчас и у вас кризис - вы в разводе, хотите новых романтических отношений! Это даже похвально! Но зачем при этом рушить чужую жизнь? Подумайте, ведь вы уже "большая девочка", вам бы это точно не понравилось!

#25

И зачем тебе это надо, автор? Кака така любоф??? С его стороны - это 99,9% утешение своего самолюбия.

Все еще верю
#26

Не уводите мужа из семьи. Не делайте больно другим людям. Вы вряд ли его любите - это восспоминание из прошлого, которое наневает молодость, влюбленность, нереализованные мечты. Он любит свою жену. Она ему все простит, даже если что-либо узнает. А Вам будет еще больнее от этого. Ох, женщины, женщины... Почему мы верим словам мужчин...

Злыдня
#27

Автор, да ничего не делать, всё что он вам говорит, делить на 22 и верить только в остаток! Мужики с возрастом не меняются, только стареют и становятся циничней. Не забывайте - это вы его в юности бросили. Он вас сейчас как следует в себя влюбит, а потом жестоко бросит, отомстит так сказать :(

Пава
#28

Автор, почти как про меня. Только я его не искала, случайно встретились. Тоже 22 года прошло.Но роман наш юношеский сам закончился, вроде и не виноват никто.Он женат, детей трое. Я разведена, НО он об этом не знает. И не узнает. Телефон попросил. Дала. Звонит, типа первая любовь и бла-бла...Возможно, решусь на интрижку короткую, т.к. мужчины у меня нет, внимания хочется, но останавливает то, что он, похоже, скрыть все это не сможет- все эмоции на лице написаны. Возраст у него сейчас "кризисный", может дров наломать. Хотя могу ошибаться. Одно решено для меня точно- возвращать его не хочу, не мое это, если сразу не сложилось.

Алиска
#29

Ну это как сказать... Бабушка знала очень хорошую пару: им было слегка за 60. Так вот прожили вместе они лет 40, и вдруг он встречает свою первую любовь, решительно уходит из семьи и жениться на своей давней симпатии. Ничего хорошего, правда, из этого не вышло - у нее такой сыночек кошмарный оказался, все время обижал дедушку (кстати народного артиста России)... Вот такая история - все были в шоке!

Гость
#30

***....забыть и не лезть в ЧУЖУЮ жизнь и семью,у вас нет на это права.

Даша
#31

У меня та же история , и похоже деиствует он по плану ,обрисованному Злиднеи:

он вас влюбит в себя ,а потом бросит.

Очень похоже. И я поверила словам,забив,что "слова,сеньора,стоят мало..."

и я
#32

у меня тоже похожая история,с той разницей,что я замужем,и секса мне не надо,через столько-то лет,зачем обгаживать свою жизнь и свои чувства,а посмотреть на него было волнительно,улыбка,голос,эх...

Циничная дрянь.
#33

Девочки, простите меня злыдню, но - это такая мерзость вот эти вот комбеки, мерзость и неопрятность - лезть в жизнь человека, не спрашивая его желания, изменять эту жизнь, только потому что когда-то, что-то не сложилось, а тут взыграло ретивое.. Я вообще считаю, что любые эти созвоны через годы, воспоминания - это так низко и непрядочно. Не смогла свою жизнь построить, не стоит из-за этого "возвращать" в прошлое других людей. Не хорошо. А мужчины - молодцы. Пользуются и все такой дуростью, тоже конечно не умные, но уважение вызывают больше, нежели дамочки пытающиеся вернуться на 10-20 лет назад. / Еще раз прошу извинить - исключительно личное мнение, могущее не совпадать с мнением всех остальных./

Светика
#34

Не надо пытаться уводить из семьи. Держать в любовниках для попить кофе, поразговаривать за жизнь и для посексоваться на нерегулярной основе. Поклонники юности для женщины - это бесценный капитал. :) Опять-таки, если замуж хочется, то могут женщину хорошо отрекомендовать приличному мужчине из своих друзей-знакомых.

Яна
#35

Скажите, кто придумал эту глупость, что нельзя дважды ходить по реке? И что вообще в одну и ту же реку войти невозможно? Да любой из нас делает это буквально каждое утро. Кого ты видишь в зеркале, пока раскрашиваешь макияжем готовый эскиз или бреешься (в зависимости от гендерных признаков и традиционности ориентации)? Не надо только говорить, что, типа, "вижу я там известно кого - себя". Пабло Неруда (а он был не дурнее прочих форумчан) как-то глянул в зеркало и ужаснулся: "Куда подевался мальчик, которым я был когда-то?" И чо теперь? Раз "мальчик" куда-то подевался, то и река теперь не та? И мне по-новой со всеми знакомиться? Бред. Если есть такое моё желание, то я беру и вхожу в реку второй раз. И третий. Пока не наскучит именно эта река.

Яна
#36

Это кто то тему создал......

она
#37

Спасибо, Яна!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: