Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен получать мужик?

Дамы, всем привет! =). У меня к вам такой вот вопрос: сколько должен получать мужчина, для того, чтобы он представлял из себя желанного жениха, ну, скажем, в 26-28 лет? Должен ли он быть уже к этому …

Иван
1 410 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Irvine
#1401

1394 Сразу видно, что ты не бизнесвумен. Минус аренда, расходники, хозяину, - 60%., минус налоги, взятки, штрафы - итого даже у хорошего мастера больше 5000 в месяц - нереально ИМХО. Скорее 3.

Irvine
#1402

1395 Смешно )

rusalka
#1403

1401, Ирвин, ну, во-первых, по крайней мере не 1315 точно :) А, во-вторых, те кто давно в этом бизнесе много работают чисто на себя: норму там какаю-то выполняют, остальное - на себя + чаевые. Ну явно зряплата больше чем у уборщиц!)))

"Сразу видно, что ты не бизнесвумен" - только этого гемора мне не хватало)))

Irvine
#1404

1403 Да. У парикмахеров офигенные чаевые... Это же всем известно.

Регина
#1405

если есть своя квартира в Москве то к 40 годам тыс 10, это такой руководитель отдела в хорошей компании

Шурик
#1406

Да , Регина , именно 10000 долларов в месяц ) Мужик , получающий к 40 годам 5000 или 6000 долларов , это не мужик , а ноль без палочки ) В мире бушует кризис ? Это проблема чья угодна , только не королевской особы Регины ) Любой мужик должен наплевать на кризис , на мир , на всё , что угодно , вылезти из шкуры , работать по 18 часов в день , но зарабатывать именно 10000 долларов в месяц или больше , если он хочет чтобы царственная Регина соизволила побыть рядом с ним некоторое время ))

Только вот дело в том , что сдаётся мне - большинство мужиков захотят общества менее капризных Регин ) Думаю , что , скажем , украинские девушки будут сейчас ОЧЕНЬ рады мужику , зарабатывающему даже 1000 баксов в месяц ... )

#1407

5760 рублей 56 копеек. Кандидат биологических наук.

Москва.

Brom
#1408
Lillipoops

Ирвин, да, я говорю о сумме "чистыми" те после вычета налогов. Жизнь в Европеиских столицах (Лондон, Париж...) НЕ дешевле, чем Питер и Москва, а в разы дороже. Зарплата 3 200 чистыми - для столицы не является "очень хорошеи". Для россиискои глубинки - да, наверное не плохо.

Как бы помягче... 3200 валютой не только для российской глубинки, но и для большинства регионов РФ является просто охренительной зарплатой!!!

#1411
гость

много денег не бывает

Москва -город очень специфичный. Любую сумму можно потратить и не хватит на жизнь..Вот пусть парень в 26-28 лет миллионер.. Валютный? Это 55 млн. рублей сейчас.. Значит очень толковый и очень шустрый и кто-то помог подняться, а что девушка из себя представляет?? Обычная, средняя девица?
Очень важно иметь свою квартиру в хорошем районе Москвы, а однушка сейчас 10 лямов стоит и желательно не в ипотеку..Можно иметь хорошую однушку, зарабатывать 70-80 тыс. руб. и жить лучше, чем на съемной хате с зарплатой в 100-120 тыс. руб..

#1412
Гость

для масквы если получает меньше 2,5 тыщ баксов ваще не рассматриваю такого

Сейчас 2,5 тыс. долл по курсу 55 получается 135-140 тыс. руб.. Ну, нормально, для 26-летнего, даже хорошо..

#1413
5

А мне еще интересно, что дамы готовы предложить за такие запросы к потенциальному жониху))

Что может девушка предложить?? Как обычно - свою молодость, 2 сисечки и сладкую писечку..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: