Гость
Статьи
Предательство, как с …

Предательство, как с этим жить

Банальная ситуация, муж изменяет. Раз начал гулять, значит в семье что то плохо, виноваты оба. Я пыталась поговорить, ругалась, плакала... Все без полезно. Ужас в том, что мы живем в одной квартире (он не ушел к любовнице), домой приходит только ночевать да и на детей посмотреть. Понимаю, что это конец отношений, но как продолжать жить дальше? Ведь рано или поздно он уйдет. Как объяснить детям (у меня две дочки)? Понимаю что надо строить новую жизнь, без него. Но как смирится с тем, что тебя предал человек которого ты безумно любила, которому доверяла, который был всем в твоей жизни. Как справиться с этим? Как снова начать жить (пока я существую, да и то только потому что у меня дети). Я никогда себе не могла представить, что это так больно, и весь мир станет в одну секунду серым. Что у меня пропадет "вкус жизни", а это уже приговор. Подскажите, где брать силы, как перестать себя гробить и начать жить по новому.

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
я?п?п?
#1

Ну подождите, он же еще не ушел, значит еще есть шанс все наладить. Попробуйте заняться собой. Начните встречаться с подругами, а муж пусть с дочками посидит (дочки не совсем взрослые?), запишитесь на какие нибудь танцы, даже с дочками можно. Может он по другому на вас взгляднет. Может это у него просто увлечение, страсть, которая потухнет, а семья останется. Удачи

Кисанька
#3

выставить вещи. а то он отлично устроился - и нервы мотает, и не уходит окончательно. может ему некуда идти? раз не ушел. тогда тем более собирайте ему чемоданы - когда будет проситься обратно, условия устанавливать будете уже вы.

Мошка
#4

Ты в каком городе живешь?

Гость
#5

Чемоданы на порог, к следующему возвращению от любовницы. Совсем мужики обнаглели. Жены выпихивают, а они ещё нервы трепят.

44
#6

Светлана, что за бред - виноваты оба? Выставите его за дверь, он не очень обременяет себя поисками причин разлада в семье и способов их устранения.

Просто захотелось ему гульнуть, а вы сразу свою вину ищете...

Скорпа
#7

автор, вы немощная и зависимая от мужа женщина или как? если у вас есть работа, жилье, да пусть и мужа наполовину жилье - выставите его за дверь. да ему удобно. он знает о вашем ведении о любовнице и открыто продолжает трахаться налево. что значит - приходит только переночевать и на детей посмотреть? и вы это терпите. ну извините, вы не женщина. даже если вы не можете его выставить - то все равно что-то делайте. я думаю, ничего у вас не изменится, если даже вы будете заниматься собой сейчас. хоть попробуйте, и изменится его отношение к вам только после того, как вы выставите его за дверь. а так он и вашей красоты то новой не заметит, так как ему просто удобно и вы для него не женщина. ладно бы, относился к вам с уважением. а так... у вас не семья, и вы теряете свое время с таким.

Светлана
#8

К моему сожалению я пока зависима. Занимаюсь поиском дет.сада и ищу работу. Есть вещи по важнее, чем только думать о муже. Но он служит постоянным раздрожителем, и уйти собирается только в свое жилье (а когда это будет через месяц или год никто не знает). Стараюсь не замечать его когда дома, поменьше общаться. Но все равно бред так жить НЕЛЬЗЯ.

Скорпа
#9

автор,ну найдите себе занятие. не хочет вас муж и ищет жилье, так и вы пользуйтесь им: и сами выходите куда-нить в свет. егос детьми - он же не пошле детей куда подальше, а вы с подругами в бар, на дискотеку, а там и мужчину какого-нить найдете. ну что вы так убиваетесь? муж вам дал понять, все, доргая, ты мне не нужна. вы тоже ему не обязаны. и забудутся проблемы с мужем. а там глядишь - и му заметит перемену в вас, как в женщине, вкус к жизни и т.д., может и ревность проснется. как говорится, если жена не нужна другим мужчинам, то мужу она тоже в последствии становится не нужной и не интересной. так будьте другому нужной. ничего, раз в неделю или пару раз можно ходить куда-нить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: