Гость
Статьи
Как быть, если некогда …

Как быть, если некогда любимый человек полностью игнорит?

Мне так больно от этого:( Люблю его давно , расстались пол-года как. Я ведь не прошу его об отношениях, нет. Просто хотя-бы по-человечески общаться, не игнорировать поздравления с праздниками.... А он полностью игнорит! Я не навязываюсь, не упрекаю - ничего. Но..... обидно:(

Маска
34 ответа
Последний — Перейти
Ака
#2

Есть мужчины которые не верят в такую в дружбу.Тем более что у вас были отношения.И потом.. Может у него новые отношения.Вот мой парень тоже,когда мы познакомились, 3-5 месяцев как расстался с девушкой своей.Влюбился в меня без памяти...А девушка его продолжала переодически тоже так по дружески писать ему в инете,он не отвечал.Полный игнор.Не потому что ненавидил или что-то,просто для него эти отношения закончились, а если закончились значит точка. Да и ответами,человек дает надежду.Хоть маленькую но надежду.Очень честные предпочитают таким способ эту надежду не давать,если нет.

Sergey
#3

Я так же поступаю. Никаких с днем рождения и как дела. Разошись, значит разошлись. И потом, это очень неприятно, когда твоей девушке или молодому человеку время от времени звонят бывшие. Можно сколько угодно говорить, что мы цивилизованные люди, и это нормально, но мне было бы неприятно. Предпочитаю поступать так, как хочу, чтобы поступали со мной. Зачем общаться дальше, если разошлись, я не понимаю. Если так хорошо было вместе, то не надо было расходиться.

Сергеи
#4

Поэтому, когда звонят бывшие, на первый раз объясняю, что уже новые отношения, не хочу делать неприятно, прошу больше не звонить и не писать без особой необходимости. Дальше просто игнорю. Бывшие могут всегда расчитывать на мою посильную помощь в экстренной ситуации. Но если будут звнить мне просто так, то попадут в игнор, и когда понадобится реальная помощь, я просто не отвечу на звонок или письмо (письма удалю без прочтения).

Sergey
#5

чертов транслит :)

чёртик
#6

... это немой

Гость
#7

это нормальная позиция, честная. Зачем тогда расставаться, что б потом просто общаться. Вы, автор, наверное в глубине души хочете возобновить с ним отношения и он понимает это.

Джулиана
#8

я с бывшим рассталась 4 года назад. у меня уже давно другой парень, а про бывшего я поняла, какое он был ***. но любила в свое время очень сильно. и периодически мне снится, что я его встречаю где-то в обществе или на улице и надо делать вид, что мы незнакомы, и я каждый раз во сне плачу.

хотя вот днем он мне писал недавно, был грубо послан, козлище. а по ночам невыносимо думать, что мы не вместе. я возвращаюсь мыслями в прошлое, когда я его еще любила ((

Гость
#10

А зачем общаться? Бывших жен-мужей связывают дети, а если просто были отношения и закончились?
Автор, вы просто пока одна, поэтому вам это общение нужно. А у него, скорее всего, девушка. Потребности с вами общаться он не испытывает. К тому же я лично бы была, мягко говоря, очень сильно против общения моего МЧ с бывшей подругой.

SmileForYou
#11

позиция и такая и такая верная ! для кого как. кто расстался хорошо и считает нормальным поддерживать какое-то общение. кто то считает что между мужчиной и женщиной не может быть отношений кроме секста и любви и что раз расстались надо играть в молчанку.

и та и та позиция правильна

Зёбра
#12

автор, это с каким праздником он вас не поздравил, с валентином? отстаньте от человека, он вас не хочет ни видеть, ни слышать. неужели это так сложно понять. вам не стыдно за свою навязчивость? вас не коробит, что вами пренебрегают, а вы все равно то напишите, то позвоните. у вас чувство собственного достоинства есть?

Зёбра
#13

я понимаю общение, когда обе стороны не против, но как у вас - увольте.

гость
#14

как же достали все эти бывшие..

Гость
#15

У парня правильная позиция. Умерла, так умерла, и нечего агонизировать. Вообще это глупость: оглядываться назад и жить воспоминаниями. Вперёд и только вперёд. Ему не нужны ни Вы, ни Ваши поздравления.

Маска
#16

Зебра , не надо так жестоко. Я не звоню никогда, а не ответил он на 2 смс - сДР и Валентином. Хоть сам на Новыг год поздравлял.

кря-кря
#17

16. Маска, ну Валентин - вообще дурацкий праздник.

И что Вы от него хотите. Сначало будет - с д св. валентина, потом с 23 февраля, потом: "ой, как дела" и опять по новой?

у моего мч уже были со мной отношения, когда бывшая тоже придумывала поводы позвонить и напоздравлять.

лика
#18

ооох, я тоже частенько в асе пишу бывшему (первая с ним рассталась, потом жалела). Но он все же отвечает, в игнор не ставит. Хотя чувствую,не надо бы ему писать больше вообще...Зачем он только отвечает, поддерживает разговор. Ихз терпеливости и доброты, наверное)

Зёбра
#19

Маска, да это не жестоко. Я вам написала, как человек это видит со стороны. С вашей стороны довольно глупо поздравлять с валентном, когда он с вами общаться даже не хочет. Не унижайтесь.

Зёбра
#20

и не живите призрачными надеждами. е ждите поздравлений на 8 марта. вам по крайней мере не будет больно, что вас не поздравили. вы сами себе хуже делаете.

маска
#21

я понимаю.... с 23-м не буду поздравлять, 100%

тогда и с 8 марта нечего будет ждать))))

Лорен
#22

Ну и умница. Все поняли,маска. Удачи вам

Зёбра
#23

ок. найдите другого малчика.

маска
#24

ищу уже оч давно((((

Зёбра
#25

дык вы ж с кислой миной ищите, а надо с веселой!

маска
#26

я уже успела побывать в других отношениях, но пришлось уйти, т.к. любила этого... а сейчас все мотаюсь по свиданиям без толку... прикидаюсь веселенькой)

Зёбра
#27

а не надо прикидываться, нужно быть. переваривайте быстрей свою потерю и начинайте новую жизнь.

лика
#28

ох, я давеча попросила бывшего поставить меня в игнор сама...так как пишу ему всякую *** про любовь к нему, не знаю , зачем. Ну вот сегодня и поставил. И теперь меня именно это стало бесить...какие же дуры бывают, как я(

маска
#29

Лика, я свего об этом уже много раз просила... Но отчеты мне приходят все равно. Он читает все и... молчит) А по мне лучше б не читал вообще.

лика
#30

маска, а что за отчеты такие? у вас квип или что-то другое?Мой бывщий тоже читал и молчал. Когда были в плохих отношениях.

кстати...недавно совсем разлаялась с ним. написала тааких гадостей. теперь в игноре-точно. наверное, надолго. Он уже вызывает во мне какую-то злобную ненависть. и забыть не могу, и общаться не хочу с таким козлом. Горько.

Наталья!
#31

Маска,я вас очень понимаю сама в такой ситуации!Женщины просто слабее мужиков и синтементальнее...вот пишу тоже и полный игнор!ну лучше б послал бы уже!мне наверно легче б стало!

Z.
#32

а мы вобще расстались с моим прнем в аське.он просто написал я хочу свободы.я написала,конечно,давай,уху))) а потом жалела оч сильно.и до сих пор жалею..поставили друг друга в список невидящих и всё время жду пока он напишет,а если сама начинаю писать - это просто ппц начинается. вот не знаю че делать.с у ма сжожу от этого.(

Ксюша
#33

Девочки... Не знаю что делать, не с кем даже поговорить...Простите, если не по теме...

Давала себе слово не влюбляться... Не удержалась...

Он был таким понимающим, таким чувственным, казалось он видит меня насквозь, читает мои мысли...От одного его голоса я сходила с ума, ждала как ненормальная, когда он позвонит...Нервно включала аську, в надежде получить от него сообщение...Господи, ну почему я такая дура?! Стоило мне только намекнуть о том, что он мне нравится и...всё... Да он только и ждал этого, сволочь..придурок....Зачем вообще тогда всё начинать, если ты ждёшь от человека взаимности, добиваешься его, а когда всё происходит ты просто выбрасываешь человека как ненужную тряпку. Я не знаю, что мне делать, мне так плохо.. Я просто разрываюсь на части...От него ни одной смс-ки, ни одного звонка, а в аське он нагло игнорит меня или ещё лучше сидит в режиме невидимости... Он смеётся надо мной, а я ... а я позволяю это делать... Мне плохо без него... плохо... я всё время о нём думаю и не могу выбросить его из головы, я понимаю, что ему наплевать на меня... И куда подевалась моя гордость скажите мне?!

Я до сих пор жду, что он позвонит... я так хочу услышать его голос... Ну зачем он так жестоко со мной...Я ведь ничего плохого не сделала, я не надоедала ему абсолютно... Ну что не так... Господи...

Маришка
#34
Ксюша

Девочки... Не знаю что делать, не с кем даже поговорить...Простите, если не по теме...

Давала себе слово не влюбляться... Не удержалась...

Он был таким понимающим, таким чувственным, казалось он видит меня насквозь, читает мои мысли...От одного его голоса я сходила с ума, ждала как ненормальная, когда он позвонит...Нервно включала аську, в надежде получить от него сообщение...Господи, ну почему я такая дура?! Стоило мне только намекнуть о том, что он мне нравится и...всё... Да он только и ждал этого, сволочь..придурок....Зачем вообще тогда всё начинать, если ты ждёшь от человека взаимности, добиваешься его, а когда всё происходит ты просто выбрасываешь человека как ненужную тряпку. Я не знаю, что мне делать, мне так плохо.. Я просто разрываюсь на части...От него ни одной смс-ки, ни одного звонка, а в аське он нагло игнорит меня или ещё лучше сидит в режиме невидимости... Он смеётся надо мной, а я ... а я позволяю это делать... Мне плохо без него... плохо... я всё время о нём думаю и не могу выбросить его из головы, я понимаю, что ему наплевать на меня... И куда подевалась моя гордость скажите мне?!

Я до сих пор жду, что он позвонит... я так хочу услышать его голос... Ну зачем он так жестоко со мной...Я ведь ничего плохого не сделала, я не надоедала ему абсолютно... Ну что не так... Господи...

Марина
#35

А я поддержу автора, так как сама оказывалась в подобной ситуации. После расстования долго не общались, потом человек сам поздравлял с ДР, сам был не против общения. Потом после какого-то времени, видимо, жена гражданская приревновала, и он начал грубо посылать, на что я тоже начала отвечать в отмеску. потом скорее всего с подсказки своей недалекой женщины просто начал игнорировать. И выходит, что вроде это ты навязываешься, а человек с тобой общаться не хочет. Так что та сторона тоже хороша, не нужно автора ни в чем винить. Сначала сами не против общения, а потом бедные-несчастные не знают куда деться от редких смс бывшей девушки... просто слабаки и подкаблучники.

Гость
#36
Sergey

Я так же поступаю. Никаких с днем рождения и как дела. Разошись, значит разошлись. И потом, это очень неприятно, когда твоей девушке или молодому человеку время от времени звонят бывшие. Можно сколько угодно говорить, что мы цивилизованные люди, и это нормально, но мне было бы неприятно. Предпочитаю поступать так, как хочу, чтобы поступали со мной. Зачем общаться дальше, если разошлись, я не понимаю. Если так хорошо было вместе, то не надо было расходиться.

Согласна с данным оратором, не вижу смысла общаться, переступаю и иду дальше, не пишу, не звоню, если сами пишут, либо не отвечаю совсем и удаляю, либо вежливо и кратко два-три слова, чтобы отстали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: