Гость
Статьи
Редкие встречи для …

Редкие встречи для секса. Можно ли переломить ситуацию?

Мне 26, ему 37, не женат. Были знакомы год, затем он пригласил меня на свидание, на втором свидании был секс. Понимаю что рано, но вот сорвало крышу... После этого не звонил, хотя регулярно …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лука
#51

Что интересно, я встретила в ноябре бывшего и немного этого забыла. Отпустило, потом не виделись месяц, он сам сказал что мы клевые друзья))) на его день рождения пошла его поздравить мы рабоаем недалеко. Он таааак обрадовался, предложил показать свою квартиру новую, вообще как мч был равнодушен, да и спокойный он обычно. На квартире так набросился почти взял силой, мне от какого-то страха трясло посто полдня. Говорит все это время думал и мечтал обо мне, грустно но стали дальше раз в месяц встречаться. Меня так как он никто не доводил до наслаждения, такой грубо-ласковый. Говорили на разные темы, теперь постоянно мои сопли(((, ну ладно я его люблю, а ему это зачем не пойму. Какой-то от него страх в отношении меня. Автор держите в курсе всего, просто я это к тому, что все высказала ему, что очень люблю и хочу ребенка, он и сам балаболил вначале так. Ничего не поменялось, только стал меня побаиваться.

Bumt
#52

Автор, есть же у него какие-нибудь увлечения? Что-то из этих увлечений и вам подойдёт. Отношения легко сделать более близкими, при помощи совместного хобби.

Нивеа
#53

автор, а почему он с тобой редко встречается, еще кто то есть у него?

Автор
#54

Нивеа, может и есть, он мне отчеты не предоставляет о проведении досуга :)

А иначе получается потребность раз в 2 недели, тоже невесело...

Лука, ну разница есть: в том что я-то понимаю что нужна ему только для секса, не строю иллюзий, а вы себе какую-то любовь придумали, якобы чего-то он боится... Ничего он не боится, просто не воспринимает вас всерьез, а лапшу вам вешает чтобы вы с ним подольше оставались в качестве любовницы для редких встреч, ему ведь нужно разнообразие в семейной жизни. Смотрите трезвее на жизнь, меньше будет разочарований.

Автор
#55

А вообще смешно получится если я тут сейчас разработаю тактику, а он возьмет и не позвонит больше... И придется тада самой звонить и вещать скорбную весть о том что нам не стоит больше встречаться )))))

Но надеюсь что еще объявится все-таки, иначе весь сценарий насмарку :)

Депрессия
#56

Думаю безнадега... Челу 37 лет - убежденный холостяк, либо в разводе, соответственно палками не загнать второй раз... А зачем? Что он там не видел? Нее, ну если бы любовь сразила бы, может быть... Но судя по всему её нет... А если её нет ни с первого взгляда, ни со второго, ни даже с третьего, то уже и не будет... Наслаждается мужик жизнью и правильно делает.

Автор
#57

Депрессия, ну если не получится ничего серьезнее редких встреч - пусть дальше без меня наслаждается...

Лука
#58

Автор то что я для секса я тоже понимаю. Только я еще типа его психоаналитик и душевный друг как он говорит))). Прочтите меня внимательно, я сказала что все понимаю и иллюзий не строю. НАсчет страха сам признался прям так и сказал да и я вижу какой-то он не естесственный

Лука
#59

Че то вы автор не дружелюбная какая-то. НАсчет вашей ситуации попробуйте как бы ненавязчиво так дать понять, что вам вместе так хорошо, что хотелось бы почаще встречаться. У меня знакомая была в такой ситуации все разрешилось само собой - залетела не специально, сейчас у них уже двое. Хороший отец и не плохой муж. Вы поменьше заморачивайтесь на тему ах он меня люююбит, он взрослый 37 лет уже, думаю сопли разводить не будет. Вы его устраиваете вот от этого и пляшите, не устравали бы через месяц другой все прекратилось бы. У мужчины обеспеченного и симпатичного выбор всегда будет, с вами хоть какая-то стабильность. Все хочеться идеала в отношениях, но я пока идеальных отношений не встречала. Удачи.

Автор
#60

Лука, не то чтобы недружелюбная, мне просто сложно это понять - когда женщина страдает из-за мужчины, который не воспринимает ее всерьез... Не много ли ему чести?? Насчет "душевного друга" - это он хорошо пристроился, не только секс, а еще и эмоциональная отдача при минимуме затрат. Смотрите на поступки, а не слова, я серьезно. А то такой весь непонятый и пугливый, куда там... Просто не хочет влезать в серьезные отношения, ИМХО.

Нивеа
#61

автор если ему так хочется секса, дайте ему вдоволь его. Покажите ему что он вам нужен тоже только для этого. Сыграйте роль хищницы, которая жаждет одного от мужчины это секса. Может быть он присытившись этим захочет нечто большего?

ЛР
#62

Автор, предлагаю установить свои "правила игры".
Это значит - вы сама звоните ему, когда хотите видеть - для секса или просто в кино. Когда звонит он и что-то предлагает - если хочется, идете, если нет - так прямо и говорите, ровно, спокойно - не хочу сегодня.
Если он их примет - то возможно не все потеряно. Если нет - не стоит на него время терять.

дарлинг
#63

Как будто про меня тема... только еще хуже - сначала все нормально было, можно сказать серьезно, ви постепенно скатилось вот к этому же, я вчера развела беседу по душам, и мне тоже МЧ ответил, что хочет, что бы я была праздником, а щас меняться не будет ибо обжигался уже... а я ответила, что праздником быть не хочу, типа бросила- расстроился явно... теперь его ход, делаю ставки сама с собой(((((((( пришла домой с работы и тоже реветь стала

Автор
#64

Дарлинг, держитесь и не соглашайтесь на такие вот встречи если вам это не нужно. Только мучиться будете.
ЛР, вряд ли удастся навязать что-то извне взрослому мужчине который уже определил мое место... Но я подумаю над Вашим вариантом, спасибо.

#65

представляете, как ему здорово - дома жена, которая ждет и любит, и верит - заметьте, на стороне пару любовниц - ничего не требующих, только вот для него - это удовольствие - такие любовницы, а для автора - трата времени и своих эмоций - заметьте себе во вред - личной жизни никакой , как ему изменять? а надо бы как и они -- я у тебя не одна. и ты у меня тоже...все честно

Еспрессо
#66

66, ну а ви что, простите, овца сосвем, что вам кто-то определяет так место?? взбрикните немного, не будьте такой пассивной. мужчину можно взять такой вот непосредственной любовью к себе, без истерик, но чтоби чувствовалось, что с вами так нельзя.

Автор
#67

ve_nera, вы о чем, у него нет никакой жены... откуда вы жену-то взяли?? С женатыми по определению не связываюсь.
Еспрессо, ну вот я и собираюсь взбрыкнуть... В ближайшее время :)

Авис
#68

Читая подобные ветки, просто впадаю в ступор...

Правда.

По той причине, что не могу найти ответ на самый простой вопрос :

зачем женщины, молодые, умные, красивые тратят время , а главное - душевные силы, нервы, на мужчин, которым они не нужны?

Не нужны до такой степени, что они (мужчины, которым они не нужны) этого даже не скрывают.

Зачем?

Взбрыкнуть - не взбрыкнуть = ради чего?

Ведь нет любви, нет отношений, за которые стоило бы бороться.

И ведь не жаль себя, что самое странное...

Автор
#69

Авис, а чего мне себя жалеть, я не страдаю... Достаточно спокойно рассматриваю варианты как вывести отношения на другой уровень. Мужчина мне нравится... Отношений как таковых нет пока, но хочу попробовать женские силы - а вдруг что-то получится если откажусь от дальнейших встреч? Вдруг и в самом деле переменится ко мне? Ну если нет - на нет и суда нет... Убиваться не буду, обращу внимание на других.

Автор
#70

Так что пока времени и душевных сил, а тем более нервов немного затрачено, не вижу смысла разводить шекспировские страсти при его несерьезном ко мне отношении.

#71

я, автор, не о вашем конкретно, вообще обобщаю мужиков, с вашим тоже все ясно - серьезных отношений он к вам точно не испытывает... неженатый увлеченный женщиной мужик так себя не ведет, вывлд - либо вы у него не одна, либо он вами просто не увлечен - чисто секс

#72

АВИС, как же вы правы!!! только мы ведь - как дело касается наших чувств - так нам мозг тут же и выносит...напридумываем себе романтики, а потом плачем от боли...а они ведь думают только одним местом...у них нет любви, так - одни гормоны...

Стервушка
#73

Автор, в любом случае, нужно дать понять, что Вам такие отношения не нужны. Ведь он, возможно, думает, что и Вас всё устраивает.

А вообще, мужики - они примитивны. Как сами отношения выстроите, такими они и будут .

Я к тому, что ждать от него каких то реверансов - нет смысла.

"дают - бери , бьют - беги." Это характеризует большинство мужчин.

Ленуша
#74

Автор, есть такой хороший сайт www.mario.ru. Сама оттуда много полезного почерпнула. Там доступным и понятным языком написано про отношения М и Ж и приведены практические советы как его заинтересовать, например, как вернуть. Посмотрите, надеюсь, пригодится :)

Авис
#75

ve_nera,

так ведь не подходит сюда расклад "только мы ведь - как дело касается наших чувств - так нам мозг тут же и выносит..."

так же как и "а они ведь думают только одним местом...у них нет любви, так - одни гормоны..."

Они тоже думаю не только одним местом, когда дело касается чувств, но в подобной ситуации - нет чувств вообще.

И барышни вместо того, чтобы направить себя в русло любви, поска этих самых чувств, создают себе замок собственныз переживаний на пустом месте, даже без обмана са стороны мужчины.

К сожалению, в юности у меня был подобный "роман", совсем в юной юности. Так когда я однажды (вот ведь прорвало :)) задала ему вопрос "А ты меня любишь?"....н-да уж...он был непритворно удивлён , его слова тогда "А я думал, что ты умная девушка" , меня многомк тогда научили.

Когда нет никаких отношений - есть правила игры. И никто не виноват в том, что вдруг от огромного желания быть любимой, при наличии вообщем-то страха ждать ли искать ли, признав, что здесь любви нет и быть не может, с перепуга женщина придумывает себе "принца" и начинает размышлять как бы просто секс перевести в чувства ?...но обычно чувства у этого "принца" уже имеют место быть.

Авис
#76

По сути - очень похоже на отношения вирт.мира (только в вирте секса нет :)).

Знаю ситуации, когда женщины доходят до иступления в своих чувствах (к кому??? обычно - или вообще встречи не было или была одна, без продолжения) по переписке, чётко уверяют себя , что именно этот мужчина - создан для неё и т.п. и т.д. Когда же (если всё таки) мужчина приходит в сознание того, что на том конце провода явно нечто неладное с дамой...или сама дама начинает играть в пропадалки\объявлялки\ через какое-то время решает поставить точки над "й"...вообщем-то , от начала до конца сама ведёт пьесу, которую никто кроме неё не писал и не читает...и вдруг обнаруживает, что никто её ни в чём не обманывал, никто ничего ей не обещал, никаких отношений реальных быть не собиралось и т.д. - сыпется вплоть до проклятий на голову того, кто вообщем-то и не подозревал о том, что является гланым действующим лицом чьего-то романа "Милый друг".

И это всё вместо того, чтобы попыться построить реальные отношения с реальным мужчиной, которому это нужно.

Автор
#77

Авис, не додумывайте за меня пожалуйста, не приписывайте мне какой-то то там страх, огромное желание быть любимой и прочее... Я не придумала себе принца и достаточно трезво оцениваю ситуацию. Мне не 18 далеко, и замужем уже была, и сейчас ухажеры есть, я не зацикливаюсь только на этом и не отношусь к нему серьезнее чем он ко мне. Просто он мне на данном этапе нравится больше остальных, а так как все равно чувств у меня ни к кому сейчас нет, хочу попытаться с этим что-то изменить... Получится - хорошо, нет - ну не судьба значит...

Авис
#78

Но величайшая ошибка считать , что "мужики - они примитивны. Как сами отношения выстроите, такими они и будут . "

Автор
#79

А фраза "направить себя в русло поиска любви" мне вообще не очень понятна... Я не собираюсь специально кого-то искать и заставлять себя влюбляться... И с чего вы взяли что я дохожу до исступления? Хоть в одном моем посте это звучит?? Наоборот считаю себя излишне рациональной в этих вопросах...

Авис
#80

Автор , я за Вас не додумывю. Посты 77,78 - были ответом на пост 74.

К Вам сказанное мной безусловно не имеет никакого отношения.

Для Вас это чисто секс , Вы не зацикливаетесь, чувств у Вас нет , Вы совершенно не переживаете. И правильно делаете.

Стервушка
#81

Авис - 77, 78, - это, надо понимать, анализ на основании собственного опыта?)

Ну, считайте, что то, что написано в посте 75 - тоже основан на собственом опыте, но только кого то другого.)

пысы - Но я согласна с тем, что написано в Ваших постах(ну, кроме 82 поста, не согласна, что чувств у автора к нему нет, есть они, эти чувства, для неё - к сожалению).

Женщины склонны к моногамности всё таки, в этом и проблемы наши.

Одновременно "доходить до иступления в своих чувствах " склонны именно к одному объекту, часто не достойному даже просто чтобы руку ему пожать, а ведь всё познаётся в сравнении...

Марлетка
#82

Автор, у меня такой был мужчина. Правда, звонил чаще, но встречались редко, для его секса. Вообщем, мне надоело. Сначала я с ним поговорила, не помогло. Но стал звонить чаще, а встречались редко, по-прежнему. Потом я что-то сама ему предложила, ну на пару раз его хватило на мероприятия. Потом все опять вернулось на прежние отношения. Мне это надоело, и я сказала, что если хочешь быть друзьями, пожалуйста, мы можем куда-нибудь ходить. Никаких посиделок дома больше. И никакого секса. Вообщем, он не согласился. Тогда я сказала, что надо что-то менять. Он вроде бы и хотел что-то поменять, но это так долго длилось, что я нашла кучу дел, пошла на воллейбол, начала чаще с подругами время проводить, пошла на парочку свиданий. И тут его как за попу кто-то прихватил, начал вызванивать, пытался встретиться. Но я отвечала отказом. А потом встретила мужчину, которому я действительно дорога. И звонил он чуть ли не каждый день, и встречались мы 3 раза в неделю. И уже семья у нас. Я не думаю, что мужчины стоят того, чтобы их окручивать, особенно тот тип мужчин, который попался вам.

Автор
#83

Стервушка, я просто пытаюсь контролировать эмоции, чтобы не увлечься человеком, для которого я по сути развлечение... Сложно, но пока вроде что-то удается, он не единственный свет в окне :) А чувств в настоящем понимании этого слова, т. е. любви, а не влюбленности, пока и не может быть, мы слишком мало знаем друг друга и отношений нет.
Марлетка, ну вот я и не хочу наседать на него с девизом "надо что-то менять", чувствую что бесполезно это будет, да и унизительно как-то... Просто объявлю на следующей встрече о прекращении таких отношений и посмотрю как дальше себя поведет, нам все равно приходится регулярно встречаться. Возможно активизируется когда увидит что сорвалась с крючка... А возможно и нет... На нем свет клином не сошелся.

кукуня
#84

автор,судя по всему,вы разумная женщина и мне кажется,у вас скоро все удачно сложится.Желаю вам этого!

Стервушка
#85

Автор, не те у Вас отношения, не те...

Не расчитывайте особо на правильное продолжение таких отношений.

Самое лучшее будет - клин клином вышибать.

И не делайте ничего специально, эти попытки привлечь внимание иногда белыми нитками шиты. Просто ищите другие отношения, а здесь просто отпустите ситуацию.

А в качестве отказа от секса с ним скажите, что Вас пригласили на свидание.

Кстати, хоть и ругают многие интернет - знакомства, но встречи за чашкой кофе с разными мужчинами, просто ради общения - они существенно расширяют горизонт.

Вы сейчас шоры надели, можно так сказать, а нужно просто глядеть немного дальше и шире...

ЛР
#86

Автор, правильно. Единственное, что хочу добавить - ме очень часто НЕДООЦЕНИВАЕМ себя. Я уже много раз в этом убеждалась.

Вся в мечтах
#87

Очень знакома мне эта ситуация! Я считаю, что поменять отношения можно только если начать их заново. Т.е не общаясь какое-то продолжительное время, пережив уже другие отношения, снова сойтись, но уже при других обстоятельствах и изначально ставить себя по-другому.На моего любовника ни игнор, ни отказ от встреч, ни равнодушие..нифига не действует!

Ирина
#88

А если мужик по натуре не борец, будет молча грустить? Что тогда делать? Сама еле держусь, ситуация та же... И биологические часы тикают...

Еспрессо
#89

Да ну вас Авис. Если би все било так просто, то и любви никакой би не било. Ну да, бивает.

А то что недооценимваем себя, ето точно.

Авис
#90

Еспрессо,:))

Всё дело в том, что в описываемой ситуации даже намёка на любовь нет.

Ни малейшего. То-то и обидно.

А любовь - это святое (знаю точно).

Авис
#91

Ирина,

есть такой жизненный парадокс. Когда мужчина влюбляется, то (откуда что берётся) - такие борцовые качества просыпаются...И желание заботиться тоже. Что никакая конспирация не поможет.

А если они спят крепким сном (эти качества:) - делайте выводы сами.

Лука
#92

Автор вы так резко отвечаете, вы хотите конкретных советов, так ведь только вы знаете свою ситуацию изнутри да и интуиция вас не подведет. У нас с вами ситуация почти одинакова , мне кроме него тоже никто не нравится или просто не встретился кто-то лучше чем он, правда у вам грам получше, иллюзий я не строю, для секса так для секса. Хотела вот обсудить вашу и мою ситуации, всем нужны сочуствие поддержка и соучастие так скажем))). Жалко не получается здесь беседы.

Лука
#93

Автор сообщите нам дальнейшее развитие событий, после того как объявите. Авис 93, не вру честно много раз встречала мч без борцовских качеств, они были искренне влюблены, но на этапе добивания сматывали удочки на второй или третьей встрече, видя дружескую расположенность всего лишь. Грустно, очень редко видела мч которые прямо добиваются расположения любимой девушки, вот как главный герой в Стилягах

Joy Division
#94

Авис истину говорит. прислушайтесь, дамочки.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: