Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли "добиться" МУЖЧИНУ?

Между нами только секс. Мы знакомы 1,5 года. Раньше мы встречались довольно редко, сейчас все чаще и чаще. Он - одинокий мужчина, нет детей, нет жены. Был женат 2 раза. Я - вполне привлекательная девушка, молодая. Раньше наши встречи были с периодичностью 1 раз в месяц (в среднем, а то и больше). Сейчас раз в 2 недели, также мы виделись те выходный и на этих выходных (в субботу). Последнее время я ночую у него. (мне так удобно очень и ему видимо тоже). Плюс он попросил у меня где-то 3 недели назад немалую сумму денег взаймы. Естесственно вернул.
Также он часто зависает на сайтах знакомств. Ищет новых девушек. Но мне кажется, что все его попытки познакомиться с девушками - от одиночества.
Как вы считаете, можно ли все же добиться его, "влюбить" в себя, привязать. Я думаю, что поскольку я у него уже давно, то, вероятно, что он как-то уже привык ко мне. В постеле я уделяю внимание только ему, делаю такие вещи, на которые я думаю не каждая согласиться (уточнять не буду). Так что такая ситуация.
Были ли у ВАС похожие случаи когда ВЫ добивались мужчину?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ***

Гость
#2

А зачем??? так отказываться от себя?

Груша
#3

можно, конечно. давайте деньги, не требуйте возвращать. сами помогайте в поиске девушек - ему же так одиноко... делайте еще больше "таких вещей" - ему понравится

#4

Обалдеть...1.5 года коту под хвост..Автор, а смысл какой его добиваться??

Странный
#5

а зачем он вам?

Странный
#6

3 Мне тоже про "такие вещи" понравилось..

Жесть
#7

АВтор )) Баян не порвется, как в прошлый раз? )))))

Кристина
#8

можете добиться, возможно и привязался к Вам, вот только воспринимает Вас похоже как удобную подружку....немного измените свое поведение и отношение к нему, слегка намекните, что кажется он вам стал очень дорог и т.д. и посмотрите на его реакцию....не надо ничего требовать, просто плавно переходите на более серьезные отношения, ну там попросите что-нибудь для вас сделать - это сближает...Если у него хоть немного есть к вам чувств, то развить их можно, если же нет, то тяжело, но тоже возможно :-) пробуйте, не оставляйте все само по-себе, вы так годами с места не сдвинетесь, начните со слабых попыток

#9

-=В постеле я уделяю внимание только ему=-

А что, помимо него в постелЕ еще кто-то есть?

Зайка ушастая
#10

Автор, а зачем он вам нужен?Вы бы за это время могли создатьполноценную семью с другим мужчиной, который бы и Вас любил и может даже уважал!

Лысая
#11

9 ))))))))))))))

ъАсёл
#12

(10) видимо любит и ценит, раз взятые в долг деньги вернул :))) на такое щас мало кто способен

Гость
#13

9, конечно, в постелЕ еще и автор есть. Но ей, как видно, внимание не положено.

Леночка
#14

всетаки расскажите про такие вещи - пжлста

#15

А если по теме, автор, нафиг он вам сдался?

Юлия
#16

Сейчас ему удобно. Найдет женщину,которая его зацепит,бросит Вас. Так что лучше сделайте это первой,чтобы потом не страдать....Себя надо любить и уважать,автор! Иначе все будут об Вас ноги вытирать.

НАТИК
#17

сейчас ваши секс-встречи чаще, т.к. его оставила какая-то еще одна (или пару) дама.

а знакомится он от одиночества, как вы решили (а может -просто для секса???).но отношение к Вам вряд ли улучшится несмотря на ваше ублажение его в постелЕ

Ржевская
#18

12 +100! :)))))))))))))))

Ржевская
#19

Обалдеть, какое сокровище - два раза разведенный! Его еще и добиваться надо?

Гость
#20

Автор, еще как можно. Мой сын познакомился с девушкой, она ему понравилась, но о серьезных отношениях даже речи не могло быть( с его слов) Стали просто встречаться, теперь живут вместе и мой сын недавно заявляет, что возможно женится на этой девушке, все к этому идет. Вот вам и правда жизни.

Fly away
#21

Не надо его добиваться. Здесь многие вам умные вещи сказали. Надо любить себя и делать так, как удобно и приятно вам. Ну, конечно, в рамках приличия, уважая партнера. А подстраиваться и "наступать на гороло собственной песне" - не стоит. Это путь к погибели.

дядя
#22

хех, ***... и еще хотят добиваться кого-то при таком раскладе

дядя
#23

Одиночество разное бывает. Одно: томление души. А другое: кому б еще присунуть.

SfNZ
#24

То Автор. Добиться всего можно. Нет ничего невозможного. Только вопрос--какую цену вы готовы заплатить за это?! Вы написали, что 1.5 года с ним знакомы. Неужели вас не посетила мысль поговорить с ним об этом (о возможностях)?

"Также он часто зависает на сайтах знакомств. Ищет новых девушек. Но мне кажется, что все его попытки познакомиться с девушками - от одиночества."-- вы даже в этом предполагаете! А почему бы просто не спросить его прямым текстом? Что вы теряете? Неужели вы считаете, что здесь, на форуме, вам дадут ответ за него или за вас?

Кстати о деньгах в долг. Я не знаю кто он и что думает, но бойтесь, если в след. раз попросит бОльшую сумму! Он вам показал, что вы можете ему доверять, но кто знает, что у него в голове. Вы даже сами не желаете с ним серьёзно всё обговорить.

Нэнси Дрю
#25

***Как вы считаете, можно ли все же добиться его, "влюбить" в себя, привязать***

1.5 года вполне достаточный срок для возникновения серьезных чувств. А если они до сих пор не появились - ждать чуда наивно. Он вас уже знает вдоль и поперек.

Feliz
#26

какой тоской от темы веет, фух, аж страшно стало...

Алена
#27

Была у меня похожая ситуация. Только он мне очень понравился.. и мы начали спать (у него девушка была, с которой были натянутые отношения и не было секса). Так вот я его любила можно сказать.. но сама сказала, что между нами только секс.. и мы хорошие друзья. Сама тихо любила, но не хотела ни на что рассчитывать, тк сама понимала, что больно потом будет. Так вот в постели, автор, не я ему все внимание уделяла, а он мне! Наверное в этом и есть самая большая разница между нашими ситуациями. Так вот.. я уехала.. теперь мы находимся в разных частях света. А он с девушкой своей порвал, и мне названивает, смсит и постоянно в онлайне общаемся. В Россию собирается приехать навестить меня. О чувствах он не говорит, но думаю это побольше чем привязанность. Не знаю влюбила ли я его в себя или это еще что-то. Но ведь согласитесь, это не просто дружба.. надеюсь что в будущем наши судьбы опять пересекутся.

Гость
#28

Не знаю, не знаю, по-моему, если сразу не зацепила, не влюбился - вряд ли потом что-то у него возникнет, кроме привычки. Обычно со временем наоборот охлаждение наступает, привыкание к партнеру. Даже после сильной страсти. А если страсти не было...

Александр другой
#29

Если хотите его завоевать, сделайте так что бы он в вас нуждался. Т.е. Чаще оставайтесь на ночь, ходите с ним на прогулки, в гости, на культурные мероприятия. Иногда готовьте ему. Пусть он сам придёт к выводу о том что с вами ему лучше чем без Вас. И не ждите когда он вам сделает предложение. Предложите сами. Не ждите что сразу согласится. Помните капля по капле и камень точит.

Гость
#30

28. У женщин и мужчин разные представления об отношениях, есть такое понятие, как комфортно с этим человеком и многим мужчинам этого вполне достаточно, страсти-мордасти-это прерогатива женщин.

#31

ситуация из разряда "что-то ты, Герасим, не договариваешь".

1) очень похоже на то, что молодым человеком можно манипулировать, но Вы, автор, слишком глупая, чтобы эту тему как следует предпринять.

2) лично я бы советовал Вам перестать маяться дурью, совершенно же очевидно что Вы не нужны этому молодому человеку, кроме как для секса из разряда "пришла - ублажила - ушла". в принципе, можете ему рубашки погладить, до кучи.

Гость
#32

Автор, 1,5 года достаточный срок, чтобы определиться с выбором, видимо, вы не его вариант, не теряйте на него свое время, да и вам он зачем с двумя разводами, может у него еще и дети есть, тогда зайдите в соседнюю тему " Мужчина с ребенком от первого брака" очень поучительная темка.

Гость
#33

Александр, с такими девушками не ходят на выставки, на выставки с другими. А эта только для постели ему. Хотя жаль, человек-то неплохой вроде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема