Гость
Статьи
Курортный роман

Курортный роман

Две недели назад мы с дочкой ездили отдыхать Египет, дочь познакомилась с девочкой, которая отдыхала с папой. И вот так в 4-ом мы и начали отдыхать, он разведен я в стадии развода. Никто ни от кого ничего не скрывал, он ухаживал за мной, я как-то все больше помалкивала и слушала. Он нервничал, говорил, где его можно найти в Интернете. Я влюбилась, он не знаю, когда мы расставались, никто никому ничего не обещал, он предложил мне номер его мобильного телефон, так вот мы обменялись номерами. Они уехали и сердце не на месте, мы из разных городов, хоть расстояние и не очень большое (менее 500 км), через неделю мы стали общаться по e-mail и sms, несколько раз разговаривали по телефону и я понимаю, что он имеет в виду, говоря: "На расстоянии просто ничего не возможно".
Читала я, что большинство курортных романов заканчиваются именно так, но ведь мы никогда не думаем, что это произойдет именно с нами. И уезжая на курорт у меня и мыслей не было встретить кого-то, а уж тем более влюбиться.
Вчера в телефонном разговоре я (нам женщинам это свойственно) поставила условие или мы встречаемся, и мы вместе или прощай. Он не поверил начал отшучиваться. Сегодня я заблокировала все средства связи между нами.
У кого-нибудь есть соображение, что будет дальше? Мне уже давно не 18, а чувствую себя именно так.
Спасибо за помощь.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
OMLETTA
#1

нифига себе!

не рано ли такие условия ставить?

с таким подходом вы никогда себе никого не найдете.

Гость
#2

Дура, он тебя за такие вот выходки бросит.

Гость
#3

Что будет дальше? А ничего не будет. Вы оба по-прежнему будете жить в своих городах не общаясь. Кому нужна такая категоричность, не пойму. Или Вам невтерпёж снова замуж выйти? Хотя, если общение на расстоянии Вас напрягает и Вы не видите совместного будущего и возможного переезда, то стоит разорвать связь и не мучаться.

#4

"я в стадии развода" - автор, а может сначала старый мир разрушить до основанья, а затем??

:))

Груша
#5

"Мне уже давно не 18, а чувствую себя именно так" - это точно. и поступаете соответственно ))

Виктория
#6

Спасибо за ответы, вот я и думаю про себя УЖАС. Ужасно когда думаешь не мозгами, а серцем и хочешь все решить сразу.... мне стыдно.

Возможность переезда есть....

Виктория

Moi
#7

не понимаю

вы же его не знаете абслютно

общайтесь, узнавайте друг друга

в отпуске все отлично

в обычном ритме мы не такие как на отдыхе

Гость
#8

Вау, и такие истории бывают. Кино прямо. Держите нас в курсе событий, я за вас болею! Только не понимаю, если вы заблокировали все средства связи, как вы думаете он должен с вами связаться и разобраться в ситуации? Вряд ли (откровенно говоря) он настолько влюблен, что бросит все и примчится в другой город искать вас неизвестно где и как.

C.
#9

Все будет хорошо, человеку плохо, а Вы тут гадости говорите. Нужно понять нужен ли он Вам и бороться.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#10

Проебала ты своё счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: